Чушь полная ! Ничего они не ужесточили вообще! Все арабы, сомалийские пираты, черные толпами прибывают сюда ибо самое лёгкое получение беженство и гражданство ЕС в МИРЕ !
Просто попал сюда, живёшь в бесплатном жилье , получаешь деньги , вещи просто так не воруешь в магазинах и спокойно ждёшь свой паспорт несколько лет.
Даже английский язык не нужно знать на уровне.
Им даже переводчиков дают, не нужно учить английский !
Катастрофа в Ирландии вообще ! На улиц вы Дублина невозможно выходить из за толп арабов, палестинских террористов, пиратов из Сомали.
Пишу чистую правду
Особенно классно про сомалийских пиратов! Беженцев всякого рода немало, но уж точно меньше "толп арабов" чем в Париже, Брюсселе или Лондоне! Туристов - да, не протолкнуться! А страна классная, только климат подкачал!
72к в маленькую Ирландию и 1.5к в большую Рашу как заявил Володин, и то не понятно кого. Вот и разница
АдказацьЧушь полная ! Ничего они не ужесточили вообще! Все арабы, сомалийские пираты, черные толпами прибывают сюда ибо самое лёгкое получение беженство и гражданство ЕС в МИРЕ !
АдказацьПросто попал сюда, живёшь в бесплатном жилье , получаешь деньги , вещи просто так не воруешь в магазинах и спокойно ждёшь свой паспорт несколько лет.
Даже английский язык не нужно знать на уровне.
Им даже переводчиков дают, не нужно учить английский !
Катастрофа в Ирландии вообще ! На улиц вы Дублина невозможно выходить из за толп арабов, палестинских террористов, пиратов из Сомали.
Пишу чистую правду
Ну это же ужас полнейший, раз это так. Получаешь пособие, а потом и паспорт? Даже не верится. С этим надо что-то делать, если это правда
АдказацьОсобенно классно про сомалийских пиратов! Беженцев всякого рода немало, но уж точно меньше "толп арабов" чем в Париже, Брюсселе или Лондоне! Туристов - да, не протолкнуться! А страна классная, только климат подкачал!
АдказацьА Северная Ирландия принимает мигрантов?
Адказаць