у меня была другая история на заседании «комиссии по трудоустройству». я им сказал, что комиссия видимо некомпетентна и не осведомлена, что конвенция "международной организации труда", которую подписала Беларусь еще в 1954 г. строго запрещает принудительный или обязательный труд. Работа должна быть добровольной и свободной от принуждения. Затем свои слова я подкрепил копиями документов конвенции, а также свидетельством о членстве Беларуси в МОТ. После всего я заявил комиссии, что они своими действиями грубо нарушают принятые страной международные обязательства, что несомненно повлечёт за собой правовые, дисциплинарные и санкционные последствия вплоть до исключения. комиссия извинилась за причинённые неудобства, предложила мирно разрешить конфликт и исключила меня из "списка тунеядцев".
Извини, GARY - НЕ ВЕРЮ!
У нас даже собственная "коньституция" - так себе докУмент. Сам знаешь - не до законов.
А уж какой то МОТ с 54-года - насмешил просто))
Каждый белорусский чиновник ради своего тёпленького местечка насрёт не только на МОТ, но и на ООН вместе с БРИКСом, ДОСААФ и БООРом вместе взятыми!
Ферштейн?
зря вы не верите, что конвенция МОТ запрещает принудительный труд, перечитайте на досуге. также поверьте и проверьте тот факт, что Беларусь в МОТ с 1954 г.
Я не то, что верю, я знаю, что Беларусь в МОТ и подписала все конвенции и ратифицировали их. А ещё Беларусь в ООН и тоже имеет международные обязательства. И даже Конституция в Беларуси имеется, хоть сто раз переписанная, но тем не менее.
Но... чтобы эти холуи из-за громких и умных речей отступили назад? Извините, не верю. Не верю, что они исключили вас только за вашу речь. Скорее я поверю, что они бы записали вас в экстремисты. Тем более в этих комиссиях тунеядцев присутствуют каратели из МВД.
в тунеядцы записаны Люди с инвалидностью , которым на МРЭКах просто не дали группу инвалидности, самыми униженными считаются инвалиды с болезнями позвоночника , некоторые люди из этой группы годами не могут ходить, и вряд ли пойдут, но в лукадрищенске считается что это не болезнь, и группу инвалидности даже саму вшивотную Третью им не дают.
В Свободной Беларуси эти опричники МРЭКов просто обязаны быть наказаны по самой суровой статье - Лишение средств к существованию инвалидов ❗
В "тунеядцах" не должно быть никого! Ни инвалидов, ни трудоспособных, никого. И этого бреда вообще не должно быть это пережиток рабского большевизма. Сама формулировка преступна и уничижительна, поскольку каждый оплачивает налоги, если не подоходный, то НДС уж точно, а если есть подозрение что человек избегает уплаты налогов, то для этого есть налоговые органы, обязанность которых выявлять уклоняющихся от налоговых обязательств. Труд не обязанность, а право. Труд за копейки и по принуждению это рабство. Сами декреты 1 и 3 преступны и незаконны, потому что созданы нелегитимным узурпатором и тираном и его шайкой таких же преступников. Они разжигают социальную вражду и рознь. Они натравливают одну часть общества на другую. Они сами являясь истинными тунеядцами и преступниками обвиняют и репрессиют людей.
Пил тут я с одним таким, помогающим мне латать деревенский родительский дом. И вот его слова: "ну не хочу вот я работать в нашем колхозе за 300 бел рублей. Працую тут вот нищий, и не работаю тоже нищий, если нет разницы то зачэм мне это? Ну сами Вы городской человек с пенсией в 1780 подумайте?"
Явно чей то родственник.
Адказаць«терпение общества и государства не безгранично».
АдказацьРасстреливать начнут?
Цифра всё помнит.
у меня была другая история на заседании «комиссии по трудоустройству». я им сказал, что комиссия видимо некомпетентна и не осведомлена, что конвенция "международной организации труда", которую подписала Беларусь еще в 1954 г. строго запрещает принудительный или обязательный труд. Работа должна быть добровольной и свободной от принуждения. Затем свои слова я подкрепил копиями документов конвенции, а также свидетельством о членстве Беларуси в МОТ. После всего я заявил комиссии, что они своими действиями грубо нарушают принятые страной международные обязательства, что несомненно повлечёт за собой правовые, дисциплинарные и санкционные последствия вплоть до исключения. комиссия извинилась за причинённые неудобства, предложила мирно разрешить конфликт и исключила меня из "списка тунеядцев".
АдказацьСюда следует добавить и Нюрнбергский кодекс.
АдказацьОсобо ретивых организаторов принудительного труда ещё и вешали по приговору суда.
Извини, GARY - НЕ ВЕРЮ!
АдказацьУ нас даже собственная "коньституция" - так себе докУмент. Сам знаешь - не до законов.
А уж какой то МОТ с 54-года - насмешил просто))
Каждый белорусский чиновник ради своего тёпленького местечка насрёт не только на МОТ, но и на ООН вместе с БРИКСом, ДОСААФ и БООРом вместе взятыми!
Ферштейн?
зря вы не верите, что конвенция МОТ запрещает принудительный труд, перечитайте на досуге. также поверьте и проверьте тот факт, что Беларусь в МОТ с 1954 г.
АдказацьЯ не то, что верю, я знаю, что Беларусь в МОТ и подписала все конвенции и ратифицировали их. А ещё Беларусь в ООН и тоже имеет международные обязательства. И даже Конституция в Беларуси имеется, хоть сто раз переписанная, но тем не менее.
АдказацьНо... чтобы эти холуи из-за громких и умных речей отступили назад? Извините, не верю. Не верю, что они исключили вас только за вашу речь. Скорее я поверю, что они бы записали вас в экстремисты. Тем более в этих комиссиях тунеядцев присутствуют каратели из МВД.
Тупые лукашистские холуи эти комиссии! Плевать на них надо и прямо в тупую рожу говорить, кто они есть,и что их ждет.
Адказацьв тунеядцы записаны Люди с инвалидностью , которым на МРЭКах просто не дали группу инвалидности, самыми униженными считаются инвалиды с болезнями позвоночника , некоторые люди из этой группы годами не могут ходить, и вряд ли пойдут, но в лукадрищенске считается что это не болезнь, и группу инвалидности даже саму вшивотную Третью им не дают.
АдказацьВ Свободной Беларуси эти опричники МРЭКов просто обязаны быть наказаны по самой суровой статье - Лишение средств к существованию инвалидов ❗
В "тунеядцах" не должно быть никого! Ни инвалидов, ни трудоспособных, никого. И этого бреда вообще не должно быть это пережиток рабского большевизма. Сама формулировка преступна и уничижительна, поскольку каждый оплачивает налоги, если не подоходный, то НДС уж точно, а если есть подозрение что человек избегает уплаты налогов, то для этого есть налоговые органы, обязанность которых выявлять уклоняющихся от налоговых обязательств. Труд не обязанность, а право. Труд за копейки и по принуждению это рабство. Сами декреты 1 и 3 преступны и незаконны, потому что созданы нелегитимным узурпатором и тираном и его шайкой таких же преступников. Они разжигают социальную вражду и рознь. Они натравливают одну часть общества на другую. Они сами являясь истинными тунеядцами и преступниками обвиняют и репрессиют людей.
АдказацьПил тут я с одним таким, помогающим мне латать деревенский родительский дом. И вот его слова: "ну не хочу вот я работать в нашем колхозе за 300 бел рублей. Працую тут вот нищий, и не работаю тоже нищий, если нет разницы то зачэм мне это? Ну сами Вы городской человек с пенсией в 1780 подумайте?"
АдказацьНа лукашонку и шоблу из принципа не работаю. Буду во всем себе отказывать, но ни гроша моего они не уведут себе в карман
Адказаць