5 снежня 2025, Пятніца, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+52 +
Andy, 15:51, 3.12

Выпендреж дорого обходится всегда.

Адказаць
+47 +
вав, 15:52, 3.12

потратили деньги ради понтов!
а от этого семья крепче не будет!

Адказаць
+36 +
Оршанский барбос, 16:22, 3.12

Ну алень, а скорее всего его родители, выбросили в помойку деньги.

Адказаць
+12 +
Санта, 16:02, 3.12

Какая-то нищенская свадьба. У кого меньше 100тыс$, тот лошара

Адказаць
+40 +
мда, 16:06, 3.12

Ну играй свадьбы. Умные распишутся, скромно отметят, а деньги потратят на быт, отдых и другие полезные вещи.

Адказаць
+34 +
Оршанский барбос, 16:33, 3.12

При нынешнем проценте разводов не имеет смысл вообще строить семью.

Какой процент разводов в РБ? Погуглите. И результат шокирует.

Каждый пятый ребенок, по факту, не от отца.
Реально, думаю, может дойти до трети.

Вообще объясните мне, что может дать женщина мужу в браке? Готовить? "Я тебе не кухарка". Работу по дому? "я тебе не прислуга". Про секс умолчу. По окончанию "демо-режима", который нужен, чтобы выйти замуж он, по факту сходит на нет.
Мужчина должен только решать проблемы ее и ее родственников.

У мужчины в браке права на минимуме. Зато , если что, всегда могут "поставить на счётчик" и по алиментам и по распишу имущества.

Адказаць
+22 +
Vghj, 16:09, 3.12

Празднование свадьбы, какой бы она ни была дорогой, должны спонсировать те, кто хочет её праздновать. Или жена, или муж, или вместе. Если только жене свербит её отпраздновать, то пусть и вкладывает в неё килобаксы...

Адказаць
+15 +
лжейцукен, 16:15, 3.12

Анна, Марта, женский иррационализм, или простым языком, понты перед подругами дороже денег. Или кто оплачивать банкет будет? В любом случае не женщина.

Адказаць
+22 +
Оршанский барбос, 16:34, 3.12

Один оплачивает красивые фоточки, другой ее имеет во всех позах.

Это жизнь.

Адказаць
0 +
Страна дурдом , 20:57, 3.12

Что-то мне подсказывает интуиция глядя на эту барышню, что так оно и есть. У меня только один вопрос - нафига краситься, когда рассказываешь всю эту муть? Да и какая разница сколько вы там потратили, все равно разведетесь скоро. Нынешние молодые не способны на семейную жизнь нормальную, а девушки тем более. Нормальные жены были раньше - лет 50-60 назад.

Адказаць
+39 +
Анна, 16:15, 3.12

Мне моя свадьба обошлась ровно в ноль рублей. Ну, может, сколько-то запоатили в загсе за сам процесс подачи документов. Расписались в присуьствии двух обязательных свидетелей, потом погуляли в парке - погода была прекрасная. Живем вместе уже 20 лет. Ни разу не пожалели об отсутствии "праздника" и кучи не потраченных на понты денег.

Адказаць
+8 +
лжейцукен, 16:58, 3.12

А алкоголь? А драка на свадьбе?

Адказаць
+13 +
Анна, 17:13, 3.12

А я сачканула. Прикинь?

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 17:15, 3.12

А тамада с дурацкими конкурсами?

Адказаць
+13 +
Анна, 17:35, 3.12

Вот кому надо алкоголь, драки, тамада и дурацкие конкурсы - тот пусть за всю эту дрянь и платит. Я тут при чем?

Адказаць
+9 +
Оршанский барбос, 18:26, 3.12

Поддерживаю и одобряю.
Пусть любители побузать и подраться под дебильную музыку сами и собираются за свой счёт

Адказаць
+23 +
---, 16:27, 3.12

про развод будет рассказывать в тик-токе?

Адказаць
+23 +
Оршанский барбос, 16:35, 3.12

Расскажет , что он был токсик и абьюзер.

Адказаць
+18 +
Витебский, 16:48, 3.12

Что за мода пошла-мазать морду лица и хвалиться-мол завидуйте мне)))(((

Адказаць
+13 +
Оршанский барбос, 17:16, 3.12

Потому что родители из прикорытных.

Адказаць
+16 +
KU, 17:08, 3.12

10000$ чтоб по статистике через от года до 3 лет развестись 40–45%, до года процент разводов 23%.

Адказаць
+5 +
Krotow, 17:27, 3.12

Увидя типажа дорогой свадьбы, цифра не удивляет. Для этих понты превыше всего.

Адказаць
+1 +
gary, 17:36, 3.12

каждый меряет по своему бюджету и потребностям. к чему спорить? бедные кричат: лучше скромно расписаться и на быт потратить, а богатые в ответ орут: не надо жмотить на такое событие !!! $100 - это много или нет? - кто-то неделю пашет, а кому-то мелочь в кармане на пиво :) живите по своим средствам и тратьте по своим средствам и пусть для кого-то ваши средства - много, а для кого-то - мало, зато для вас - это в самый раз !

Адказаць
+18 +
МАЖОРНАЯ СТРАНА, 18:02, 3.12

Откуда в нищей стране, у женщин эти понты? Я ещё понимаю, когда ты дочь богатого папы, но если ты выходец из обычной семьи, как у тебя вообще чувство ответственности к деньгам может позволить потратить столько денег, на ерунду?

Адказаць
+9 +
дед, 18:12, 3.12

До меня никак не дойдет: как в моем животе уместится еды на 600у.е.?А теперь приготовьтесь к самым большим расходам: на адвокатов !!!Не даром это самая высокооплачиваемая профессия !!!

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 21:32, 3.12

Ну, водки и поболе уместиться могло бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны