Вчера в СМИ информация о посещение Эрмитажа звучала так:. "Вместе с Путиным экспозицию Эрмитажа осмотрели:
Премьер-министр Армении Никол Пашинян, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Президент Киргизии Садыр Жапаров,
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов,
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев".
Не были упомянуты Алиев и Лукашенко.
бульбаход гида не слушал. Он искал в Эрмитаже картины Францыска Скорины, когда тот тварыл у Пицере. Уж очень хотелось понтануться перед путинской "братвой".
Это он так выёживается, что Путин денюх не дал. В Эрмитаже, Лувре и т.д. всегда полно пожилых людей, осматривающих экспозиции без всяких проблем. Это же не стометровку бежать.
Если бы Лука не хотел скандала, то приехал бы со всеми лидерами стран СНГ к началу мероприятия в Эрмитаже на протокольное фото и т.п. Потом мог бы отстать от группы, сославшись на недомогание.
Он подошёл походкой пеликана, достал визитку из жилетного кармана - про луку стишки !) Смеётся народ из-за бахвальства хромого самозванца о яго атличнам здароУи на сходке лукашистов 2 дня назад ! Походкой паралитика идёт к своему позорному концу !
Гэты ленинград ( ніякі не пецярбург, бо ад пецярбурга тамака нічога у́жо не засталося) пабудаваны на балоце на костках людзей стаіць, і ніякай блакады там не было у́ WW2, сралін-джугашвілі проста помсціу́ тамака людзям, апазыцыі... Ад голаду загубіу́ і там столькі народа
Все деньги с налога "на тунеядство", который Лукашенко включил мне в квартплату, пусть идут ему на самые лучшие обезболивающие таблетки, и чтобы он каждый день пил их горстями.
А мне здоровья и сплясать на его похоронах.
Такое впечатление, что он играл на публику. Как то неестественно он их передвигал
Адказацьв ящик, а не на публику
АдказацьКульгавы качан
АдказацьМолодец Алиев что туда не поехал, общаться с этим сбродом себя не уважать прежде всего
АдказацьКирпич явно перебрал
Адказацьстадия Черненко приближается
АдказацьОн хотел, чтобы его , как экспонат, по эрмитажу на тележке возили!)))
Адказацьсипатый даже на катафалке хочет быть первым
АдказацьВчера в СМИ информация о посещение Эрмитажа звучала так:. "Вместе с Путиным экспозицию Эрмитажа осмотрели:
АдказацьПремьер-министр Армении Никол Пашинян, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Президент Киргизии Садыр Жапаров,
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов,
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев".
Не были упомянуты Алиев и Лукашенко.
Хай іх уперад нагамі выносяць...
АдказацьМожет обиделся, что Умку в Эрмитаж не пустили углы помечать?
АдказацьНа сіпатага вар'ята пляваць з высокай вежы, цікава іншае: а колькі у́ эрмітажы арыгінальных карцін вісіць на стенах?)))
АдказацьТа я жа ня тарапылси, свой патрэт искау- дама з сабачкам е, а сабэ не нашоу!
АдказацьПохоже на артрит или на подагру.
АдказацьПоходняк, как у хряка после удаления фаберже.
АдказацьТак ходят зомби в фильмах ужаса.
АдказацьНу чыво вы издиваецесь ?
АдказацьБальной он, вот и храмает.
На голову он хромой, а почему ноги хромают ,- сие тайна великая)))
АдказацьТяжелее всего ему давалось делать умный вид, кульгая по залам Эрмитажа.
Адказаць...и размышляя о питерском периоде жизни и творчества Францыска Скорины.
АдказацьХутка Колька абельский-лукакащенко будзе свайго дурнога маньяка бацьку Валета катаць у валізке...
Адказацьбульбаход гида не слушал. Он искал в Эрмитаже картины Францыска Скорины, когда тот тварыл у Пицере. Уж очень хотелось понтануться перед путинской "братвой".
АдказацьЭто он так выёживается, что Путин денюх не дал. В Эрмитаже, Лувре и т.д. всегда полно пожилых людей, осматривающих экспозиции без всяких проблем. Это же не стометровку бежать.
АдказацьЕсли бы Лука не хотел скандала, то приехал бы со всеми лидерами стран СНГ к началу мероприятия в Эрмитаже на протокольное фото и т.п. Потом мог бы отстать от группы, сославшись на недомогание.
АдказацьА на фиг ему этот Эрмитаж ? Вот если бы его пригласили на экскурсию в коровник, вот там бы он бегал как заводной.
АдказацьА попробовал бы Валет Шкловский не приехать на рашку-парашку
АдказацьА может притворяется, чтобы в заблуждение ввести?
АдказацьNikto ego ne obsuzhdaet, ne delajte emu populiarnost
АдказацьОн подошёл походкой пеликана, достал визитку из жилетного кармана - про луку стишки !) Смеётся народ из-за бахвальства хромого самозванца о яго атличнам здароУи на сходке лукашистов 2 дня назад ! Походкой паралитика идёт к своему позорному концу !
АдказацьКлуб старых кляч, доведших свои страны до нищеты и тирании.
АдказацьДепрессивный город ленинград как впрочем и все на россии... Единственное архитектура там красивая которую строили итальянские архитекторы
АдказацьГэты ленинград ( ніякі не пецярбург, бо ад пецярбурга тамака нічога у́жо не засталося) пабудаваны на балоце на костках людзей стаіць, і ніякай блакады там не было у́ WW2, сралін-джугашвілі проста помсціу́ тамака людзям, апазыцыі... Ад голаду загубіу́ і там столькі народа
АдказацьВсе деньги с налога "на тунеядство", который Лукашенко включил мне в квартплату, пусть идут ему на самые лучшие обезболивающие таблетки, и чтобы он каждый день пил их горстями.
АдказацьА мне здоровья и сплясать на его похоронах.
Это волшебная сила искусства так повлияла на спортсмена.
АдказацьШОС!
АдказацьТочно такая же походка, если натянуть три памперса
АдказацьСкоро йому гаплик
АдказацьПопробуйте сами потягать мочесборник литров на 5, потом смеяться будете.
Адказаць