А давайте они без твоих советов обойдутся? Ты лучше думай, как бороться с режимом лука банды, а не сидеть на диване и трусливо давать советы другим странам.
К сожалению, создаётся впечатление, что в правительстве Литвы прислушиваются к советам Лукашенко. Это не означают, что там работают его друзья, но многие цели совпадают.
Смешно утверждение Литвы, что если отменить автобусное сообщение между евросоюзом и тараканим заповедником, то это изменит отношение синекопытного самозванца с евросоюзом, этот синекопытный невменяемый вас и так ненавидит, у него от зависти зубы скрепят на тех, кто умнее его, благополучнее и является ,действительно, людьми, а не синекопытной тварью....
Кодла не ездит. Но ездят те которых эта кодла устраивает.
Поэтому нужно чуть встряхнуть помяркоуных, дать им понять что если хотят жить и путешествовать в Европу, надо вначале очистить государство от кодлы. А для этого надо быть у себя дома.
Это, конечно, сокрушительный удар по режиму. Головотряс уже, говорят, не спит ночами переживает, что автобусы ходить перестанут. В знак глубочайшей благодарности вам, валет боров на 300 кг, вероятно, пришлёт ещё воздушных шаров и пару дронов чтобы вы уж точно не сомневались в эффективности своих гениальных мер.
Кто-то в концлагере несет затраты на покупку этих шаров, сигарет. Не думаю,что для того, чтобы только кто-то в Литве лихо заработал. А поскольку перевод денег из стран ЕС в концлагерь затруднен, то приходится ехать в Литву за "чэсна заработаными еура"
Вот бы и отслеживали литовцы поток пасажиров, которые шастают через границу, но при этом в Литве и не работают, и не учатся. Стоит спросить и тех литовцев, которые посещают концлагерь чаще, чем раз в год.
Смешно, литовцы? sorry! Но ...
автобусное сообщение плешивому пох...
а вот закрыть транспортный трафик - объём транспортных средств, движущихся по данному маршруту (дороге, эшелону) - будет очень больно.
Китай опять паяльник использует в ... тремор
(тремор - это повреждения ствола головного мозга синепалого агрофюрера) Результат проверен - 100 % !
Идиоты!!!!!! Напугали кактус голой ж....й!!!!!!!!!! Простым людям только могут жизнь еще больше портить!!!!!!!!!!!! Вы жд грузовое закройте!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это сработает!!!!! Сразу же!!!!!! Новедь бабло потерять боятся...... А кое -кому такое закрытие - до лампочки!!!!!!..............
Это не стратегическое решение проблемы. Такое ашчушчэние , что под лозунгами "безопасности" и "жэстачайшего" ответа режиму, Беларусь методично выталкивают прямо в объятия путиностана. Почему-то при этом не закрывают грузовой транзит, в том числе в Кёнигсберг. Почему-то не разрывают дипломатические отношения, не закрывают посольства и не вводят по-настоящему болезненные меры для режимов ЛуПу. Зато автобусы для обычных людей это всегда пожалуйста. Родственники, студенты, трудовые мигранты - идеальная мишень для "принципиальной политики". В итоге режиму головотряса почти ничего, людям всё. Очень удобно: и видимость жёсткости есть, и реальные интересы не пострадали.
"Вопрос только в том, как это повлияет на белорусский режим — болезненно это, или, возможно, это им не очень болезненно."
"Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях."
Не тратьте деньги и время на исследования ! Мы вам бесплатно скажем - на режим это никак не повлияет, на всех остальных (подрежимных) - да.
С кем боритесь, господа ???
Мне кажется только слепой не видит на кого работает Литовское руководство. Президент -член КПСС. Министр иностранных дел-агент с засекреченной биографией. На кого направленны все эти шаги по изоляции беларусов? Кому выгодна данная ситуации и почему Литва ничего не предпринимает против своих контрабандистов?
решение! Кто в основном ездил этими автобусами? Если не считать граждан ЕС, там ездили орки с паспортами других стран. А что в Риге, что в Вильнюсе и Каунасе есть аэропорты с лоукостерами. Пусть через Турцию летают!
надо запретить так же и пешее и велосипедное пересечение границы. Латвия уже запретила. Если Литва с Эстонией присоединятся, то с запретом автобусов никакие Петров с Бошировым в ЕС не попадут.
Фантазия удобная, но к реальности имеет слабое отношение. Петровы и Бошировы в ЕС попадают не на велосипедах и не в автобусах, у них для этого служебные паспорта, паспорта прикрытия, дипканалы, которые почему-то никто запрещать не спешит. Если цель перекрыть работу разведок, начинают с дипломатических миссий, транзита грузов и официальных каналов, а не с бабушек, студентов, людей с ВНЖ и транзитников в ЕС и США. Всё остальное просто удобная подмена понятий
"Петров и Баширов", если надо будет ФСБ, попадут в ЕС с дипломатическими паспортами. А ещё надежнее, если они там будут постоянно проживать на основании ВНЖ, а то и гражданства ЕС. Думаете такой агентуры нет?
А вот беларусам теперь, если подобное примут, придется делать огромный крюк через Турцию. Это и по времени пути около суток и по билетам в три раза дороже.
Ездит этими автобусами в основном народ, который тоже хотел бы уехать, но не может (ввиду возраста и прочих обстоятельств). Непонятно, как это поможет борьбе с контрабандой Лукашенки.
Шары где ловят ? В Литве , так ловите тех , кто их там принимает и конфликт исчерпан
АдказацьА давайте они без твоих советов обойдутся? Ты лучше думай, как бороться с режимом лука банды, а не сидеть на диване и трусливо давать советы другим странам.
АдказацьБыли первими с французами в ес , кто поднял акцизы в разы. Обоим эффект не заставил себя ждать. История ничему не учит.
АдказацьК сожалению, создаётся впечатление, что в правительстве Литвы прислушиваются к советам Лукашенко. Это не означают, что там работают его друзья, но многие цели совпадают.
АдказацьШары угрожают в воздухе и авиасообщению.
АдказацьСмешно утверждение Литвы, что если отменить автобусное сообщение между евросоюзом и тараканим заповедником, то это изменит отношение синекопытного самозванца с евросоюзом, этот синекопытный невменяемый вас и так ненавидит, у него от зависти зубы скрепят на тех, кто умнее его, благополучнее и является ,действительно, людьми, а не синекопытной тварью....
АдказацьДа, я тоже поражаюсь наивности этих еарослоников....
АдказацьВ АВТОБУСАХ ЛУКАШЕНКО И ЕГО КОДЛА НЕ ЕЗДИТ!!! ЕМУ ПОХРЕН...🔥
Кодла не ездит. Но ездят те которых эта кодла устраивает.
АдказацьПоэтому нужно чуть встряхнуть помяркоуных, дать им понять что если хотят жить и путешествовать в Европу, надо вначале очистить государство от кодлы. А для этого надо быть у себя дома.
Насчет "встряхнуть" - это верно только отчасти.
АдказацьКак добавка еще одного слоя колючей проволоки вокруг концлагеря, где "встряхивания" заключенных.
Да это ж его семья каждый день в Летуву на закупы ездит) Можно ещё обряд с шаманами на погранпереходах устроить.
Адказацьзакрыть автобусное сообщения,ничего хорошего не принесёт,ни вашим людям,ни нашим. люди не при чём а вот жд перевозки и автоперевозки грузов,это пипец!
АдказацьДа ну их обоих. Достали.
АдказацьВообще не понятно каким боком автобусы влияют на безопасность Литвы. Контрабандисты с их доходами явно не автобусами ездят.
АдказацьПолитика!
АдказацьГлавное грузы китайские не трогать 😂
АдказацьЭто, конечно, сокрушительный удар по режиму. Головотряс уже, говорят, не спит ночами переживает, что автобусы ходить перестанут. В знак глубочайшей благодарности вам, валет боров на 300 кг, вероятно, пришлёт ещё воздушных шаров и пару дронов чтобы вы уж точно не сомневались в эффективности своих гениальных мер.
Адказацьфуры забрали?или 300 килограмовый агрофюрер не выпускает?
АдказацьА вот Польша почему то не собирается закрывать погранпереходы с Калининградской областью России..?
АдказацьИ не закроет....
