Бабарико хочет сделать ставку на ватных граждан Беларуси. Возможно, считает что таких больше, чем ориентированных на построение европейского, национального и демократического государства.
Ватников с паспортами Беларуси очень много. Например вагнеровцы получали здесь паспорта и других примеров таких масса. Другими словами сделали москалей беларусами "по документам". Но по генам и ментальности они как были так москалями так ими и остались. Их сразу видно, особенно в разговоре, Путин нас спасёт - их любая фразочка.
Напомню, что лука в 95-99 годах ускорял росинтеграцию только потому, что видел шанс посидеть на московском троне хотя бы годик. Бабарико из таких же. Дебил из лубянковских.
Бабарико - это россия!!!а, россия это смерть,кровь,власть людоедов! и всякой другой мерзости!это нелюди сплотившиеся вокруг свего бога,кровавого диктатора и мерзавца!!!Русские мир это мир недалеких и неадекватных рабов требующих хлеба и крававого зрелища, готовых убивать все разумное и светлое что есть в этом мире!ублюдочную орду надо остановить и уничтожить на всегда!!!
Хотя, в банк по этому кретерию и попал, небось.
__________________________________
В банк не просто попасть на работу и трижды, удержаться, тем более, на главной позиции. Вопрос : зачем успешному руководителю филиала далеко не последнего московского банка делать личные инвестиции в заведомо провальный проект - выборы в лукашенковской Беларуси ? Длительная работа в банке, как и работа хирурга, выковывает в человеке систему консервативной оценки реальности и требует от него хеджирования любых рисков. Знаю психологию банковских менеджеров, сам там работал, и уверен на все сто - Бабарико был вынужден оставить кресло председателя правления банка и пойти туда, где он - чужой и где его никто не ждет - в политику. Прежде чем соглашаться на предложение, от которого Бабарико не смог отказаться, ему нужно было вначале почитать книгу генерала Григоренко : " В подполье можно встретить только крыс ".
люди подписывались не за бабарико, а против луки и диктатуры, за смену власти, за свободу, демократию и европейское будущее.
просто на тот момент "подпись за бабарико" была выражением этой гражданской позиции так что работy вы потеряли не за подпись за бабарико, а за гражданскую позицию. а как только настанет шанс проявите свою гражданскую позицию снова и снова - до победы!
Глупец остаётся глупцом даже в старости. Кремлёвская марионетка остается марионеткой даже в тюрьме.
АдказацьГазпромовский казачок.
АдказацьБабарико хочет сделать ставку на ватных граждан Беларуси. Возможно, считает что таких больше, чем ориентированных на построение европейского, национального и демократического государства.
АдказацьВатников с паспортами Беларуси очень много. Например вагнеровцы получали здесь паспорта и других примеров таких масса. Другими словами сделали москалей беларусами "по документам". Но по генам и ментальности они как были так москалями так ими и остались. Их сразу видно, особенно в разговоре, Путин нас спасёт - их любая фразочка.
АдказацьСлишком дубовый оказался. Хотя, в банк по этому кретерию и попал, небось.
АдказацьНапомню, что лука в 95-99 годах ускорял росинтеграцию только потому, что видел шанс посидеть на московском троне хотя бы годик. Бабарико из таких же. Дебил из лубянковских.
АдказацьИ даже тюрьма его не изменила
Бабарико - это россия!!!а, россия это смерть,кровь,власть людоедов! и всякой другой мерзости!это нелюди сплотившиеся вокруг свего бога,кровавого диктатора и мерзавца!!!Русские мир это мир недалеких и неадекватных рабов требующих хлеба и крававого зрелища, готовых убивать все разумное и светлое что есть в этом мире!ублюдочную орду надо остановить и уничтожить на всегда!!!
АдказацьХотя, в банк по этому кретерию и попал, небось.
Адказаць__________________________________
В банк не просто попасть на работу и трижды, удержаться, тем более, на главной позиции. Вопрос : зачем успешному руководителю филиала далеко не последнего московского банка делать личные инвестиции в заведомо провальный проект - выборы в лукашенковской Беларуси ? Длительная работа в банке, как и работа хирурга, выковывает в человеке систему консервативной оценки реальности и требует от него хеджирования любых рисков. Знаю психологию банковских менеджеров, сам там работал, и уверен на все сто - Бабарико был вынужден оставить кресло председателя правления банка и пойти туда, где он - чужой и где его никто не ждет - в политику. Прежде чем соглашаться на предложение, от которого Бабарико не смог отказаться, ему нужно было вначале почитать книгу генерала Григоренко : " В подполье можно встретить только крыс ".
Как я жалею, что подписался за Бабарико и потерял работу!
Адказацьлюди подписывались не за бабарико, а против луки и диктатуры, за смену власти, за свободу, демократию и европейское будущее.
Адказацьпросто на тот момент "подпись за бабарико" была выражением этой гражданской позиции так что работy вы потеряли не за подпись за бабарико, а за гражданскую позицию. а как только настанет шанс проявите свою гражданскую позицию снова и снова - до победы!