20 снежня 2025, Субота, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+8 +
Оршанский барбос, 13:41, 20.12

Смешно читать про то как женщины надрывается на кухне при том, что именно женский пол основной клиент сервисов по доставке готовой еды

Адказаць
+6 +
ябатьки олигофрены , 14:24, 20.12

вообще то в Европе празднуют Рождество, а новогодний 2 х недельный запой только в мацквабаде

Адказаць
+23 +
Rt, 13:43, 20.12

Боже, что вы носитесь с этим НГ как дурень со ступой? Тоже мне праздник... набрать кредитов на жрачку и подарки для того что бы что? Нажраться и напиться как поросята? Так это можно сделать в любой другой день. Отмечайте лучше Рождество, смысла в этом больше будет, чем в комуняцком НГ...

Адказаць
+6 +
В Европе, 14:31, 20.12

У немцев, да и многих других странах, целый месяц работает рождественская ярмарка.

Ходишь себе зимними вечерами по дороге с работы выпить стаканчик глинтвейна, да посмотреть как детишки какие-нибудь песенки со сценки поют.

Реально лучше, чем один раз месячную дозу сожрать и выпить!

Адказаць
-1 +
лжейцукен, 15:35, 20.12

Так у нас в России получается круче, целый год ходишь выпить.

Адказаць
+13 +
угу, 13:44, 20.12

«Потому что решение по этому поводу принимают мужчины»

Все у вас мужчины виноваты, а может, и скорее всего, это злые женщины производственный календарь составляли.

Адказаць
+13 +
Федя, 13:45, 20.12

В ЕС повсеместно 31 декабря - рабочий день. Что, правда, сокращенный.
Но дело в том, что в странах ЕС 25 и 26 декабря - Рождество. А Новый год - это пару часов гуляний без особых приготовлений. Никто прздничный стол не накрывате. В 23ю30 все выходят на улицу со своим шампанским (а то и без) и начинают запускать фейерверки. Молодежь тусуется в барах
31 декабря напряженный день только в постсовковых странах. Коммунисты сделали Новый год семейным праздником, потому что все религиозные праздники были под запретом. Ну и сдвиг по календарю: Рождество для большинства 7 января (к стати, этот сдвиг ввели коммунисты во главе с лениным). Раньше Рождество (до 1917) повсеместно праздновали 25 декабря....

Адказаць
-4 +
Ленин, 14:25, 20.12

Коммунисты и календарь испоганили, вот же сволочи. Почитай про григорианский и юлианский календари прежде чем везде совать коммуняк и меня. Лежу спокойно в мавзолее, никого не трогаю.

Адказаць
+1 +
Минчанин , 13:55, 20.12

Единственное,что мне нравится у россиян это выходные дни с 31ого декабря по 13ое января. Народу дают две недели отдохнуть,погулять,с близкими больше времени провести.

Адказаць
+4 +
ГОМЕЛЬЧАНИН, 14:27, 20.12

Россияки и на майские хрен там работают. С 1-го по 10-ое мая тоже самое, кто куда, в зависимости от наличия бабла на кармане.

Адказаць
-6 +
вот такие вот дела, 14:00, 20.12

31 декабря является официальным государственным праздником или нерабочим днем лишь в небольшом количестве стран. В большинстве государств этот день считается рабочим (иногда сокращенным), а праздничным является только 1 января.

А почему Новый год - это праздник к некоторых!?
Очевидно потому, что нет других вменяемых праздников, - только календарные.

Хотите как на россии -зде новогодние каникулы продлятся с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года!?
Ваше право, тогда не плюйтесь в Бабарыко.

Адказаць
+5 +
Баба Рыка, 14:31, 20.12

А без бабарыки разобраться с праздниками никак нельзя ? Я бы вообще заделала праздники с 24.12 по 14.01. Хай работает жалезная пила, не для працы меня мама радзила...

Адказаць
+2 +
Дед, 14:37, 20.12

А причом здесь Баба Рика?
31 декабря практически на каждом предприятии, в любом учереждении люди в рабочее время проводят за столами с относительно неплохой закуской и выпивкой. Всё зависит от доходов.

Адказаць
+1 +
притом, 15:50, 20.12

2 Баба Рыка, 14:31, 20.12
2 Дед, 14:37, 20.12

Бабарыко здесь при том, что он упорото двигал в Беларуси рузкій міръ - артистов, певцов, праздники, СМИ etc. - для вашей лоховской радости , - от которого вы отказаться до сих пор не состоянии.

Адказаць
+2 +
Oleksii, 14:55, 20.12

Ага, в ночь с 31 декабря на 8 марта ничего не помню

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 15:59, 20.12

А в ночь с 1 на 9 мая?

Адказаць
-2 +
Шате-М, 15:10, 20.12

Знаете почему 31 раб день? Потому как пол страны и так не работают. Только бюджетники выходят. Как по мне, лучше 31-1 выходной, а 2 на работу. Два дня выше крыши. Нужно отмечать 25 декабря лучше. А то многие частники и ИПэшники 25 декабря вкалывают.

Адказаць
+1 +
тунеядец, 15:14, 20.12

Не работаю, поэтому жаловаться не на что

Адказаць
-1 +
Cerber, 15:24, 20.12

Доиграетесь, сипатый сделает, как в начале было в СССР, - 1 января был рабочим днём, причём даже тогда, когда его стали отмечать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны