Значит приходишь ты в поликлинику с простудой, а тебе говорят 'Докажи что ты заботился о своём здоровье?' Докажи что ты не пил последний месяц, не курил, не ел грибов, делал утреннюю гимнастику, каждый день проходил 10000 шагов, питался исключительно полезными продуктами, спал не менее восьми часов в сутки...? Не можешь доказать - оплати пожалуйста услуги дежурного терапевта и только после предъявления квитанции об оплате тебя примет доктор.
Мудищевские назначенцы всё больше делают из меди=
цины такой же лохотрон как пенсии по страховым карточкам, или услуги ЖКХ . Что ждать от жуликов и
ворюг, которые живут по своим законам .
твои налоги давно сьели менты и чиновники.. и еще хотят.. так что нечего болеть, а иди лучше на завод и отстегивай еще налогов побольше.., а будеш возбухать-получиш дубинкой по балде и выздоровееш как миленький..
Если учесть, что 80% госсубсидирования медицины разворовывается прикорытниками в министервстве, даже не доходя до облздравотделов, а 60% в цене лекарств составляет доля мамыколи...
Сегодня позвонила в одну известную частную клинику. Никаких обследований на дорогостоящих аппаратах и процедур. Просто изложить проблему. Первичный приём почти 100 рублей. А вторичный во сколько обойдётся? А ведь даже в Минске многие работают на полную ставку и получают зарплату 1000-1300 рублей, и это люди с высшим образованием и востребованной профессией. У них есть семьи и дети, которых нужно как-то вырастить.
В поликлинике по месту жительства 10 минут у врача обошлось в 30 рублей. Толку никакого. Лекарство не подошло. Чтобы получить согласие врача на отмену и получить рецепт на другой препарат, нужно заплатить еще 30 рублей или принимать решение самостоятельно. Это какая-то финансовая пирамида МММ, а не медицина.
Значит приходишь ты в поликлинику с простудой, а тебе говорят 'Докажи что ты заботился о своём здоровье?' Докажи что ты не пил последний месяц, не курил, не ел грибов, делал утреннюю гимнастику, каждый день проходил 10000 шагов, питался исключительно полезными продуктами, спал не менее восьми часов в сутки...? Не можешь доказать - оплати пожалуйста услуги дежурного терапевта и только после предъявления квитанции об оплате тебя примет доктор.
АдказацьМудищевские назначенцы всё больше делают из меди=
Адказацьцины такой же лохотрон как пенсии по страховым карточкам, или услуги ЖКХ . Что ждать от жуликов и
ворюг, которые живут по своим законам .
а налохи которые я платил до этого дня типа в т ч на медицину и на которые я так и не успел полечиться мне возвратят обратно или как ?
Адказацьтвои налоги давно сьели менты и чиновники.. и еще хотят.. так что нечего болеть, а иди лучше на завод и отстегивай еще налогов побольше.., а будеш возбухать-получиш дубинкой по балде и выздоровееш как миленький..
Адказаць"...твои налоги давно сьели менты и чиновники.."
АдказацьПосмотрите на тушку Лукавого!Вот кто главный потребитель!
Обязательно возвратят 22 апреля на добровольном ленинском субботнике)))
АдказацьЕсли учесть, что 80% госсубсидирования медицины разворовывается прикорытниками в министервстве, даже не доходя до облздравотделов, а 60% в цене лекарств составляет доля мамыколи...
АдказацьСегодня позвонила в одну известную частную клинику. Никаких обследований на дорогостоящих аппаратах и процедур. Просто изложить проблему. Первичный приём почти 100 рублей. А вторичный во сколько обойдётся? А ведь даже в Минске многие работают на полную ставку и получают зарплату 1000-1300 рублей, и это люди с высшим образованием и востребованной профессией. У них есть семьи и дети, которых нужно как-то вырастить.
АдказацьВ поликлинике по месту жительства 10 минут у врача обошлось в 30 рублей. Толку никакого. Лекарство не подошло. Чтобы получить согласие врача на отмену и получить рецепт на другой препарат, нужно заплатить еще 30 рублей или принимать решение самостоятельно. Это какая-то финансовая пирамида МММ, а не медицина.