Прямо в американском парламенте около года назад проводили официальные частично открытые слушания показаний Дэвида Граша. Это военный, который доложил о программах восстановления инопланетных обломков в сша и других странах. Так что дела зашли намного дальше, чем просто фотки в небе. Записи есть на ютубе.
ТРУЦУКЕН, 18:16, 29.11 Ничего этот ваш Давид Граш в Конгрессе не доложил. Его показания под присягой в Конгрессе свелись к "... В ходе моей официальной работы мне стало известно о многолетней программе по извлечению и обратному проектированию разбившихся НЛО, к которой мне был закрыт доступ...". :):)
Вот только даже во времена, когда инстаграмы забиты фотками близко к студийному качества, фото нло и прочих лохнессов по качеству хуже чем как из газет позапрошлого века.
Все больше подтверждений тому, что лжейцукен прав. Они существуют.
АдказацьПрямо в американском парламенте около года назад проводили официальные частично открытые слушания показаний Дэвида Граша. Это военный, который доложил о программах восстановления инопланетных обломков в сша и других странах. Так что дела зашли намного дальше, чем просто фотки в небе. Записи есть на ютубе.
АдказацьТРУЦУКЕН, 18:16, 29.11 Ничего этот ваш Давид Граш в Конгрессе не доложил. Его показания под присягой в Конгрессе свелись к "... В ходе моей официальной работы мне стало известно о многолетней программе по извлечению и обратному проектированию разбившихся НЛО, к которой мне был закрыт доступ...". :):)
Адказаць"Но появляются новые фото"
АдказацьВот только даже во времена, когда инстаграмы забиты фотками близко к студийному качества, фото нло и прочих лохнессов по качеству хуже чем как из газет позапрошлого века.
При том что сегодня практически у каждого хайдэф камеры ночной съёмки.
Адказаць