АдказацьКто-то в концлагере несет затраты на покупку этих шаров, сигарет. Не думаю,что для того, чтобы только кто-то в Литве лихо заработал. А поскольку перевод денег из стран ЕС в концлагерь затруднен, то приходится ехать в Литву за "чэсна заработаными еура"
АдказацьВот бы и отслеживали литовцы поток пасажиров, которые шастают через границу, но при этом в Литве и не работают, и не учатся. Стоит спросить и тех литовцев, которые посещают концлагерь чаще, чем раз в год.
Полностью закрыть границы,в том числе транзит в Кенизберг, все имущество РБ арестовать,а фуры объявить в розыск по линии Интерпола
АдказацьВы бы лучше ВСЕ белорусские банки без исключения отключили от SWIFT. Вот это было бы реально болезненно для режима.
АдказацьА что есть банки, которые ещё принимают свифт? И какие же?
АдказацьСмешно, литовцы? sorry! Но ...
Адказацьавтобусное сообщение плешивому пох...
АдказацьЗаблокировать уже тогда нужно и грузовые ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ перевозки.
АдказацьСмешно, бизнес помогает прийти к власти не просто так
АдказацьЭто не стратегическое решение проблемы. Такое ашчушчэние , что под лозунгами "безопасности" и "жэстачайшего" ответа режиму, Беларусь методично выталкивают прямо в объятия путиностана. Почему-то при этом не закрывают грузовой транзит, в том числе в Кёнигсберг. Почему-то не разрывают дипломатические отношения, не закрывают посольства и не вводят по-настоящему болезненные меры для режимов ЛуПу. Зато автобусы для обычных людей это всегда пожалуйста. Родственники, студенты, трудовые мигранты - идеальная мишень для "принципиальной политики". В итоге режиму головотряса почти ничего, людям всё. Очень удобно: и видимость жёсткости есть, и реальные интересы не пострадали.
АдказацьТолько железный занавес с диктатурой
Адказаць"Вопрос только в том, как это повлияет на белорусский режим — болезненно это, или, возможно, это им не очень болезненно."
Адказаць"Товарищи ученые, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях."
Не тратьте деньги и время на исследования ! Мы вам бесплатно скажем - на режим это никак не повлияет, на всех остальных (подрежимных) - да.
С кем боритесь, господа ???
Мне кажется только слепой не видит на кого работает Литовское руководство. Президент -член КПСС. Министр иностранных дел-агент с засекреченной биографией. На кого направленны все эти шаги по изоляции беларусов? Кому выгодна данная ситуации и почему Литва ничего не предпринимает против своих контрабандистов?
Адказацьрешение! Кто в основном ездил этими автобусами? Если не считать граждан ЕС, там ездили орки с паспортами других стран. А что в Риге, что в Вильнюсе и Каунасе есть аэропорты с лоукостерами. Пусть через Турцию летают!
Адказацьнадо запретить так же и пешее и велосипедное пересечение границы. Латвия уже запретила. Если Литва с Эстонией присоединятся, то с запретом автобусов никакие Петров с Бошировым в ЕС не попадут.
АдказацьФантазия удобная, но к реальности имеет слабое отношение. Петровы и Бошировы в ЕС попадают не на велосипедах и не в автобусах, у них для этого служебные паспорта, паспорта прикрытия, дипканалы, которые почему-то никто запрещать не спешит. Если цель перекрыть работу разведок, начинают с дипломатических миссий, транзита грузов и официальных каналов, а не с бабушек, студентов, людей с ВНЖ и транзитников в ЕС и США. Всё остальное просто удобная подмена понятий
Адказаць"Петров и Баширов", если надо будет ФСБ, попадут в ЕС с дипломатическими паспортами. А ещё надежнее, если они там будут постоянно проживать на основании ВНЖ, а то и гражданства ЕС. Думаете такой агентуры нет?
АдказацьА вот беларусам теперь, если подобное примут, придется делать огромный крюк через Турцию. Это и по времени пути около суток и по билетам в три раза дороже.
Ездит этими автобусами в основном народ, который тоже хотел бы уехать, но не может (ввиду возраста и прочих обстоятельств). Непонятно, как это поможет борьбе с контрабандой Лукашенки.
Адказаць