21 снежня 2025, Нядзеля, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+83 +
Оршанский барбос, 11:35, 21.12

Лучше Сашу пускай повесят на ёлке.
А вокруг будут хороводы и праздник.

Адказаць
+37 +
Маркетолог, 12:14, 21.12

Игрушка называется -"Умка- пёсик недоумка!"

Адказаць
0 +
тор, 14:59, 21.12

Игрушка из Китая ? Знал бы шпиц Умка, как его продви-
гают, то подал бы заявку на кандидата в президенты .

Адказаць
+49 +
ы, 11:39, 21.12

Людоед на старости впал в детство.

Адказаць
+34 +
Федя, 11:54, 21.12

Нее... Это его пркорытная мразь решила лизнуть хозяина к праздникам
Но идея зачётная. Я бы с удовольствием повесил на елку символическую фигурку сипатого с петлей на шее

Адказаць
+16 +
Оршанский барбос, 12:19, 21.12

Кто мешает изготовить? Введите из картоны или фанеры, наклейте рожу луки и покрасьтк в черный цвет.

Модена очередном митинге сделать такой перформанс.

Адказаць
+34 +
идиоты у власти, 11:46, 21.12

Задницу кормчему лижут до зеркального блеска

Адказаць
+29 +
олег, 11:50, 21.12

Хорошо отношусь ко всем животным. Но эту собачку возненавидел! Как в прочем и большинство беларусов.

Адказаць
+17 +
Лех, 12:14, 21.12

Я таксама гэтых хатаскрайнікаў не люблю.

Адказаць
+10 +
До 33 колена, 12:57, 21.12

Умка самое доброе существо в выводке лукашенко

Адказаць
+4 +
MG42, 14:26, 21.12

Так Умка вроде с автоматом не бегала. Аль загрызла кого?

Адказаць
+21 +
а как же, 11:53, 21.12

на сосне будет висеть.

Адказаць
+14 +
Оршанский барбос, 12:19, 21.12

На воротах своей резиденции

Адказаць
+25 +
))), 11:58, 21.12

Даешь сипатого самозванца, повесить на елке, веседо, веседо встретим ноаый год когда увидим повешенного лооя на елке.

Адказаць
+17 +
пан Алешь, 12:11, 21.12

Надо всё его фашистское окружение было изготовить в виде дурилок картонных, с верёвкой на шее, для подвешивания на ёлу-палу, главным "дурилкой картонной", конечно же, оно. В красном колпаке. во продажи бы зашкалили в лукаморье. Пополнили бы бюджет хиреющего лукашистского "государства" "кривых зеркал". Продажи бы зашкалили, на зависть ЕС.

Адказаць
+19 +
Лех , 12:16, 21.12

БЧБ? Прымусяць зялёнкай мазаць. Як некалі машыны хуткай дапамогі.

Адказаць
+28 +
Гыгы, 12:17, 21.12

Так она же бела-чырвоная!Жэстачайшэ привлечь к ответу всех производителей!

Адказаць
+16 +
22, 12:18, 21.12

А как насчёт ёршика для унитаза в виде умки?

Адказаць
+15 +
Оршанский барбос , 12:23, 21.12

Лучше фаллоимитатор с головой луки.
И красно-зеленый.

Адказаць
+13 +
Удав, 12:19, 21.12

Если и оставлять должность преза в Беларуси, то только представительскую, ибо "не дай бог свини роги, а мужыку панства..." Оставить один магаз этот и переименовать "первый и слава богу последний".

Адказаць
+5 +
Оршанский барбос, 12:25, 21.12

И ежегодно выбираемую голосованием депутатов.

А вообще надо начинать с широких возможностей для отзыва депутатов и подсчётом голосов на камеру. И при свидетелях.

А что а махинации от 10 лет строгача.

Адказаць
+19 +
ФА, 12:25, 21.12

А "Умка"-то красно-белый ;)

Адказаць
+9 +
Ltttttttttttt, 12:42, 21.12

Какая мерзость...!

Адказаць
+3 +
Удав, 13:08, 21.12

Если и оставлять должность преза в Беларуси, то только представительскую, ибо "не дай бог свини роги, а мужыку панства..." Оставить один магаз этот и переименовать "первый и слава богу последний".

Адказаць
+5 +
Во Прост, 13:34, 21.12

О чём говорит "Умка" цацка.
Жополизы были всегда и везде в любой стране.
Вопрос лишь в их количестве на душу населения.
И сколько их в РБ?

Адказаць
0 +
Лука Мудзiшчау, 14:09, 21.12

Паручэние прэзидзента не выпалнена! Я прыказвау разработать елачные игрушки в виде димки, витьки и асобенна коленьки, майво любимава сына. А ани шпица зделали. Сабатаж, самы настаяшчы! Прыказваю пракурору Шкету жэстачайшэ разабрацца

Адказаць
+1 +
Злобин , 14:26, 21.12

Мой Кот такую собачку близко к кухне не подпустил бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны