Я так понимаю, что налог коснётся обычных граждан,
которые десятилетиями ,отказывая себе во многом, строили и расширяли свои гнёздышки, для детей и вну-
ков . А делков ,типа, Мясниковича, димок ,витек, это
не коснётся.
Вот, так хунта выращивает гражданское общество, именно, так и куётся гражданская инициативная среда. недовольство порождает уровень сознания, что "правит", дурной колхозан, с развивающейся деменцией-аторосклерозом. Так, нам и надо, чтобы были умнее-креативней-инициативней. Изживаем из себя всякую памяруоунасць, выдавливаем совок 9всякая воасть-неприкасаемая, она знает, что делать). Когда надо, надо действовать, а не обсуждать еду-сумки рашистских-"звёздочек"-праздновать праздники, не обращать внимания на томящихся в казематах-сидеть в тик-токах, обсуждая муру, посмотрите на ЕС, как они, по команде-призыву в нете-чатах, дружно выходят защищать свои права, гнобят политиков, если, что. Учиться нало, не делать вид, что меня не коснётся. Коснётся всех, эта хунта будет и дальше душить всех, и заябацек, и своих, и чужих. Миловать, только голодных сцикловиков, что защищают их.
Вырадкі, яны аж на 2027 год запланавалі! Няхай яшчэ дажывуць да 2027, зараз у іх кожны месяц, як апошнім будзе.
Яшчэ можна зразумець браць такі падатак, калі ў чалавека 2-3 кватэры..
Але, як можна браць падатак за адзінае жытло,
за які- небудзь хрушч 30 м2?
Боже, какой беспредел. Честное слово. У меня 125 кв м полезной площади, это с верандами, холодными пристройками. Жилой площади 66 м кв, но по техпаспорта 249, так как внизу подвал и гараж. Неотапливаемый, весной затапливаемый, в общем не жилой. И мне придется платить двойной налог. Я в ахуе, простите за мой французский. Когда это всё закончится уже? Слов нет, одни маты и искренние пожелания, сами знаете чего.
какое правильно решение. А то за отопление платят за количество проживающих ,а не за квадратные метры и прочие жкх. Вот купил ты дорогую машину и знаешь ,что запчасти,обслуживание будет дорогим ,а здесь тоже самое.Хочешь жить в большой квартире вдвоем ,не кто не против. Но во всем мире комфортная жизнь стоит дороже ,чем у тех кто в две ,а то и три семьи живет на 68 метрах жилой площади .А всей 115.
А сами законодатели в очередной раз выкрутятся, ведь эти законы не для них?!!!
АдказацьЯ так понимаю, что налог коснётся обычных граждан,
Адказацькоторые десятилетиями ,отказывая себе во многом, строили и расширяли свои гнёздышки, для детей и вну-
ков . А делков ,типа, Мясниковича, димок ,витек, это
не коснётся.
Вот, так хунта выращивает гражданское общество, именно, так и куётся гражданская инициативная среда. недовольство порождает уровень сознания, что "правит", дурной колхозан, с развивающейся деменцией-аторосклерозом. Так, нам и надо, чтобы были умнее-креативней-инициативней. Изживаем из себя всякую памяруоунасць, выдавливаем совок 9всякая воасть-неприкасаемая, она знает, что делать). Когда надо, надо действовать, а не обсуждать еду-сумки рашистских-"звёздочек"-праздновать праздники, не обращать внимания на томящихся в казематах-сидеть в тик-токах, обсуждая муру, посмотрите на ЕС, как они, по команде-призыву в нете-чатах, дружно выходят защищать свои права, гнобят политиков, если, что. Учиться нало, не делать вид, что меня не коснётся. Коснётся всех, эта хунта будет и дальше душить всех, и заябацек, и своих, и чужих. Миловать, только голодных сцикловиков, что защищают их.
АдказацьВырадкі, яны аж на 2027 год запланавалі! Няхай яшчэ дажывуць да 2027, зараз у іх кожны месяц, як апошнім будзе.
АдказацьЯшчэ можна зразумець браць такі падатак, калі ў чалавека 2-3 кватэры..
Але, як можна браць падатак за адзінае жытло,
за які- небудзь хрушч 30 м2?
Налог на недвигу незаконен!!!
АдказацьЯ работаю - плачу налог.
Покупаю квартиру - плачу налог.
Живу в ней - за что я опять должен платить? Не замного ли?
Так незаконные налоги при незаконной власти это неотъемлемое. Всё одно с другим повязано.
АдказацьБоже, какой беспредел. Честное слово. У меня 125 кв м полезной площади, это с верандами, холодными пристройками. Жилой площади 66 м кв, но по техпаспорта 249, так как внизу подвал и гараж. Неотапливаемый, весной затапливаемый, в общем не жилой. И мне придется платить двойной налог. Я в ахуе, простите за мой французский. Когда это всё закончится уже? Слов нет, одни маты и искренние пожелания, сами знаете чего.
Адказацькакое правильно решение. А то за отопление платят за количество проживающих ,а не за квадратные метры и прочие жкх. Вот купил ты дорогую машину и знаешь ,что запчасти,обслуживание будет дорогим ,а здесь тоже самое.Хочешь жить в большой квартире вдвоем ,не кто не против. Но во всем мире комфортная жизнь стоит дороже ,чем у тех кто в две ,а то и три семьи живет на 68 метрах жилой площади .А всей 115.
АдказацьВо всем мире (цивилизованном) налоги идут на улучшение жизни граждан, в Беларуси - на содержание банды.
Адказаць