28 снежня 2025, Нядзеля, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-33 +
Зялюк, 11:52, 28.12

Зеленский кремень !
Повезло украинцам в 2019- м выбрать настоящего патриота и умницу !!!

Адказаць
-30 +
край, 12:27, 28.12

МУЖИКА!!! А сразу и не подумаешь. Молодец!

Адказаць
+1 +
Подумаешь!, 16:52, 28.12

Просто в самом начале (йое прнщидентстао трямпа) З. был молод и неопытен, а там нахрапистый и бескультурный дебил трамп. Понятно, что он сперва не знал, как себя вести.

Адказаць
+2 +
Вальхала, 19:16, 28.12

Да с этим полоумным Т. вообще мало кто в мире знал, как себя вести! Так что З. - не исключение в этом всём. Но постепенно народ начал открывать учебники по психологии или вообще - по психиатрии, и смотреть известные решения задачки под названием «Как понравиться нарциссу». После чего валом пошли обязательные восхваления (по поводу и без повода) нынешнего председателя Вашингтонской администрации.
Почему я употребил именно «председателя»? А потому, что ничем иным, как сидением в кресле, он там и не занимается всерьёз. А иногда - так вообще спит, как показали последние случаи. А во сне связь с реальностью разрывается - это нормальное положение дел. Вот потом, что ему его оторванное от реальности сознание во сне нарисует - это он миру в качестве своих по высшей мере гениальных идей и представляет! А всё окружение вынуждено ему при этом рукоплескать - аки Нерону в Древнем Риме придворные.

Адказаць
+2 +
Бефар., 19:45, 28.12

Зялюк, уверен, что тебе скоро будет стыдно за твой комментарий и полное не знание внутренней политики в Украине. Держу пари !

Адказаць
-17 +
Макс, 13:23, 28.12

О, рузке скот набіг, мінусують.

Адказаць
-12 +
Не дождётесь, 14:16, 28.12

Зеленский не застрелится. Он скорее застрелит.
Он мужик со стальными фаберже!

Адказаць
-1 +
Маяк, 19:20, 28.12

Да. Но таких в этом бескомпромиссном мире обычно „застреливают”, после чего вкладывают им пистолет в руку. Минусы от тех, кто не верит, что Донни может это всё организовать, если в итоге не получит свою «вожделенную игрушку» - welcome.

Адказаць
-3 +
Apocalypse please, 15:48, 28.12

Нравится!!! Что за бред? Зеленский ВЫНУЖДЕН в этом участвовать. В чужих странных, страшных и жестоких играх.
И у него просто нет выбора. И он должен быть сильным и справляться. Потому что за ним страна. И её будущее. И её судьба.

Адказаць
0 +
Липень, 20:45, 28.12

"Зеленский ВЫНУЖДЕН в этом участвовать"

Зеленський "нікому нічого не винен"(с)
Особливо країні, яку грабує із поплічниками, її майбутньому без нього, про долю дбає тільки свою.
P.S. Квартальний Корявченков (Юзик) вивезений з України поїздом Зеленського, щоби не потрапив до пазурів НАБУ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны