Наши люди. Зато, объявили иноагентами массу людей, просто осудивших войну, выгнали-выдавили из страны, посадили по максимуму, запретили появляться на экранах, сниматься-сценаристов-музыкантов-певцов-писателей-композиторов-журналистов-блогеров-простых людей. Фашизм на территории оркостана. территория должна быть отдана достойному роду человечества.
началось рассмотрение уголовного дела о хищении более 220 млн рублей
***********************************************
Путин!
Побойся Бога!
За каких-то вшивых 220 лимонов дыровянных рублей готов лучших своих офицеров загнобить!
Ну, ашыплись малёха, так шшо ж теперь?
Отправь на даунбасс, - пусть в трубы пролезут и очистяцца от скверны!
Эта та самая росгвардия, которая, по требованию кремля, должна зайти в демилитаризованную зону на Донбассе, когда её покинут ВСУ? Совсем безоружная, ага, ну вот совсем демилитаризованная.
Огромное спасибо за расхищение на россии: Нанатолия Чубайса, прихватизаторам, Шойбздгу, Сердюкову и Женьки васильевой, Пуйла, Вальки-стакан, дуршлагу рогозину и прочей сволочи на россии.
Не мешало бы наших армейских снабженцев проверить. Подозрительно много рыбы дают солдатам в столовых. За неделю только 2 раза мясо видят, остальное рыба. Явно есть откаты.
У росгвардии есть авиация? А ядерных ракет у них случайно не завалялось?
АдказацьНу молодцы же . Вот так просто совершали дивесию
Адказацьпротив раши . Нет денег нет армии .
Наши люди. Зато, объявили иноагентами массу людей, просто осудивших войну, выгнали-выдавили из страны, посадили по максимуму, запретили появляться на экранах, сниматься-сценаристов-музыкантов-певцов-писателей-композиторов-журналистов-блогеров-простых людей. Фашизм на территории оркостана. территория должна быть отдана достойному роду человечества.
Адказацьначалось рассмотрение уголовного дела о хищении более 220 млн рублей
Адказаць***********************************************
Путин!
Побойся Бога!
За каких-то вшивых 220 лимонов дыровянных рублей готов лучших своих офицеров загнобить!
Ну, ашыплись малёха, так шшо ж теперь?
Отправь на даунбасс, - пусть в трубы пролезут и очистяцца от скверны!
путин как учил свой глубинный народ , если воруешь , то делись , иначе тюрьма.
АдказацьЭто азы московской экономики , основополагающие вещи.
Адказацьа скока не поймали? гуляй рванина .....
АдказацьЭта та самая росгвардия, которая, по требованию кремля, должна зайти в демилитаризованную зону на Донбассе, когда её покинут ВСУ? Совсем безоружная, ага, ну вот совсем демилитаризованная.
АдказацьОгромное спасибо за расхищение на россии: Нанатолия Чубайса, прихватизаторам, Шойбздгу, Сердюкову и Женьки васильевой, Пуйла, Вальки-стакан, дуршлагу рогозину и прочей сволочи на россии.
АдказацьНе мешало бы наших армейских снабженцев проверить. Подозрительно много рыбы дают солдатам в столовых. За неделю только 2 раза мясо видят, остальное рыба. Явно есть откаты.
АдказацьИм нужно было бежать
АдказацьБежать в Украину
Желательно с документами, которые подтверждают что они этим занимались
Уверен, их бы наградили
)
Чернобаев? Они серьезно? 😁
Адказаць