Хлопок, полтопление танкера, ничего страшного, в рашистских навинах, привыкли к таким новостям. Они. кже, с этим существуют. Этуо существование им обеспечил х фашистский цар-бес, а лжеслужители фарисеи, под крышей церкви, его прикрывают, славят., благословляя придурков идти сдыхать за демона, засевшего в кремле,
Воюем как можем, дальше будет жестче.
карлик думал, что мы будем в чистом поле с автоматами против танков, самолетов и ракет?
Любой метод против агрессора хорош.
Это просто такое наше сво.
Почему сразу беспилотники? Танкер мог случайно плыть там, где ему не требовалось, к нему подплыли случайно проплывающие мимо водолазы ВСУ, случайно прикрепили магнитные бомбы к металлическому корпусу (днищу) и потом эти бомбы случайно взорвались через выставленный на цифровых таймерах промежуток времени – вот и вся история.
реклама что надо, расстояние птичкой до Дакара 3000 миль, расстояние рьібкой - 6500 морских миль да еще через Босфор и Гибралтар. А все остальньіе вопросьі к статье 51 Устава ООН.
Сейчас все усвоят, что кацапская нефть - токсична!
АдказацьХлопок, полтопление танкера, ничего страшного, в рашистских навинах, привыкли к таким новостям. Они. кже, с этим существуют. Этуо существование им обеспечил х фашистский цар-бес, а лжеслужители фарисеи, под крышей церкви, его прикрывают, славят., благословляя придурков идти сдыхать за демона, засевшего в кремле,
АдказацьВсе мацкали и краснопузые🐷 периодически ловят партийно- религиозный экстаз и начинают гнать гусей.
Адказаць👇🐷🐷👎
АдказацьЭто его не дроны, это его КАРМА догнала.
Адказацьне надо шастать там где не положено
АдказацьНечего по гиблым местам тягаться.
АдказацьВоюем как можем, дальше будет жестче.
Адказацькарлик думал, что мы будем в чистом поле с автоматами против танков, самолетов и ракет?
Любой метод против агрессора хорош.
Это просто такое наше сво.
Почему сразу беспилотники? Танкер мог случайно плыть там, где ему не требовалось, к нему подплыли случайно проплывающие мимо водолазы ВСУ, случайно прикрепили магнитные бомбы к металлическому корпусу (днищу) и потом эти бомбы случайно взорвались через выставленный на цифровых таймерах промежуток времени – вот и вся история.
АдказацьХусіти, вводять свої санкції на московитів пуйіла, за їх злочини проти Мирної України! Покарання за злочин! Все вірно! Санкції !!
АдказацьСлава Україні!!
реклама что надо, расстояние птичкой до Дакара 3000 миль, расстояние рьібкой - 6500 морских миль да еще через Босфор и Гибралтар. А все остальньіе вопросьі к статье 51 Устава ООН.
АдказацьПоширення санкцій від морських малишок.
Адказаць