У них вся история сплошная фальсификация!
В юности читал книгу "Порт Артур"! Замечательная по тем временам героическая книга, Поразил итог- всю книгу дяды ваявали- ваявали, побеждали - побеждали, а оказалось, что это их победили!
Я даже не поверил по юношеской наивности и обратился к отцу - так мол и так - ваявали - ваявали и чо? Он сказал , что правда проваявались!)))
Так там "высший герой" - адмирал Нахимов.
Он в конце 1853 внезапно атаковал отдыхавший в порту флотилию Турции, начал этим морскую войну. И, конечно, при этом пытался сжечь город с населением. И фактически оскорбил Францию с Британией, участвовавших в переговорах.
А через 20 месяцев его самого убили, но уже на суше, так как российский флот в Черном море был уничтожен за год до того.
Особый случай — Александр Колчак:
*********************************************
Да ништо тут особого нет!
Обычная рашанская заведёнка : один раз в лицо плюнули, - и не отмоешься в Вечности!
Дивно выглядит присутствие в перечне "исключений" брежневского номенклатурщика адмирала Горшкова, который никак не проявил себя в качестве адмирала, и к которому было много вопросов как к главкому эпохи застоя.
А мне нравятся расийския адмиралы. Они умело уничтожали свой флот и лихо проигрывали войну на воде.
АдказацьУ них вся история сплошная фальсификация!
АдказацьВ юности читал книгу "Порт Артур"! Замечательная по тем временам героическая книга, Поразил итог- всю книгу дяды ваявали- ваявали, побеждали - побеждали, а оказалось, что это их победили!
Я даже не поверил по юношеской наивности и обратился к отцу - так мол и так - ваявали - ваявали и чо? Он сказал , что правда проваявались!)))
Так там "высший герой" - адмирал Нахимов.
АдказацьОн в конце 1853 внезапно атаковал отдыхавший в порту флотилию Турции, начал этим морскую войну. И, конечно, при этом пытался сжечь город с населением. И фактически оскорбил Францию с Британией, участвовавших в переговорах.
А через 20 месяцев его самого убили, но уже на суше, так как российский флот в Черном море был уничтожен за год до того.
и адмиралы ОБЬЯЗАНЫ быть легальны к политике ВВП и поддерживать ВСО-иначе никак...А многие из них грамотные люди.........
АдказацьПотому что все места покупаются а не заслуживаются. Это не только в армии а по всей рфке
АдказацьОсобый случай — Александр Колчак:
Адказаць*********************************************
Да ништо тут особого нет!
Обычная рашанская заведёнка : один раз в лицо плюнули, - и не отмоешься в Вечности!
Дивно выглядит присутствие в перечне "исключений" брежневского номенклатурщика адмирала Горшкова, который никак не проявил себя в качестве адмирала, и к которому было много вопросов как к главкому эпохи застоя.
АдказацьАдмирала Рождественского забыли.
Адказаць