19 снежня 2025, Пятніца, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+35 +
1984, 6:22, 19.12

Уйдет только когда сдохнет.
Ваши варианты коментария на это событие;
1. Ушла эпоха
2. Ушел и пофиг

Адказаць
+28 +
добавлю, 9:08, 19.12

За 31 год правления шкловского прохвоста Беларусь по ВВП на душу населения обогнали такие страны бывшего СССР как Армения, Грузия, Казахстан и Молдова, не говоря уже о странах Балтии.
Скоро до уровня Гондураса страну опустит.

Адказаць
+2 +
бгу, 9:34, 19.12

ВВП на душу населения (1989), USD
1 Эстония 5 500
2 Латвия 5 000
3 Литва 4 800
4 РСФСР 4 500
5 Беларусь 3 200
6 Казахстан 2 900
7 Грузия 2 800
8 Украина 2 700
9 Азербайджан 2 000
10 Молдова 1 900
11 Туркмения 1 300
12 Узбекистан 1 000
13 Армения 950
14 Киргизия 900
15 Таджикистан 700

Адказаць
+1 +
Онвпальто, 9:43, 19.12

Вранье Беларусь 2500 макс

Адказаць
+13 +
Гугл в помощь, 10:22, 19.12

Официальные данные Госстат СССР за 1989 год. Тогда Беларусь отставала от Литвы в полтора раза. Теперь же, по оценкам Всемирного Банка, отстаёт почти в четыре раза. И этот разрыв только растёт. Если война в Украине прекратится, то Беларусь по ВВП резко упадёт, потому что не будет таких больших заказов для предприятий ВПК.

Адказаць
+13 +
Оршанский ьарбос, 9:40, 19.12

3.Ураааааааааа!!!!!!!! Сдох наконец-то.

Адказаць
+13 +
Минск , 10:48, 19.12

Луканомика мигом накроется медным тазом, если нефть и газ будет покупать по рыночным ценам, а сам Лука сбежит в Оман, оставив тупоголовых ябатек и красауцау "прикуривать" друг у друга.. Если кто не знает, то в дни пригожинского бунта Лукавая семейка сбежала в Турцию одним скромным бизнес-джетом.

Адказаць
+10 +
Онвпальто, 9:44, 19.12

Он не вечен а если бы был то был бы вечным паразитом

Адказаць
+51 +
Лживыгад лука,здохни, 6:34, 19.12

Когда из реанимации перестанут доносится истеричные вопли :"Я ужо наеуся власти, я ня вечный, я синими пальцами ни цапляюся за власть ! Дайця грошы, намя грошау !" - тогда и отпустит власть, когда сдохнет смердячая и лживая мразь ! Или когда народ с оружием сорвёт придурка с золотого унитаза, что бы посадить в чан с фекалиями !

Адказаць
+30 +
Mik, 6:54, 19.12

Как так, снова?

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 6:59, 19.12

задача нынешней власти – обеспечить устойчивость государственных институтов и последовательность курса
*****************************************
Вот в Ад попадёшь, - там тебя черти в "устойчивый государственный" котёл засунут и будут варить на "последовательном курсе" до готовности!
Это только 35 лет до размягчения и ышшо 135 до полного вываривания камуняцтва и русофилии : даже по адским меркам, - это скверные запахи!

Адказаць
+53 +
да, 7:24, 19.12

30 лет не хватило на создание курса?
Так уже и не хватит. Одно и то же, лишь бы
ляпать.

Адказаць
+40 +
з вески, 7:25, 19.12

Не может быть «президентом» вечно, да и не нужно. Но пока живой - буду. Даже если буду полуживой буду. Забыли добавить.

Адказаць
+20 +
Талаш, 7:36, 19.12

Хочет командовать из загробной жизни (ада)!

Адказаць
+16 +
Дуся, 7:46, 19.12

"Не исчезай
из жизни моей,
не исчезай сгоряча
или невзначай.
Исчезнут все,
только ты не из их числа,
будь из всех исключением -
не исчезай!"-
Делегады ВНС.

Адказаць
+38 +
Мечты людей, 8:31, 19.12

А как бы хорошо было окружить это сборище бандитов ,подогнать автозаки и определить всех этих "делегадов" на тюремные харчи...
...так и будет(спасибо хроникам БТ)

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 9:43, 19.12

А потом кормить их, платить зарплаты охране, содержать тюрьму наших и их прихлебателей и прочей родни.... Ведь каждый такой "депукак" это даже не "крыша", а большой навес для разных бизнесов.

Адказаць
+32 +
кхе-кхе, 7:58, 19.12

Управлять страной и держаться некрозными пальцами за власть - разные вещи!

Адказаць
+23 +
гы, 8:02, 19.12

дайте таракакану ДДТ (дуста ) !

Адказаць
+17 +
Кощей, 8:05, 19.12

..но я-бессмертен!! (Новогодние приключения Маши и Вити)

Адказаць
+22 +
Микки бульк, 8:15, 19.12

все диктаторы, сцари и мафиоззо тоже так говорили. Просто сдохни, а потом твоих отпрысков менты сами порежут на ремни в угоду новому хозяину.

Адказаць
+11 +
рмпек6, 8:43, 19.12


Вішає Заходу лапшу на вуха мовляв ви нічого не робіть, а потерпіть ще трохи і він піде... Ага. Це падло вусате ніколи не піде поки його не винесуть вперед ногами. А так разом з )(уйлом ще не одному поколінню життя зруйнують. Виродків потрібно знищувати зразу і швидко а не вірити в їхні байки

Адказаць
+9 +
^_^, 8:46, 19.12

Скорее бы....

Адказаць
+9 +
!!!, 8:55, 19.12

,,та, прав, черти с раскаленной патэльней уже заждались.

Адказаць
+8 +
тунеядец, 9:03, 19.12

канает прэз потихоньку-медленно но уверенно... вот что бывает с теми, кто меня не слушается..

Адказаць
+7 +
крокодил, 9:04, 19.12

Ты итак зажился.

Адказаць
+16 +
Ну уж нет, 9:09, 19.12

Да кому дались твои "институты", если в полную опу страну привел. Как духовно так и экономически. Только чтоб твой выводок и прикорытники ушли от ответственности и продолжили жировать на шее у народа? И не мечтай.

Адказаць
+13 +
Bolic, 9:24, 19.12

"президентская вертикаль" клоака та еще, куча пауков в банке. Максимум что они смогут это в глотки друг другу вцепиться. К тому же бездари все и серость поголовно, и подонки законченые. Без прямой фин подпитки из рашки эта пирамида из овощей рухнет в одночасье.

Адказаць
+8 +
ы, 9:32, 19.12

См. Туркменистан - здесь идёт к тому же. Причём очень быстро.

Адказаць
+14 +
П_1953, 9:40, 19.12

Зачем вообще собрали этот соьный концерт артиста разговорного жанра? Причём зрителям оплатили из бюджета и билеты, и проезд, и проживание, и "буфет", и обслуживание. Да ещё подарки раздадут, за то, что слушали с выражением.

Адказаць
+11 +
СДОХНИ, 9:40, 19.12

но я же не вечен», - отметил Лукашенко - от этих слов народ Беларуси должен заплакать и говорить не уходи" наш батька" как же мы без тебя все умрем и война начнется ..... слезы у народа льются рекой , но вы уже так не убивайтесь я еще могу в гробу вами поуправлять..... как любит себя тварь .....

Адказаць
+7 +
Я, 9:46, 19.12

Куда бежать? Решил уже, синепалый??!!

Адказаць
+10 +
Янис, 9:50, 19.12

"Я не бессмертный!" - мы знаем.

Адказаць
+3 +
жырны, 9:55, 19.12

будешь ты аунайэд цербером 100000000000 лет на цепи врата в ад сторожить и скулить, паскуда!

Адказаць
+6 +
Мацьвейка , 11:42, 19.12

Гад ты вось ты хто

Адказаць
+3 +
litvin, 13:35, 19.12

"задача нынешней власти"
Не народ Беларусі вырашае, як жыць далей, а ўлада.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны