19 снежня 2025, Пятніца, 1:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+83 +
dvin, 18:33, 18.12

это из сказки " дело было под Лиозно. "

Адказаць
+90 +
йцукенг, 18:37, 18.12

сипатого комментировать --
все равно, что искать
смысл в шуме
смываемого унитаза

Адказаць
+16 +
Дед, 19:34, 18.12

Надо дроны собирать, заряжать и посылать прям по радиосигналу в сборища людских врагов. Это не месть, это ответка за зверства и злодеяния...

Адказаць
+57 +
Вёх, 18:42, 18.12

ВашЫх рЭбят... Короче, мусора, не забывайте потом, за что прилетело.

Адказаць
+30 +
Barista, 18:43, 18.12

Шпака, видать, брали. Там всего по три было.

Адказаць
+36 +
Дык, 18:51, 18.12

Его на границе убили, но он выжил.

Адказаць
+56 +
Лідскі квас, 18:52, 18.12

Не фига себе какие рэмбо в белорусской оппозиции! Один выступил против троих силовиков и всем троим вломил хорошенько. Вплоть до реанимации. Может, пора поднимать вопрос о профпригодности шакалов кремлёвского лизоблюда? Быковатые в форме только народные деньги хапать умеют, а защитить себя от оппозиции кишка тонка?

Адказаць
+44 +
Дед, 19:04, 18.12

Пора всем нам подняться против шакаловиков! Один вломил троим. Молодчага!

Адказаць
+30 +
че, 19:09, 18.12

Очередной брехня! недоумка!опять раком встал перед мусарами!!

Адказаць
+31 +
прошка, 18:58, 18.12

Трындит как дышит.

Адказаць
+61 +
колхозник, 18:59, 18.12

А, послушал этот бред на этом колхозном шабаше типа внс,это вообще такая пурга,холуйские лица этих ублюдочных холуев, омерзительная постановочная дискуссия на уровне общения группы проплаченых организмов задающих вопросы недоразвитому, психически нездоровому персонажу,это общение на уровне бабок у подьезда!И этот бабуин решает как жить миллионам Белорусов! Позор!

Адказаць
+57 +
Декабрист., 19:02, 18.12

Конченный шизоид!!!!. Как же ты уже всех достал!!!!. Да будь проклят твой род на 1000 поколений вперед.!!!! Красный палач, гореть тебе в аду!!!!

Адказаць
+30 +
Antisystem, 19:32, 18.12

У этого упыря не будет больше никаких поколений. Это всё отродье будет уничтожено.

Адказаць
+30 +
=), 19:13, 18.12

лошки-петушки, ваш лукан вас не спасёт от дрона в окно. Вам гамон, дело времени. Уничтожение любого лукашенковского мусорья - честь для беларуса!

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 19:33, 18.12

Лукашенко рассказал об убийстве оппозиционера
*****************************************************
Дык а чё не сказал, хде ента и как?
Люди бы пришли, цветы принесли бы, надгробное рыдание бы учинили, деньги бы собрали на Памятник Герою, речи проникновенные произнесли бы!
Или в очередной раз в лужу рогнул?
Delirium tremens, одолел бедолагу, в дурку его надыть!

Адказаць
+6 +
Сеня , 20:51, 18.12

Вот это сказочник. Андерсан и братья Грим просто отдыхают.

Адказаць
+8 +
Apocalypse please, 21:10, 18.12

Зависший джип с оружием и взрывчаткой на них наехал. Оттоптал ноги.

Адказаць
+13 +
Ага, 21:37, 18.12

Это чучело слушать себя не уважать. Тьфу...

Адказаць
+4 +
Морс , 21:55, 18.12

Вы не поняли. "Силовики" получили травмы когда его ...убивали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны