23 снежня 2025, aўторак, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
☝️🤔, 11:53, 23.12

тыя "беларусы" з пачатку 90х панапалі замкаў па "рубель за два", калі крэдыты былі дазволеныя толькі чыноўнікам, нам нецікавыя, хай ЗСУ спансіруюць.

Адказаць
+15 +
fd, 11:54, 23.12

"Стоимость проверки зависит от объема исследования и числа привлекаемых специалистов и в среднем составляет около 1500 рублей.

В назначенный день человека принимает комиссия, обычно состоящая из трех психиатров и двух психологов. Эксперты оценивают текущее психическое состояние человека, его способность принимать решения и понимать последствия сделки."

Идите в жо.у. комисси и такой покупатель. Проверять вы меня еще будете - проверялки не выросли. Доказывай видите ли им, что ты психически нормальный. Всегда найдется другой вменяемый покупатель.

Адказаць
+18 +
Нереально, 11:58, 23.12

Продавец просто пошлёт и найдёт другого покупателя.

Адказаць
+12 +
Barista, 12:06, 23.12

Зашибись насоветовал!
А чтоб на эту комиссию попасть нужно, наверное, еще пройти полную диспансеризацию, флюрографию, МРТ, принести справку из ЖЭСа, справку из тунеядской комисси, справку из милиции, справку из банка, справку из ФСЗН, характеристику с места работы и многое многое многое.

Да того, кто на такое подпишется, можно смело признавать "несделкоспособным" и сдавать в психушку.

Адказаць
-1 +
SA, 12:11, 23.12

Есть более простое и эффективное решение. НИКТО НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не может быть лишен законно приобретенной собственности. подаешь иск в суд - будь любезен на депозит суда как минимум полуторную сумму, чтобы выплатить добросовестному покупателю. Это должно применяться во всех случаях, в частности при наследственных делах и при "мошенниках"

Адказаць
+13 +
Поддержу Вас!!!, 12:18, 23.12

Мне больше всего понравилось, что отдавала деньги мошенникам Долина собственными руками, а отвечать за это кошельком почему-то должен посторонний человек

Адказаць
+12 +
Как-то так, 12:11, 23.12

К моменту подписания договора купли-продади таже Долина уже привыкла к тому, что ей законы не писаны. Думаете у нас таких нет среди прокурорских и судейских!?

Адказаць
+7 +
***, 12:17, 23.12

После того как Лукашенко упразднил государственный нотариат (передав его полномочия частным нотариусам) ни одна сделка в настоящее время не защищена государством.

Адказаць
0 +
SA, 13:06, 23.12

нотариусы - в общем то необязательное звено. но необходимо принять один жесточайший закон - государственную регистрацию перехода прав собственности отменить нельзя в принципе,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны