25 снежня 2025, Чацвер, 10:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
Геолох, 22:59, 24.12

Не иначе, газом прорвёт, а в Солигорске алмазы найдут.

Адказаць
+1 +
ра, 5:29, 25.12

а может бьіть разведка для "торга"... или США или Китая

Адказаць
+40 +
Скуперфільд, 23:08, 24.12

Усе карысныя выкапні Беларусі знаходзяцца на замежных банкаўскіх рахунках у арабскіх шэйхаў.

Адказаць
-5 +
Марк, 23:45, 24.12

Akтивы цыганской банды хранятся в евроамериканских банках. Кто вам такую глупость сказал про арабских шейхов?

Адказаць
+19 +
Сергей , 23:19, 24.12

Очень напоминает Паниковского-пилите гири, Шура, они золотые.

Адказаць
+5 +
Дуся, 23:46, 24.12

Почему нет? Посмотрите что происходит- США стали экспортером нефти и газа, Израиль откопал газ, Турция откопала газ. Китай нашел месторождение.
Точно где-то есть. И это под болотами у Припяти.

Адказаць
+18 +
Русский, 23:47, 24.12

Скажите уже кто-нибудь Сипатому, что за 30 лет через Беларусь прокачалось в Европу 1/3 нефти, добытой(!) в Эмиратах! А какова разница! Где деньги, деревенские придурки?!

Адказаць
+24 +
Беларус, 23:52, 24.12

Не закопать, а распилить.

Адказаць
+2 +
так и есть , 9:23, 25.12

Очередной белорусский электромобиль марки «RASPIL i OTKAT».

Адказаць
+1 +
тут другое , 9:49, 25.12

На этот раз будет автомобиль на водороде. У ''академиков'' появится возможность украсть гораздо больше. Кстати, на данный момент в СИЗО остается только замдиректора ОИМ НАН. Его назначили стрелочником. Директор как всегда ничего не подозревал. Все остальные соучастники коррупционной схемы по распилу бабла на проекте белорусского электромобиля вышли на свободу и вернулись на свои рабочие места. На пенсию отправили только прежнего директора. Видимо, коррупционеры хорошо поделились награбленным и им в качестве награды предоставили возможность пилить бюджет дальше. Потом снова поделятся — и снова по кругу, а нищие холопы будут впахивать за миску пустой похлёбки и завидовать ''избранным''.

Адказаць
+3 +
Копайте глубжа, 0:34, 25.12

На земле уже все украл и продал, так теперь под землю полез

Адказаць
+1 +
ыдыётъ, 5:31, 25.12

Не парьтесь- вам ничего не достанется.

Адказаць
+3 +
Гром, 6:00, 25.12

Разведать и добыть - это две большие разницы! Колхозник бредит клондайком, ему снится Эльдорадо! Он прекрасно знает, что времена с перепродажей российской нефти, закончились! А его система не способна себя обеспечить. Вот и мечется во все крайности! А на эти деньги, найдутся свои мясникович, растащат по карманам.

Адказаць
+1 +
а, 9:36, 25.12

"Заплатите налоги!"
Щас, бегу-спотыкаюсь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны