Ну дык всё по закону. "Больше трох не сабирацца!"
А где разрешение исполкома на пикет!?
Короче, в лучшем случае статья за хулиганство. Если хороший адвокат.
А скорее всего - заорганизацию незаконного митинга. Экстремизм и измена государству.
Хорошо, что костюм у неё не чырвона белый. Меньше дадут.
интересно, вы задумывались кто в Беларуси работает или учиться на адвокатов?
Отвечу сам: наверное, честные беларусы, которые не возьмут ни копейки за защиту бедного населения, в стране, где законы - это формальность ))
вообще-то покупать по минимуму это должно быть априори для ВСЕХ беларусов.
но вы же видите - каждый косится на других и тихо так "а я чего? левый что ли?" и покупают.
самый ужас, что покупают спиртные напитки и сигареты: сам себя уничтожаешь, да еще и акцизы огромные платишь этой банде, чтобы у них силенок больше было стариков и женщин дубинками стегать.
одел костюм петуха и пошел в аптеку за боярышником,хотел купить 3 литра для себя и моей глаши, но сказали,что на базаре продают буденавки с петушынными перьями,еще купил петушынные трели.
Стоило бы вызвать бригаду из Новинкок. Всё таки, как много среди нас недообследованных людей. И если мужчин в военкоматах обследует психиатр и многих выявляют, то женщины так и живут со своими тараканами в голове.
Вся страна сплошной дурдом! Все должны ходить строем. Утром на работу, вечером домой. И за пожрать желательно. А вечером откинулся на шконку в панельке и спать.
Ой, это тот, что на вокзале, где узкие проходы? Ну да, тогда вполне понятно. Там если две семьи идут, взявшись за руки, типа папа-мелкий-мама, и им навстречу такая же троица - хер разминёшься. А тут эта гигантичная фигурина и девушка, и толпа поклонников. Пробку, панимаш, огранизовала, ни праихать, ни прайти, ни чумадан протянуть...
А вообще администрации ТЦ думать надо было головой - любая фигура такого размера и исполнения априори становится фотозоной, в которой волей-неволей будут возникать заторы...
Или они не рассчитывали на то, что в их ТЦ вдруг покупатели появятся?
...только очень глупые люди могут называть своего ребёнка "мелкий"!
Он тогда обязательно вырастет мелкий - по умственным способностям, по физическому развитию, по здоровью и по поступкам.
"Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт"!
Эта глупая мянушка на детей приползла к нам из паРаши. А недалёкие и сами мелкие люди её подхватили, думая что это весело и умнО...
Ну дык всё по закону. "Больше трох не сабирацца!"
АдказацьА где разрешение исполкома на пикет!?
АдказацьОтвечу сам: наверное, честные беларусы, которые не возьмут ни копейки за защиту бедного населения, в стране, где законы - это формальность ))
Всем ходить туда, топтатся, ничего не покупать!
Адказацьвообще-то покупать по минимуму это должно быть априори для ВСЕХ беларусов.
Адказацьно вы же видите - каждый косится на других и тихо так "а я чего? левый что ли?" и покупают.
самый ужас, что покупают спиртные напитки и сигареты: сам себя уничтожаешь, да еще и акцизы огромные платишь этой банде, чтобы у них силенок больше было стариков и женщин дубинками стегать.
одел костюм петуха и пошел в аптеку за боярышником,хотел купить 3 литра для себя и моей глаши, но сказали,что на базаре продают буденавки с петушынными перьями,еще купил петушынные трели.
АдказацьВ охрану набрали дебилов отставников.
АдказацьСтоило бы вызвать бригаду из Новинкок. Всё таки, как много среди нас недообследованных людей. И если мужчин в военкоматах обследует психиатр и многих выявляют, то женщины так и живут со своими тараканами в голове.
АдказацьПозитив, креатив и юмор вы считаете "тараканами"? Вы сами были в военкомате?
АдказацьЁн з недаабследаваных.
АдказацьЖирного борового в костюме скомороха поставьте.
АдказацьНе в ту дверь зашла. Надо было согласовать с администрацией ТЦ.
АдказацьВся страна сплошной дурдом! Все должны ходить строем. Утром на работу, вечером домой. И за пожрать желательно. А вечером откинулся на шконку в панельке и спать.
Адказаць"Вы работайця, а мы за вас думаць будем!" А королевы у нас другия! Ими не становяцца... Ими раждаюцца!"🤑🤑
АдказацьУ ЭТОЙ ДЕВУШКИ НЕТ ПАРНЯ -- ОНА РЕШИЛА ПОПИАРИТЬСЯ. МОЖЕТ ,КТО ЗАХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕЙ ! МНОГИЕ НАШИ РЕБЯТА СВАЛИЛИ ЗА БУГОР !
АдказацьНесогласованное ,,мероприятие,, Что вы хотите ? Ну нельзя в костюме снежной королевы по торговым центрам ходить в Беларуси . Это вам не шуточки
АдказацьСнежная королева - угроза государству, стабильность очень стабильная, но может не пережить толпу зевак.
Адказацьдолина ха-ха-ха
АдказацьТорговик нужно переименовать в имени ларисы долиной
АдказацьОй, это тот, что на вокзале, где узкие проходы? Ну да, тогда вполне понятно. Там если две семьи идут, взявшись за руки, типа папа-мелкий-мама, и им навстречу такая же троица - хер разминёшься. А тут эта гигантичная фигурина и девушка, и толпа поклонников. Пробку, панимаш, огранизовала, ни праихать, ни прайти, ни чумадан протянуть...
АдказацьА вообще администрации ТЦ думать надо было головой - любая фигура такого размера и исполнения априори становится фотозоной, в которой волей-неволей будут возникать заторы...
Или они не рассчитывали на то, что в их ТЦ вдруг покупатели появятся?
...только очень глупые люди могут называть своего ребёнка "мелкий"!
АдказацьОн тогда обязательно вырастет мелкий - по умственным способностям, по физическому развитию, по здоровью и по поступкам.
"Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт"!
Эта глупая мянушка на детей приползла к нам из паРаши. А недалёкие и сами мелкие люди её подхватили, думая что это весело и умнО...
А мне нравится!!!! Что в этом плохого??? Девушка молодец-творческая личность. У неё большое будущее, но не в Беларуси. Посмотрите её тик ток.
Адказаць