25 снежня 2025, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+23 +
ЛЫДЖНЕГ , 9:13, 25.12

Может ШОС издох наконец-то.

Адказаць
+16 +
пан Алешь, 10:28, 25.12

Народ празднует Рождество Сына-спасителя человечества, а безбожники лепят фейки-басни-сказки сатаны. Не слухайте, ради всего святого эти бесОвские козни, что уводят нас всех от создателя, прямо в ад (смотри на мордор, что с ними делает сатана). С праздником всех , духовным. Аминь

Адказаць
+10 +
Тутэйшы, 11:00, 25.12

Пора оппозиции сделать подобную службу безопасности и следить через платных инсайдеров за КГБ и их сексотами в Польше, в офисе Тихановский и в ЕС, в сотрудничестве с местными службами. Денег ЕС выделил достаточно для этого, а не только , что бы усиленно питаться подобно Франеку Вячорке и нарядной Свете !) К.Каллас сообщало, что денег для этого выделено ЕС 170 млн.евро с 2020г. И ещё 30 млн. евро в декабре 2024г. Хватит Бел. Оппозиции имитировать беззубую "деятельность" !

Адказаць
+2 +
ШОС , 11:53, 25.12

И побыстрее!

Адказаць
+19 +
Shu, 9:23, 25.12

Механизм работает. Механизм изнашивается и с трудом восстанавливается. Механизм ломается и разваливается. Механизм утилизируют.

Адказаць
+35 +
Антилукашист , 9:30, 25.12

Эти все "доклады" лукашенковских Холуёв-Жопонюхов Самозванца Подонка Республики Беларусь лукашенки агэ - очень похожи на Обыкновенный Драный Ужин, - больше НИЧЕГО путного лукашенковские Холуи-Главари лукашенковской Уголовно-Террористической Вонючей Кодлы предложить Республике Беларусь НЕ могут.
Смерть Подонку лукашенке!!! Смерть Ублюдку Тупину!!! Смерть диктаторам!!!

Адказаць
+31 +
в, 9:33, 25.12

Работает эта сволочь только на свой карман, всё остальное лирика.

Адказаць
+14 +
Стары i нягеглы., 9:47, 25.12

Самого Лукашенко при этом, правда, не показали.
*********************************************
Уповаем, что ЛЫДЖНЕГ , 9:13, 25.12 Истину изрёк!
Може и сдох, короста, к Празднику?!

Адказаць
0 +
Здыхля, 9:57, 25.12

Он ещо вас всех пережывет.
Здоров, гад и хитёр, падла.

Адказаць
0 +
7788, 12:05, 25.12

Не переживет. И крышевальщики не помогут.

Адказаць
+15 +
трямп, 10:08, 25.12

Это была феерическая пурга!!!!!Смотрел и ржал!Ржал и смотрел!!!Им бы в дурке выступать!!

Адказаць
+11 +
рваные сланцы, 10:32, 25.12

Скорее всего, в какой нибудь реанимации, откачивают, ставят оздоравливающие клизмы. Потом вылезет, после процедур, или консервы покажут, обязательно (ранние, записанные фейки). После прокачки импортными-НАТОвскими лекарствами. Деменция в разгаре.

Адказаць
+14 +
Smert' luke, 11:08, 25.12

Луке из США передали лекарства от ожирения , видимо , сидит на унитазе и жир вёдрами выливает с утробы. А то ужо хадить ня можат нормальна , а як пянгвин 🐧 кавыляу па Эрмитажам и книгарням Скарыны у Питяры !))

Адказаць
+13 +
)), 10:37, 25.12

Эх, -жалко, что карты не показал.. Адкуда нападзение гатовицца....

Адказаць
+3 +
ага, 11:29, 25.12

похоже лука устроил себе трёхдневную рабочию неделю, у брежнева перед уходом в перёд ногами тоже такой рабочиё график был...............

Адказаць
+2 +
Brave Spirit, 11:54, 25.12

Синий головотряс разрешил установку прижизненного памятника самому себе.
С нетерпением жду, когда он прижизненно начнет раздавать себя на мощи.

Адказаць
+2 +
Алекс, 11:59, 25.12

Глава кгб никогда не говорил без бумажки...(просмотрел все видео с ним) Своего мнения у него нет. Это, печально...Думаю, что лука его заменит (больше трёх лет, начальником кгб ,вроде никого и не было) ,лукавый хитрый, меняет всех, кто у власти...(что бы, не зажрались) Это моё, субъективное мнение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны