Доводилось в юности есть и красную, и черную икру. Нет, не ложками.
Уже лет 40 как не видел этого продукта. И ничего. Как-то жизнь от этого не стала понурой. Есть очень много вещей, которые с лихвой заменят этот продукт - символ блата в совке
Ещё при Советах служил на Камчатке,остался на сверхсрочную. У меня всегда в холодильнике лежало 2-3 трехлитровых банки икры. Она там копейки стоила. Объелся ее так во время службы,что уже даже смотреть на нее не могу)
В Орше на рынке у Вокзала так постоянно торговали рыбой из Смоленска. Ещё до этого.
Адказацьа я думаў што ікру толькі лукашэнка мечыць, таму і не купляў, а тутай яшчэ і кантрабанда аказваецца.
Адказацьябатьки имеют откат за продажи в Беларуси ватного гуано под видом икры
АдказацьЗачем вам натуральная икра? Купите для понтования если хотите имитированную! Но лучше ешьте сало и будьте здоровы!
АдказацьИмитированная это хрень полная по вкусу. Что красная,что черная. Пробовал всех производителей которых в Минске можно найти,везде шлак.
АдказацьИкорку лукашистские задолизы едят. Так им и надо. Жалко, что задержали. Поскорее передохнут.
АдказацьДоводилось в юности есть и красную, и черную икру. Нет, не ложками.
АдказацьУже лет 40 как не видел этого продукта. И ничего. Как-то жизнь от этого не стала понурой. Есть очень много вещей, которые с лихвой заменят этот продукт - символ блата в совке
А кабачковую ели?
АдказацьКабачковая не хуже
АдказацьВ кабачковой икринки мельче)))
АдказацьЕщё при Советах служил на Камчатке,остался на сверхсрочную. У меня всегда в холодильнике лежало 2-3 трехлитровых банки икры. Она там копейки стоила. Объелся ее так во время службы,что уже даже смотреть на нее не могу)
АдказацьШух на трёхлитровую огурцов?)))
АдказацьА ты ешь с закрытыми глазами и ничо, попрёт!)))
АдказацьЖните сами своё тухлое палево!!
Адказаць