28 снежня 2025, Нядзеля, 21:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+102 +
пан Алешь, 10:06, 27.12

Я так понял из выступления синепалого дзеда, что в стране всё отлично и будет ещё хуже.

Адказаць
+77 +
да, 11:19, 27.12

Все изменения направлены на сдирания
дополнительных денен с людей. Экономика в заднице и режим выживает
за счет продажи леса и поборов с населе
ния.

Адказаць
+56 +
Даже не сомневайся!, 12:21, 27.12

"...в стране всё отлично и будет ещё хуже."
... ...

Адказаць
+38 +
А короче и понятнее, 12:36, 27.12

Расходов больше,доходов меньше,точка

Адказаць
+104 +
мимокрокодил, 10:08, 27.12

Когда ж эта падаль уже нажрётся, а? Ох и работы предстоит будущему беларускому Моссаду по истреблению этих паразитов.

Адказаць
+60 +
111, 11:09, 27.12

"Новые ограничения для ИП"

их скоро здесь не останется.

Адказаць
+16 +
ильич, 18:07, 27.12

эту песню я слышу с далеких 90-ых.
но всегда будут рыбки, которые не будут понимать почему других таких как они нет и столько корма разбросано вокруг

Адказаць
-22 +
вот такие вот дела, 12:52, 27.12

Хотите перемен!?
У нас их есть, но принесет ли это вам радость...

Адказаць
+13 +
Жизнь в радость всем, 16:16, 27.12

Каждый сам кузнечик своего счастья,
главное иметь желание его не упустить
и помнить, что оно может быть рядом так
что не пропустите его и будьте счастливы!!

Адказаць
+39 +
arelav, 13:20, 27.12

Наиболее адекватным и логичным будет выезд из Беларуси вместе со своим бизнесом и семьёй. Пусть в этой стране с узурпированной властью и беспредельным законотворчеством, останутся ябатьки и пенсионеры поддерживающие режим. Хватит кормить шушеру, которая гнобит и издевается над своими кормильцами, забралась на шею и стучит по спине пятками.

Адказаць
+66 +
сержа❗, 13:51, 27.12

arelav, 13:20, 27.12

Вы это Статкевичу скажите , или моей бабушке ненавидящей синепалого самозванца-самоназначенца, на сотом десятке лет почему она должна уезжать со своей земли, из-за того что те кто обязан был защищать Конституцию продажные вояки и садисты менты предали свой Народ ? У нас с бабулей чарки шкварки нету , а у этих гадов предателей Родины есть, неужели у нас кроме Статкевича нет воинов офицеров , неужто все вокруг чмыри ?

Адказаць
+23 +
Сергей, 14:06, 27.12

Я УЖЕ ВСЁ ПОДГОТОВИЛ К ОТЪЕЗДУ ИЗ БЕЛАРУСИ. ДУРАКОВ НЕТ ТУТ ХАЛУЙНИЧАТЬ НА ДАРМОЕДОВ ПРИКОРЫТНИКОВ.

Адказаць
+30 +
z, 15:56, 27.12

просто чекнулись с этими машинами ! отдай все что к тебя есть и тогда мы позволим тебе привезти машину. гулаговское зазеркалье.

Адказаць
-8 +
☝️🤔, 19:15, 27.12

ў Нямеччыне таксама паведамілі, што падаткі зменшыліся, а на самой справе на 50€ выраслі і ўсё падаражэла. 😱🙀 трэба лукашэнку ў бундэстагу пашукаць....

Адказаць
+1 +
Папа Хуана, 3:39, 28.12

Есть власть в этой стране объявляет о каких-то там нововведениях в законодательстве - значит, опять будут грабить.

Адказаць
0 +
мнение, 11:34, 28.12

Короче, ничего хорошего.

Адказаць
0 +
анка, 20:44, 28.12

Из всего вышеизложенного мне оказался важным только пункт о праздниках. Радуница 22-го, значит Пасха 12-го. Ранняя весна ожидается, по ходу.
Поднятие базовой на 3 рубля - при нынешней инфляции "ниочём".
С ИП боремся-боремся, да блин, закройте уже вообще нафиг, раз так глаза колят. Сразу вал тунеядцев под тркдоустройство получите, и не надо Пакистан городить.
Мне в 22-м обещали, что моё ИП закроют через год по бездействию. И?.. Таки нет, до сих пор есть. Опять в феврале в ФСЗН подавать декларацию, которую можно сделать только на винде (что такое линукс, на котором работает подавляющее большинство айтишников-ипешников, они не знают и не собираются под него адаптировать своё ПО), а в бумажном виде уже нет...
ЖКХ - те же 25 рублей при росте пенсий и зряплат - по сути поправка на инфляцию.
Лучше б поправки в Конституцию опубликовали, которые по результатм "рипирендума" сделали. Что там по срокам и ограничениям возраста, а, Саня?..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны