Цены, как в Европе, а зарплаты-пенсии копейки... Ну и не покупайте её, тогда цена не будет расти.... Иваси вот у нас в городке исчезла, на очередь скумбрия идёт...
БЕЛАРУСЫ, ДО КОЛЕ МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ?! НАДО НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ ВЫСОКИМИ ЦЕНАМИ В ТИК-ТОКАХ А ИДТИ С ЧЕМ-НИБУДЬ В РУКАХ НА ПЛОШЧУ ИЛИ ОРЛОВСКУЮ! ШОС! ШОС ИМ ВСЕМ!
Слишком много бездельников лезет с ложкой к бюджетному корыту. Да и норовят зачерпнуть по нажорестее. Законы извращены нелегитимной властью! Сколько захотят такую цену и в лупят! народ стерпит, умоется! Зарабатывать не дают, сами не умеют, да и не хотят, зачем напрягаться, с населения деньги возьмут, налогами ,тарифами жкх, да мало ли на придумывали всяких поборов, за ремонты подъездов эти бандиты какие деньжищи с людей требуют, прикрываясь антинародным законодательством нелегитимной власти! Скоро, уверен, будут другие законы, от народа, по которым вас вешать будем на фонарях! по закону!
Скумбрия не только копчёная/солёная, но и просто мороженая (чтобы самому солить) очень подорожала. Иногда бывают акции, но там рыба как после бомбёжки.
Да ладно, скумбрия вам сошла с ума... А мойвы жареной по 40 руб не желаете?
Адказацьняма чаго на варожыя скумбрыю з мойвай глядзець, лепш бы куплялі айчынныя крэветкі з апельсінамі.
АдказацьПиво бесплатно?
АдказацьПеред Новым Годом много людей пойдут в обменники доллары сдавать по 2,85 рубля, чтобы стол к празднику накрыть!
АдказацьВот банки лукашенковские наживуться!
Продавцы только успевают мороженную кету и скумбрию на прилавок выкладывать. А я довольствуюсь минтаем.
АдказацьЦены, как в Европе, а зарплаты-пенсии копейки... Ну и не покупайте её, тогда цена не будет расти.... Иваси вот у нас в городке исчезла, на очередь скумбрия идёт...
АдказацьБЕЛАРУСЫ, ДО КОЛЕ МЫ БУДЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ?! НАДО НЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ ВЫСОКИМИ ЦЕНАМИ В ТИК-ТОКАХ А ИДТИ С ЧЕМ-НИБУДЬ В РУКАХ НА ПЛОШЧУ ИЛИ ОРЛОВСКУЮ! ШОС! ШОС ИМ ВСЕМ!
АдказацьВ "соседях" по 28.
АдказацьВчера видел.
Слишком много бездельников лезет с ложкой к бюджетному корыту. Да и норовят зачерпнуть по нажорестее. Законы извращены нелегитимной властью! Сколько захотят такую цену и в лупят! народ стерпит, умоется! Зарабатывать не дают, сами не умеют, да и не хотят, зачем напрягаться, с населения деньги возьмут, налогами ,тарифами жкх, да мало ли на придумывали всяких поборов, за ремонты подъездов эти бандиты какие деньжищи с людей требуют, прикрываясь антинародным законодательством нелегитимной власти! Скоро, уверен, будут другие законы, от народа, по которым вас вешать будем на фонарях! по закону!
АдказацьВ Волковыске позавчера на площади в выездной торговле купил такую скумбрию х/к за 33руб.Надеюсь что и с такой цены торговле будет навар.
АдказацьСкумбрия не только копчёная/солёная, но и просто мороженая (чтобы самому солить) очень подорожала. Иногда бывают акции, но там рыба как после бомбёжки.
Адказаць