28 снежня 2025, Нядзеля, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 89
+178 +
Оршанский барбос, 13:47, 28.12

Чтоб он упал и не поднялся.
И желательно в прямом эфире.

Адказаць
+101 +
жырный агрофюрер, 13:54, 28.12

жырный агрофюрер весит все 300 килограмм

Адказаць
+48 +
минск, 14:21, 28.12

Из детского стихотворения Корнея Чуковского:
- В чем дело?
- Спасите бегемота!
- Провалился в болото? Ладно! Бегу! Бегу! Если могу, помогу из болота тащить бегемота!

Адказаць
+63 +
Фрау на льду, 15:02, 28.12

Лось упал и встать не может,
Ждёт он кто ему поможет.

Адказаць
+42 +
Все проехали мимо, 16:18, 28.12

Обратите внимание, что все проехали мимо и никто даже не пытался помочь ему встать (кроме чувака, который его уронил).
Остальные мимо проехали. Потом парочка клюшки подобрала со льда, но Лукашенку подымать не стали.

Адказаць
+23 +
ага, 18:42, 28.12

Там просто лёд скользкий, а так бы не упал. Надо было для деда песочком посыпать.

Адказаць
+5 +
Хоккейвпальто, 19:22, 28.12

Тот кто это сделал уже пошел в обменный фонд. Его отпустят после снятия санкций с Центробанка.

Адказаць
+5 +
угрюмый, 20:38, 28.12

Настораживает будущее игрока под номером 68.............

Адказаць
+37 +
Не верю!, 14:05, 28.12

Какой год? Не уверен, что это был Лука! Очень не уверен! Похоже на инсценеровку!

Адказаць
+49 +
Нуну, 14:56, 28.12

Как то слишком стройный для лукашенко.....)🥸🎉

Адказаць
+37 +
Пукс, 16:14, 28.12

Да, вряд ли это ОНО.
Если ОНО поставят краном на коньки, то должны те коньки быть с 3 полозьями длиной 1 метр каждое с загибом как у лыж.
А на корме должна быть закреплена стойка с лыжей, которая не даст какеисту ОНО опрокинуться на ...

Адказаць
+11 +
Сердобольные , 19:34, 28.12

Надо было еще клюшкой засветить по рогам, а лучше между глаз, чтоб наверняка этого лося завалить.

Адказаць
+23 +
На хакеі, 16:03, 28.12

Так у Валета толькі 1 нумар

Адказаць
+27 +
Cerber, 15:33, 28.12

Непременно в прямом эфире! Тогда это станет невозможным скрыть, заменяя его двойниками.

Адказаць
+15 +
Серёга, 15:43, 28.12

Игрок жив?

Адказаць
+4 +
)), 19:35, 28.12

Коньком в лоб недостал...

Адказаць
+62 +
Оршанскому барбосу!, 16:40, 28.12

Пожухлый лист на тротуаре сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик: "Когда же эта сволочь сдохнет?!" -
Уже никто не спрашивает: "Кто?"

Адказаць
+16 +
Lttttttttttttt , 17:11, 28.12

"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому."

Адказаць
+1 +
Муха, 20:44, 28.12

"- В проруби он шлем спрятал, вот где.
Пошли.
- А его?
- Ничего, пусть сами забирают. Такого кабана носить."

Адказаць
+15 +
да, 17:48, 28.12

И чано ег прэцца на лед, каккеист куев.
Тут ужо и психиятры бязмоцны.

Адказаць
+7 +
Алёна, 18:08, 28.12

Ну разве можно так деда об лёд? С него и так песок сыпется.

Адказаць
+40 +
dvin, 13:47, 28.12

неконтролируемый тремор головы.-это как ? контролируемый это понятно кивание и болтание головой. а неконтролируемый ? эт что такое. тремор вообще может быть контролируемый.?

Адказаць
+61 +
Макс, 13:48, 28.12

Так тобі, покидьку жирний!

Адказаць
+13 +
:), 13:48, 28.12

А он ещё выглядит бодрячком.
:)

Адказаць
+75 +
доктор, 14:23, 28.12

Самый результативный игрок, однако.
Удивляюсь, что до сих пор в НХЛ нападающим не позвали.

Адказаць
+36 +
NHL, 15:04, 28.12

Скорее всего и этот матч он выиграл как всегда. И видимо признан самым ценным игроком. Ну-с, ждём его теперь на президенцкой лыжне. Там он тоже сенсационно всех обыгрывал.

Адказаць
+3 +
Вася, 17:46, 28.12

Не поверите - 5:5!

Адказаць
+26 +
Сяржук , 16:11, 28.12

Не якіх вялікіх зменаў пасля сыходу гэтага маласуб'ектнага індывіда нас не чакае, ён ужо здаў амаль увесь суверынітэт крамлю і змены ў РБ залежаць ад паразы крамля.

Адказаць
+57 +
2266, 13:51, 28.12

Уж лучше бы это плавало в бассейне!

Адказаць
+65 +
Оршанский барбос , 13:54, 28.12

Лучше бы его тащили за ноги, аа он кричал и упирался.

Адказаць
+22 +
Ы, 15:16, 28.12

А он кричал и упирался:
- Хоккеистами не становятся Хоккеистами рождаются!

Адказаць
+27 +
Альберт Пирпойнт , 16:42, 28.12

Лучше бы его подцепили подъёмным краном. За шею. Как это делают со своими оппонентами власти его любимого "братского" Ирана.

Адказаць
+26 +
Пионер , 15:37, 28.12

Уж лучше в реке,там хоть по течению унесёт и снова вода чистая.

Адказаць
+39 +
55, 13:55, 28.12

відгодувати в господарстві 150 кг. свиню, це гарний прибуток буде... там і сало, і м,ясо, і сальтісон з хрюльника, і ковбаска намічаються...

Адказаць
+98 +
DZE, 13:56, 28.12

Клюшкой надо было добивать.
Номер 68 сейчас бежит в сторону западной границы со скоростью 200км/ч?
Бежал бы быстрее но коньки мешают.

Адказаць
+23 +
Викентий, 15:41, 28.12

А ловко он его... Наш парень!!!

Адказаць
+12 +
****, 16:15, 28.12

Боюсь растреляют

Адказаць
+27 +
игорь, 13:59, 28.12

Опустился ... )))

Адказаць
+27 +
Пора пора, 14:06, 28.12

Был "хлопок".

Адказаць
+4 +
тт, 19:00, 28.12

Грохнулся зачётно. Кремлёвские пропагандисты пишут, что получил растяжение мышц спины.

Адказаць
+1 +
Урач, 21:05, 28.12

Опять старикашка перед выходом на лед теплые подштанники одел, а ходунки забыл. Склероз, ити его!

Адказаць
+66 +
край, 14:02, 28.12

Ржунимагу😂😂😂 какеист .... ть. Подгоните на лёд подъёмник 2 х тонный можа возьмёт тушу.

Адказаць
+57 +
Валя, 14:10, 28.12

Ах, якое свята магло адбыцца!!!!!Адно на ўсіх жаданне!!!

Адказаць
+28 +
Это точно!, 16:20, 28.12

Судя по тому, что никто не бросился его поднимать, желание у всех одно, включая даже присутствующих на льду.

Адказаць
+37 +
Евген, 14:11, 28.12

по описанию думал все хуже, а по видео к сожалению все не так плохо, может это не он

Адказаць
+53 +
лариса дмитриевна, 14:12, 28.12

Ну, ладно, съел ты на ночь бульбу с мясом, селедкой, котлетами, расстегаями, рябчиками, фрикассе и консоме? Но зачем же ты, жирный кот, утром на каток полез? Да еще на коньках? Да еще против команды из западного Бреста? Да еще на телекамеру? Да уже тридцать лет и три года...

Адказаць
+64 +
Ева, 14:14, 28.12

Был бы мозг, было бы сотрясение.

Адказаць
+45 +
5:0, 14:18, 28.12

Как такого лёд держит.

Адказаць
+51 +
гол+пас, 14:19, 28.12

очень переживаю за судьбу какеиста номер 68? Мог бы стать Героем Беларуси🤔🤣

Адказаць
+29 +
Болельщик, 14:29, 28.12

"Штатных" зрителей готовили к такому эпизоду? Чтобы правильно реагировали "в случае чего" :)) А то закричат "Шайбу" или "Молодцы". И вообще, будут смотреть, хотя полагается закрыть глаза ладонями.

Адказаць
+39 +
Менка. , 14:34, 28.12

Когда лося на ноги поставили, надо было ещё коньком попихнуть сзади, для ускорения.
Если бы на ноги не поставили, до конца матча стоял бы так там в позе - Zю.
А этого, что сбил синекопытного-расстреляли наверное уже.

Адказаць
+34 +
Такой хоккей нам не , 14:38, 28.12

Разве можно останавливать игру без команды арбитра? Сразу побросали клюшки на лёд, кинулись к упавшему ... В нормальном хоккее это нормальное явление: ну упал игрок, встал и продолжил. Игра не останавливается! Только если упавший долго не встаёт и изображает травму ... тогда свиток.

Адказаць
+28 +
717, 14:38, 28.12

А я сидя дома все думал - что это там так бумкнуло???

Адказаць
+34 +
Беларус, 14:43, 28.12

Подкорректирую......"150 кг свинья на коньках , упала на лёд и самостоятельно не смогла подняться". Так правильнее будет.

Адказаць
+27 +
7FD, 14:45, 28.12

Надо на игрока №01 навешивать "мангал", как на танк от дронов. Тогда попадание в него другим игроком не приведёт к подбитию.

Адказаць
+2 +
Ой, 18:15, 28.12

Мадьяр придумает, как достать

Адказаць
+44 +
ШОУ --- БЛЕСК !, 14:47, 28.12

В цирке не были лет 30, но сегодня ухохотались всей семьёй -- классное Новогоднее шоу :"Так держать бл--"-Судьба какеиста 68 очень волнует : или посадят лет на 18 или расстреляют . Только два варианта его ждёт! Пересечь границу ему не удасться -- КГБ б-дит ! Читатель спрашивает:
"неконтролируемый тремор головы " ? Отвечаю, это тот вид тремора, который уже не поддаётся лечению, никакие лекарства и уколы его не снимают
Миллионы беларусов сегодня улыбаются .

Адказаць
+14 +
All true , 15:03, 28.12

ЦираХД, жЭстачайшЭ растрЫляць 🤣

Адказаць
+14 +
12V, 15:05, 28.12

А как же "упавшего пни"?

Адказаць
+12 +
Ну, 15:15, 28.12

Успокойтесь, еще крэпкий раз вышел на лед. До 95 можэт дожить.

Адказаць
+23 +
Cerber, 15:34, 28.12

Он и так был плох на голову, так ещё и сейчас башкой долбанулся.

Адказаць
+16 +
брест, 15:37, 28.12

Оказывался узурпатор в Минске завалился. А я думал что у нас в Бресте землетрясение началось.

Адказаць
+24 +
Mik, 15:39, 28.12

Лёд выдержал, не провалился.

Адказаць
+28 +
Жабо, 15:54, 28.12

почему не добили всей командой ? Следующий чемпионат мира по хоккею мог бы быть снова в Беларуси !

Адказаць
+10 +
Елена , 16:52, 28.12

А хорошо было бы, если бы кремлядский упырь вот так нырнул в свой личный бассейн, и тоже не смог бы "встать". А рядом, к счастью, никого.

Адказаць
+10 +
РабБотник спецслужб, 16:52, 28.12

Вы так ничего и не поняли.
Лукашенко решил проверить лояльность своего ближайшего окружения.
Учитывая, что никто из них не бросился к нему на помощь в установленный норматив, в скором времени можно ожидать кадровые перестановки в СБП.

Адказаць
+16 +
11111, 17:00, 28.12

ПАДАЛЬ упал.

Адказаць
+15 +
caca, 17:03, 28.12

Это комбинированные съемки! Он не встал, он обосрался и сдох)))

Адказаць
+7 +
лора, 17:15, 28.12

Ну все, игроку, который его уронил, конец.

Адказаць
+4 +
++, 17:16, 28.12

не открывается

Адказаць
+3 +
край, 20:32, 28.12

Шустрый VPN поставь.

Адказаць
+13 +
хорошо, 17:26, 28.12

Нужно было еще клюшкой с размаху сверху добавить!

.. так и слышу испуганный лепет зацепившего.. "не вели казнить.."

Адказаць
0 +
ФА, 21:04, 28.12

И коньком с носка

Адказаць
+8 +
хрякнеиграетвхоккей, 17:46, 28.12

на месте Ярослава Чуприса ,вместо того чтобы поднимать сипатого хомяка я бы ещё коньками по горлу проехался....чтобы наверняка)

Адказаць
+8 +
смс, 17:47, 28.12

Боже мой, как он испугался, этот 68-й. Я аж у экрана почувствовал запах его испуга. Клюшку швырнул, чтоб не мешала, или чтоб охрана не пристрелила? Думаю, когда поднимал это "сокровище" - умолял простить его.

Адказаць
0 +
Саша Копысь...номер1, 17:48, 28.12

Вы видели что эти искусственные интеллекта делают я тут по белорусски говорю а тут по болгарски а тут по французки мне Гриша и Коля показывають Наташа Массандра налей мне чаю с малинай...

Адказаць
+4 +
Виктор, 17:53, 28.12

думаю что диктору матча хана - он сказал "помогите перовому".. а это унижение..

Адказаць
+1 +
Prachadzili. , 19:24, 28.12

Как говорил сам первый:
Надо знать, что, когда и кому говорить.

Адказаць
+4 +
Тарасово., 17:57, 28.12

Калі (чэсна ) у мяне ёсць мара каб яго утапіць у Дняпры желательно там где он по шире я про реку если Днепр его примет конечно Великая Река....

Адказаць
+5 +
Сергей Берлин , 18:22, 28.12

Грех большой смеяться над больными людьми но в данном случае (человек)ли это Господи Прибери Его Душу По Хорошему От Беды Для Нашего Народа .......

Адказаць
+4 +
Пора,пора!, 19:06, 28.12

Пора отбросить коньки!

Адказаць
+6 +
Q, 19:21, 28.12

Много лет назад эта тварь приезжала к нам в город на городской праздник, я сидел прямо у него за спиной. Было очень большое желание расставить все точки над i, но охрана, да и снайпер на крыше дома напротив

Адказаць
+4 +
))), 19:38, 28.12

ВАЛИ ЛОСЯ!!!!!

Адказаць
+6 +
68, 19:50, 28.12

Свиння 200 килагромовая штоб ты подох медленно в муках

Адказаць
+4 +
Василь , 19:57, 28.12

Може подохне синепалий!!! Алілуя!!!

Адказаць
+3 +
Лазутчик, 20:20, 28.12

Не. Это не он. Это "спортивный" дублер. Не видите, как резво поднялся? У оригинала от такого падения уже бы инсульт и 100500 переломов было бы.
Да и сами, подумайте: когда он толком ходить не может, а тут коньки - ногу крепко держать нужно.

Адказаць
0 +
ФА, 21:02, 28.12

С защитниками животных проблем не будет? Как-никак уронили борова

Адказаць
0 +
Менск, 21:14, 28.12

Шкада што Чупрыс яго не дабіў. Але званне Героя Беларусі заслужыў.

Адказаць
0 +
olek, 21:14, 28.12

zawalili kabana

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны