С ароматом?
То есть натуральной кураги или клубники в них нет?
Вообще ж на самом деле можно было делать эксклюзивку с добавлением чернослива, вишни, клюквы или брусники, они очень неплохо сочетаются с мясом. Но это уж слишком зажирно да? "элитка" - сойдет и с ароматом...
Не должен пищевой продукт иметь запах того, чего в нем не может быть по своей сути. Тот кто покупает колбасу хочет чтобы она пахла как колбаса. Если хочется запаха клубники - купи клубнику. И не надо забывать, подобные ароматы создаются мягко говоря не самыми полезными для здоровья веществами...
Вот чего заморачиваться, ведь туалетной воды, как и парфюмировангой и самого парфюма, великое множество марок и запахов. Любой из них побрызгав колбасу можно получить колбасу с исключительным ароматом, любым, на ваш вкус.)))
Не останавливайтесь - колбаски с ароматом гвоздей и хозяйственного мыла ....
АдказацьЯбацки они такие ...
Коптить в цехах Жлобинского металлургического комбината - будет с ароматом стали.
АдказацьА главное этап копчения бесплатный
Адказацьпрошу сделать по моему заказу колбасу со вкусом боярышника
АдказацьРаз с ароматом чего то растительного, то
Адказацьмяса там точно нет.
С ароматом?
АдказацьТо есть натуральной кураги или клубники в них нет?
Вообще ж на самом деле можно было делать эксклюзивку с добавлением чернослива, вишни, клюквы или брусники, они очень неплохо сочетаются с мясом. Но это уж слишком зажирно да? "элитка" - сойдет и с ароматом...
Ох и шалун этот жлобинский мясокомбинат.
АдказацьНе должен пищевой продукт иметь запах того, чего в нем не может быть по своей сути. Тот кто покупает колбасу хочет чтобы она пахла как колбаса. Если хочется запаха клубники - купи клубнику. И не надо забывать, подобные ароматы создаются мягко говоря не самыми полезными для здоровья веществами...
АдказацьДремучий, с запахом(вонючий), кохозный маркетиг.
АдказацьВот чего заморачиваться, ведь туалетной воды, как и парфюмировангой и самого парфюма, великое множество марок и запахов. Любой из них побрызгав колбасу можно получить колбасу с исключительным ароматом, любым, на ваш вкус.)))
АдказацьУ России два врага - чернослив и курага!))
Адказаць