Лукашэнка прыехаў адкрываць вытворчасць ШІ-тэлевізараў: яму паказалі даільны апарат
24- 31.12.2025, 18:28
- 15,704
Дыктатар вельмі ўразіўся макетам даільнай устаноўкі ад «Гарызонта».
Дыктатар вельмі ўразіўся макетам даільнай устаноўкі ад «Гарызонта».
Мне вот чисто интересно, есть такого же уровня президент где-нибудь ещё, или это только беларусам так повезло с идиотом?
АдказацьВ Америке есть.
АдказацьЕдинственный он такой .
АдказацьУверен, у Лукашенко двойников нет и не будет. Такие встречаются только в единственном экземпляре. Ошибка природы.
АдказацьНу почему? Он вполне обычный средний колхозный житель. Таких миллионы. Послушайте их речи. Даже выглядят они почти также. Обязательны вусики, чтобы с бабами не путали. Он такой же, как и все - сельский пиздофан...
АдказацьСША. Правда он там бальные залы строит вместо коровников. И обещал Алькатрас открыть опять. Уже год почти прошел, открыл или нет, не знаю. 10 войн уже прекратил.
Адказаць))))
АдказацьИ блокирует Венисуелу, правда танкерьі под прапором паРаши почемуто обходят ембарго и "морские котики ждут дипломатов" )))))
.
Ну да обещать не значит .......
Натыкаясь на упоминания о Трампа, почему то всегда вспоминаю старую сказку ещё из далёкого детства о лысых и рыжих. Название не помню, но помню, что концовка и вывод из этой сказки был таков - пусть лучше.у людей будет лысина как на колене. В противовес рыжим.
АдказацьНету. Такой дебил только один на свете и с весом под двести кило. Нам "повезло", что это чмо родилось на сеновале в коровнике со свиннями.
Адказацьесть такого же уровня президент где-нибудь ещё, или это только беларусам так повезло с идиотом?
Адказаць___
Много таких. Обычно в мелких слабо развитых странах.
Я не удивлюсь если этого жирного, сипатого ыдиота ещё и подоили этим аппаратом.
АдказацьА в парашке чем лучше?
АдказацьКстати, охрана была слабенькая, даже удивительно.
АдказацьА обос..ранных коров яму такж паказали?
АдказацьЧто даже корова не укусила - странно это всё.
АдказацьМужики!
АдказацьНу сделайте уже для Лукашенки великое дело!
Напрягитесь!
Если не получается великое - сделайте хотя бы малое.
Не стесняйтесь.
Мужики спаяли робота.
АдказацьРобот-доильщик белорусского производства будет подъезжать на работу к коровам на электромобили белорусского производства, очередность подключения сисек ему будет показывать телевизор с ИИ местного производства, принимая сигнал с беларуских спутников ... А придворным писакам можно садится кропать книгу "Закат Европы и Америки и кто это сделал возможным"
АдказацьДавайте, парни! Страна заждалась.
АдказацьС доильным аппаратом - в светлое будущее!
А унитазы с ИИ будут?
АдказацьКак этот усатый лохотронщик заколебал.
АдказацьСкорее всего неудачная попытка скопировать, не удивлюсь если этот аппарат способен доить только быков).
АдказацьПриехал крыса открывать смартфон, -
АдказацьМозгов хватило только на плафон.
Китайское барахло с переклеенной наклейкой?
Адказаць