Ещё компьютеров не было, были только кнопочные мобильные, а я уже выкладывал голосовые сообщения о моём пути домой, в которых было достаточно много скепсиса по поводу достижения конечной цели.
Люди живут чужими жизнями и проблемами. У вас нет своих? У вас всё в порядке с вашими жизнями? Или живёте по принципу сравнения, мол, у кого-то ещё хуже, чем у меня?
У меня бывает не то чтобы хуже, бывает даже великое горе, и не один раз. Война. Но это касается только меня и кремлёвского упыря. Мечтаю, чтобы мне подарили билет на его похороны. Хочу плюнуть ему в гроб, раз уж сама не могу горло ему перегрызть за всё, что он сделал со мной, моими близкими, родными, со всей моей страной.
Эти магазины не от доброты своей дарят подарки, а чтобы пропиарить свой товар. Марк Формель в топе самых жадных. Написали, поставьте нам 10 000 лайков, и мы подарим "звезде" пижаму))
"Звезда соц.сетей"!!! Боже ж, ты мой!!! Что происходит с этими "человеками"? Один пьяный идёт домой (радость для семьи), другим делать нечего, как трындеть в инете. Коллективное сочувствие! Посочувствуйте лучше бездомным.
Все гениальное просто - и это приковало внимание более миллиона людей. Не "как я готовлю борщь" - в этой области каждый считает себя гением, ни примеры "какие лукашисты сволочи" - об этом и так все знают, не новость.
Но в подобной ситуации, как Игорь, побывал каждый. Поэтому люди отнеслись с пониманием
А что Вы хотели?
Более 30 последних лет народ(ец) подспудно на всех уровнях приучают к этому: СМИ, соцсети, толерантное отношение к пьянчужкам, низкие цены на алкоголь, отчего он стал доступен всем слоям населения, крайне низкое качество продаваемого по доступным ценам алкоголя. Чего стоят только перлы мозаичного "чарка и шкварка", "вам жрать нечего будет" и т.п.
Плюс близость восточного соседа, которые тоже отнюдь не аскеты в отношении пойла, наоборот Зодна бояра чего стоит).
Вот вам и результат: бухой паренек, возвращающийся домой ночью, - прямо "звезда Интернета" и "герой нашего времени", с тысячами лайков, сочуствующих и поклонников в этих самых соцсетях.
Бахус, мы хотели бы пресмыкаться перед западенцами круглосуточно и не стесняясь продолжать хрюкать в своей свинячьей грязи как пишет "победитель" глыбоких мислий и чтобы в наших корытах помои не кончались!
Моя реакция, когда я краем глаза вижу шортсы или рилсы или подобного рода контент:
"Кому это может быть интересно???"
Реакция 99,9% тырнетщиков
"О да!" или "О нет!" или "хацу-хацу-хацу" или "давай жги ищо"...
Что не так с этим обществом?
Среднестатистический бухарик возвращается домой "под запись", и тырнет уже писается кипятком.
Блин, может мне свои трудовые подвиги на работе в эту помойку выложить? Там контент поинтереснее и подраматичнее порой бывает, чем это УГ...
Из позитивного в аккаунте этой "звезды" только фото кота. Все остальное это тупые шутки про алкоголь. А еще более смешным выглядит попытки производителей всякого шлака, сделать "подарок" с целью сбыть свой хлам, наивным лохам. Уже и Белвест подоспел. Написали, что завтра ждут "звезду" в магазине. Хоть будет кому сбагрить никому не нужные боты из 90х
Случай показывает, что зрителю по прежнему нравятся идеи типа “Big brother” и всяких там “Дом-Х”. Что-нибудь дельное либо умное такого интереса бы не вызвало!
Поняли? Как всегда лжейцукен сделал это задолго до того как это стало мэйнстримом. Как всегда лжейцукен был первопроходцем.
АдказацьЕщё компьютеров не было, были только кнопочные мобильные, а я уже выкладывал голосовые сообщения о моём пути домой, в которых было достаточно много скепсиса по поводу достижения конечной цели.
АдказацьИ флаг тебе в руки , иди дальше!
АдказацьНе лезь туда, где общаются приличные люди.
Адказацьябатька алкаш наше усе
АдказацьА...как бы это сказать... вырезанных цензурой слов много было при этом?
АдказацьТрудно сказать. Но литературных точно было мало.
АдказацьХрюканье не бывает литературным.
АдказацьЯ знаю. Поэтому и просил вас не ввязываться в дискуссию приличных людей.
АдказацьПриличные люди не настаивают на своём приличии. Приличие, если оно присутствует, воспринимается людьми априори, но не в вашем случае, к сожалению.
АдказацьО, вы слово умное знаете! "Априори". Если бы вы ещё научились не встревать, о чём вас дважды просили, вообще было бы здорово.
АдказацьКупи себе сайт и там командуй. Здесь ты на общих основаниях, обычный пользователь.
АдказацьНе будь, как все!
АдказацьБудь, как Игорь!
Будь, как Игорь!
АдказацьЕсли хочешь про....рать свою жизнь!
Люди живут чужими жизнями и проблемами. У вас нет своих? У вас всё в порядке с вашими жизнями? Или живёте по принципу сравнения, мол, у кого-то ещё хуже, чем у меня?
АдказацьЛена, дык у вас бываит яшчэ хужа?
АдказацьУ меня бывает не то чтобы хуже, бывает даже великое горе, и не один раз. Война. Но это касается только меня и кремлёвского упыря. Мечтаю, чтобы мне подарили билет на его похороны. Хочу плюнуть ему в гроб, раз уж сама не могу горло ему перегрызть за всё, что он сделал со мной, моими близкими, родными, со всей моей страной.
АдказацьКакому-то бухарику магазины подкинули своих товаров, вместо того, чтобы действительно нуждающимся помочь.
АдказацьЭти магазины не от доброты своей дарят подарки, а чтобы пропиарить свой товар. Марк Формель в топе самых жадных. Написали, поставьте нам 10 000 лайков, и мы подарим "звезде" пижаму))
Адказаць"Звезда соц.сетей"!!! Боже ж, ты мой!!! Что происходит с этими "человеками"? Один пьяный идёт домой (радость для семьи), другим делать нечего, как трындеть в инете. Коллективное сочувствие! Посочувствуйте лучше бездомным.
АдказацьВсе гениальное просто - и это приковало внимание более миллиона людей. Не "как я готовлю борщь" - в этой области каждый считает себя гением, ни примеры "какие лукашисты сволочи" - об этом и так все знают, не новость.
АдказацьНо в подобной ситуации, как Игорь, побывал каждый. Поэтому люди отнеслись с пониманием
Странно, а у меня чё-то это не вызвало восторга и соплей умиления. Наверное деградирую.
АдказацьЧеловеческая тупость .
АдказацьЛицо выросшего при узурпаторе, лукашенковского электората. Полная деградация. Главные ценности в жизни - диван, бухло, холодильник, телевизор.
АдказацьА что Вы хотели?
АдказацьБолее 30 последних лет народ(ец) подспудно на всех уровнях приучают к этому: СМИ, соцсети, толерантное отношение к пьянчужкам, низкие цены на алкоголь, отчего он стал доступен всем слоям населения, крайне низкое качество продаваемого по доступным ценам алкоголя. Чего стоят только перлы мозаичного "чарка и шкварка", "вам жрать нечего будет" и т.п.
АдказацьМоя реакция, когда я краем глаза вижу шортсы или рилсы или подобного рода контент:
Адказаць"Кому это может быть интересно???"
Реакция 99,9% тырнетщиков
Алкоголизация и дебилизация населения под действием скрепной российской пропаганды понемногу дает свои плоды.
АдказацьТам человеческого нет, животная потребность.
АдказацьИз позитивного в аккаунте этой "звезды" только фото кота. Все остальное это тупые шутки про алкоголь. А еще более смешным выглядит попытки производителей всякого шлака, сделать "подарок" с целью сбыть свой хлам, наивным лохам. Уже и Белвест подоспел. Написали, что завтра ждут "звезду" в магазине. Хоть будет кому сбагрить никому не нужные боты из 90х
АдказацьДо чего деградировало людское племя (иначе не назовешь). Подхватывать такую ересь... Позор роду человеческому.
АдказацьПарень за день стал знаменитым. Сейчас бабки будет рубить. Завидуйте молча))
АдказацьКонечно стал знаменитым - будет рекламным лицом Малиновщизненского спиртоводочного завода.
АдказацьНо, но, но. Амбассадор алкомаркетов это звучит гордо!
АдказацьСлучай показывает, что зрителю по прежнему нравятся идеи типа “Big brother” и всяких там “Дом-Х”. Что-нибудь дельное либо умное такого интереса бы не вызвало!
АдказацьКлассное нынче время, Оруэлла и прочих можно вообще не читать. Все это мы видим на яву.
АдказацьЭмпатия - это хороший признак здорового общества,если не растеряем,тогда еще не все потеряно
АдказацьИгорь, третьим будешь? Нет? Иди доиой!
Адказаць