Да, вряд-ли, чем больше гад, тем живучее. Путин тоже исчезает время от времени, а потом, как засветит фуфлом, так гаси свет, выходи строиться.
И этот объявится. Наверное, загулял просто. С какой нибудь вдовушкой. А хоть бы и с Риткой Растопыркой, у ей рот большой. В России время вдов- генералам и, вообще, начальникам, раздолье. Пупкин обрадовался, как ребенок, и прославляет кавказские традиционные ценности: многоженству и педофилии- да, да, да! однополой любви- нет, нет, нет!
В России исчез генерал, который недавно докладывал главе Кремля Владимиру Путину об оккупации города Купянск
***************************************
Ну, исчез, так исчез!
И х.вост на него пушистый!
Шшо, хтотта плакал?
схоже ще один догрався
АдказацьИз статьи ниже можно предположить , что этого генерала съели орки , они там , в Запорожской области "ножи точят" жрать хотят.
АдказацьДа, вряд-ли, чем больше гад, тем живучее. Путин тоже исчезает время от времени, а потом, как засветит фуфлом, так гаси свет, выходи строиться.
АдказацьИ этот объявится. Наверное, загулял просто. С какой нибудь вдовушкой. А хоть бы и с Риткой Растопыркой, у ей рот большой. В России время вдов- генералам и, вообще, начальникам, раздолье. Пупкин обрадовался, как ребенок, и прославляет кавказские традиционные ценности: многоженству и педофилии- да, да, да! однополой любви- нет, нет, нет!
Прирезалили или застрелили русского татаро-монгольчика свои же чекистики по приказу карликового пуйла!
АдказацьКороче сдохла русская свинина высшего звена во славу бункерного пуйла и его питерско-московской банды!🤣
В России исчез генерал, который недавно докладывал главе Кремля Владимиру Путину об оккупации города Купянск
Адказаць***************************************
Ну, исчез, так исчез!
И х.вост на него пушистый!
Шшо, хтотта плакал?
Пупсик дал команду его убрать.
АдказацьНе сомневаюсь в этом.
Просто застрелили.
Му-Му с Пупсиком тоже всех уверяли что Купянск освобождён. Пора и им исчезнуть.
АдказацьРусская пословица: "Взять" Купянск и умереть". )
АдказацьВзять под Куплянском и умереть.
АдказацьЕго отправили в мясной штурм брать Купянск.)))
АдказацьРасейская новая прымаука . Пабачыць г.Купянск и памерець . птн пнх .
Адказаць