5 снежня 2025, Пятніца, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+23 +
ку, 21:20, 30.11

многое может измениться только если ты пойдёшь на договорняк

Адказаць
+8 +
готовимся, 22:43, 30.11

Короче порвут Пуйло как грелку.

Адказаць
+21 +
житель, 21:27, 30.11

Жаль. Но Зеленский ошибается. НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИ ЧЕ ГО!!! Почему? А потому что людоед из кремля НЕ ПОЙДЕТ на остановку войны. Конечно в одном случае пойдёт. В случае капитуляции Украины, которую эта гнида сможет преподнести своему плебсу как победу 1945г над Гитлером.

Адказаць
-8 +
Александр, 22:08, 30.11

Молодец , что поговорил, что обсуждали, как украсть еще один миллиард долларов, пока по твоей вине гибнут простые украинцы.

Адказаць
+15 +
Алекс, 22:17, 30.11

А можно ли узнать, как это по его вине гибнут украинцы, защищая СВОЮ РОДНУЮ СТРАНУ??? То есть - Зеленский напал на Украинский народ и уничтожает тех, кто стоит насмерть против фашизма за свой РОДНОЙ дом, свою родную область, страну??? Так ты засланый казачек, из русских фашистов видать c полностью перекрученной на 180 градусов в сторону пропаганды фашистского кремля....

Адказаць
+29 +
А можно ли узнать, 22:28, 30.11

Экс-мэр Херсона Миколаенко об оккупации города в 2022 году: Убежден, что это была измена."Вы знаете, я убежден, что это была измена. Мое четкое убеждение, что это предательство. И что это абсолютно не случайно. Потому что так быстро дойти через территорию области в Херсон, и почему не был взорван тот Антоновский мост? Это для меня большой вопрос. Я помню, что недели за три до войны проводились учения военные. И под руководством Службы безопасности Украины, насколько я помню, присутствовал и президент. И после этого он давал интервью, что здесь враг не пройдет, здесь все заминировано, мосты заминированы. Вообще никаких шансов на проход нет.Я же говорю, только красные дорожки этим танкам не постелили, чтобы они пришли", - отметил он.

Адказаць
+25 +
kino, 22:34, 30.11

Когда рашка готовилась к войне, Верховный Главнокомандующий, сидел с друганами на море, катался в Буковеле на лыжах, гудел у Ермака на днюхе, готовился к шашлыкам на майские...

Адказаць
-8 +
Марта, 22:46, 30.11

А можно мне я очень люблю свою Батькивщину, свой родной город, свою область я защищаю их везде от нападок и от грязи и буду делать это всегда, пусть кто то меня не считает патриотом мне все равно это его право, но я не могу по другому 🤗

Адказаць
+24 +
vbn, 22:15, 30.11

У своїй колонці на Liga генерал Залужний написав статтю про важливість стратегії та мети у війні і політиці.
Та чітко вказав, що у Зеленського, ОП та слуг немає ні мети, ні бачення, ні стратегії.
Раджу почитати.

Чому у війні критично важливо сформулювати політичну мету — колонка Валерія Залужного

Адказаць
+17 +
Wasia , 22:23, 30.11

Невероятная активность ....потужная найкрасчая
Незламная .... самолёты сотнями .. покупает..скачет по всем странам.
Бурная деятельность...после омана чонгара яиц килограмами кофе в Ялте
........десятка наименований несуществующих ракет ...и миллиардного мародерства !

Адказаць
+20 +
gczh, 22:54, 30.11

"Никакого кумовства", "посадка коррупционеров" и "избавлюсь от кортежей": "Вместо системной борьбы с коррупционерами мы увидели, например, попытку Офиса Президента уничтожить независимость НАБУ и САП. Более того, все это происходило на фоне громких коррупционных скандалов среди близкого окружения Зеленского.
Татаров, несмотря на резонансные расследования и многочисленные зашквары, до сих пор в ОП. Кортежи не исчезли - их наоборот стало больше еще задолго до большой войны. Да и кумовство во власти никуда не делось: за первые годы каденции действующего гаранта на высокие должности попали около трех десятков "кварталовцев"

Адказаць
-2 +
ильич, 0:29, 1.12

при этом забор на банковой убрали. чего никто до этого не делал.
давайте честно: если бы не война, то всё бы у Зеленского получилось. но война началась из-за того, что щемить начали даже таких законсервированных российских шпионов как Медведчук. а без выковыривания вшей Украина бы не встала с колен.

Адказаць
-5 +
333, 1:05, 1.12

Это нормально, что человек работает с теми, кого знает. Именно поэтому важно иметь нормальные партии с понятным кругом лиц, с ясными программами, которые они честно декларируют и реализуют при приходу к власти.

Адказаць
-3 +
Кот, 23:13, 30.11

Выползла и сюда русская мерзость !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны