Каждый сам кузнечик своего счастья,
главное иметь желание его не упустить
и помнить, что оно может быть рядом так
что не пропустите его и будьте счастливы!!
Наиболее адекватным и логичным будет выезд из Беларуси вместе со своим бизнесом и семьёй. Пусть в этой стране с узурпированной властью и беспредельным законотворчеством, останутся ябатьки и пенсионеры поддерживающие режим. Хватит кормить шушеру, которая гнобит и издевается над своими кормильцами, забралась на шею и стучит по спине пятками.
Вы это Статкевичу скажите , или моей бабушке ненавидящей синепалого самозванца-самоназначенца, на сотом десятке лет почему она должна уезжать со своей земли, из-за того что те кто обязан был защищать Конституцию продажные вояки и садисты менты предали свой Народ ? У нас с бабулей чарки шкварки нету , а у этих гадов предателей Родины есть, неужели у нас кроме Статкевича нет воинов офицеров , неужто все вокруг чмыри ?
ў Нямеччыне таксама паведамілі, што падаткі зменшыліся, а на самой справе на 50€ выраслі і ўсё падаражэла. 😱🙀 трэба лукашэнку ў бундэстагу пашукаць....
Из всего вышеизложенного мне оказался важным только пункт о праздниках. Радуница 22-го, значит Пасха 12-го. Ранняя весна ожидается, по ходу.
Поднятие базовой на 3 рубля - при нынешней инфляции "ниочём".
С ИП боремся-боремся, да блин, закройте уже вообще нафиг, раз так глаза колят. Сразу вал тунеядцев под тркдоустройство получите, и не надо Пакистан городить.
Мне в 22-м обещали, что моё ИП закроют через год по бездействию. И?.. Таки нет, до сих пор есть. Опять в феврале в ФСЗН подавать декларацию, которую можно сделать только на винде (что такое линукс, на котором работает подавляющее большинство айтишников-ипешников, они не знают и не собираются под него адаптировать своё ПО), а в бумажном виде уже нет...
ЖКХ - те же 25 рублей при росте пенсий и зряплат - по сути поправка на инфляцию.
Лучше б поправки в Конституцию опубликовали, которые по результатм "рипирендума" сделали. Что там по срокам и ограничениям возраста, а, Саня?..
Я так понял из выступления синепалого дзеда, что в стране всё отлично и будет ещё хуже.
АдказацьВсе изменения направлены на сдирания
Адказацьдополнительных денен с людей. Экономика в заднице и режим выживает
за счет продажи леса и поборов с населе
ния.
"...в стране всё отлично и будет ещё хуже."
Адказаць... ...
Расходов больше,доходов меньше,точка
АдказацьКогда ж эта падаль уже нажрётся, а? Ох и работы предстоит будущему беларускому Моссаду по истреблению этих паразитов.
Адказаць"Новые ограничения для ИП"
Адказацьих скоро здесь не останется.
эту песню я слышу с далеких 90-ых.
Адказацьно всегда будут рыбки, которые не будут понимать почему других таких как они нет и столько корма разбросано вокруг
Хотите перемен!?
АдказацьУ нас их есть, но принесет ли это вам радость...
Каждый сам кузнечик своего счастья,
Адказацьглавное иметь желание его не упустить
и помнить, что оно может быть рядом так
что не пропустите его и будьте счастливы!!
Наиболее адекватным и логичным будет выезд из Беларуси вместе со своим бизнесом и семьёй. Пусть в этой стране с узурпированной властью и беспредельным законотворчеством, останутся ябатьки и пенсионеры поддерживающие режим. Хватит кормить шушеру, которая гнобит и издевается над своими кормильцами, забралась на шею и стучит по спине пятками.
Адказацьarelav, 13:20, 27.12
АдказацьВы это Статкевичу скажите , или моей бабушке ненавидящей синепалого самозванца-самоназначенца, на сотом десятке лет почему она должна уезжать со своей земли, из-за того что те кто обязан был защищать Конституцию продажные вояки и садисты менты предали свой Народ ? У нас с бабулей чарки шкварки нету , а у этих гадов предателей Родины есть, неужели у нас кроме Статкевича нет воинов офицеров , неужто все вокруг чмыри ?
Я УЖЕ ВСЁ ПОДГОТОВИЛ К ОТЪЕЗДУ ИЗ БЕЛАРУСИ. ДУРАКОВ НЕТ ТУТ ХАЛУЙНИЧАТЬ НА ДАРМОЕДОВ ПРИКОРЫТНИКОВ.
Адказацьпросто чекнулись с этими машинами ! отдай все что к тебя есть и тогда мы позволим тебе привезти машину. гулаговское зазеркалье.
Адказацьў Нямеччыне таксама паведамілі, што падаткі зменшыліся, а на самой справе на 50€ выраслі і ўсё падаражэла. 😱🙀 трэба лукашэнку ў бундэстагу пашукаць....
АдказацьЕсть власть в этой стране объявляет о каких-то там нововведениях в законодательстве - значит, опять будут грабить.
АдказацьКороче, ничего хорошего.
АдказацьИз всего вышеизложенного мне оказался важным только пункт о праздниках. Радуница 22-го, значит Пасха 12-го. Ранняя весна ожидается, по ходу.
АдказацьПоднятие базовой на 3 рубля - при нынешней инфляции "ниочём".