Моя мама, много лет просила у Господа, смерти. Она перенесена два инсульта, инфаркт и множество микроинсультов. Три раза попадала в реанимацию врачи не даваали ни каких прогнозов, но каждый раз она приходила в себя. Я за неё, всё время молилась. И стало очень тяжело, когда ей, пять лет назад ампутировали ногу и началась тяжёлая деменция. Последние два месяца она слегла и три недели вообще ничего не ела, только немножко пила водички. За четыре дня до смерти,мне приснился сон, что мы с мамой сидим на кровате, на которой лежит мой покойный отец и мама повалилась на эту кровать. Я проснулась в ужасе и поняла, что время подходит...Я начала читать Псалтырь, у неё в комнате. Три дня читала, а на Рождество Христово, у меня такой был упадок сил, что не смогла, я просто молилась своими словами. Восьмого января я зашла к маме в комнату, просмотрела на неё и поняла, что она умирает. У неё были широко открыты глаза и смотрела она,кудато в верх, как буд-то она кого-то видит. Так и умерла....
Дорогие люди!!!! Помните то, что многое нам не понять.
Многое Тайна Бога. Мы можем только предполагать. Наша смерть "внезапна" для нас, но не для Бога! Храни вас всех Господь!
Светлая память хочрошему Человеку!
да, у каждого свой Путь
Но вот чего я никогда не смогу понять, так это почему сволочи такие как лукашенко, как путин - живут и уничтожают жизни других? Почему у них неограниченная влысть, деньги, медицина, охрана? Где Бог? И не надо мне говорить о путях господних. Например те, которые сидят в лукашенковских тюрьмах - за что? Это Богу угодно?
Не думаю....
Моя мама, много лет просила у Господа, смерти. Она перенесена два инсульта, инфаркт и множество микроинсультов. Три раза попадала в реанимацию врачи не даваали ни каких прогнозов, но каждый раз она приходила в себя. Я за неё, всё время молилась. И стало очень тяжело, когда ей, пять лет назад ампутировали ногу и началась тяжёлая деменция. Последние два месяца она слегла и три недели вообще ничего не ела, только немножко пила водички. За четыре дня до смерти,мне приснился сон, что мы с мамой сидим на кровате, на которой лежит мой покойный отец и мама повалилась на эту кровать. Я проснулась в ужасе и поняла, что время подходит...Я начала читать Псалтырь, у неё в комнате. Три дня читала, а на Рождество Христово, у меня такой был упадок сил, что не смогла, я просто молилась своими словами. Восьмого января я зашла к маме в комнату, просмотрела на неё и поняла, что она умирает. У неё были широко открыты глаза и смотрела она,кудато в верх, как буд-то она кого-то видит. Так и умерла....
АдказацьДорогие люди!!!! Помните то, что многое нам не понять.
АдказацьМногое Тайна Бога. Мы можем только предполагать. Наша смерть "внезапна" для нас, но не для Бога! Храни вас всех Господь!
Светлая память хочрошему Человеку!
Адказацьда, у каждого свой Путь
Но вот чего я никогда не смогу понять, так это почему сволочи такие как лукашенко, как путин - живут и уничтожают жизни других? Почему у них неограниченная влысть, деньги, медицина, охрана? Где Бог? И не надо мне говорить о путях господних. Например те, которые сидят в лукашенковских тюрьмах - за что? Это Богу угодно?
Не думаю....