Отношение к бездомным животным - реальный показатель здоровья или болезни общества. Лукашенковская Беларусь здесь полностью соответствует своему имиджу: жестокой, бездушной и бесчеловечной машине уничтожения всего живого.
ЖКХ активировало эту проблему(проблеме 100 лет в обьед) для отвлечения граждан от необоснованных тарифах на коммуналку!Очередная пыль в глаза и псевдозабота о гражданах!ЖКХ ваш дом тюрьма!!!
Что такое бездомные животные, кто-нибудь может объяснить? Звери, живущие вне дома или квартиры, у которых нет хозяина - дикие. Давайте еще называть бездомными медведей, волков и мышек. Чем они хуже собак? А программа ОСВВ - просто кормушка для прикорытных, посмотрите на рашку, там уже давно "хвостики" жрут людей в городах, не стесняются.
Кого выгнали? Собачьи стаи? И много вы видели в стаях пуделей, шарпеев, болонок, такс? Стаи состоят из дворняг средних размеров, не пылающих любовью к людям.
нету такого термина для животных как бездомные, есть беспризорные.. беспризорными могут быть и те у которых есть хозяин и соответсвующая регистрация.. по сути псина с родословной с позапрошлого века привязанная возле входа в магазин заботливым хозяином - беспризорная в этом моменте, как и любая дворняга.. ее тоже должны забарать с улицы, а потом разобраться чего и как.. псины в городе - зло.. почтиайте кто в основном является их жертвами и какова их экологическая ниша.. никакой пользы - только опасность.
Мяркую, што колькасьць жывел у кватэры павінна залежыць таксама ад згоды суседзяў. Для адной жывёліны згода не патрэбна, але ж для большай колькасьці трэба пісьмовая згода суседзяў як мінімум з аднаго пад`езда.
а что тебе мешает подать на такого человека в суд гражданским образом и объективно доказать что тебе 2+ животных проживающих у него в квартире мешают и нарушают этим твои права и Правила? все наровите новый закон написать.. ты вот в жизни лично все правила соблюдаешь? у нас в этих Правилах написано столько всего хорошего что например шуметь нельзя с 23 до 7, но воз и ныне там - шумят, никто никого не выселяет, даже если это принимает эпичные масштабы.. хочешь приблизить абсолютный комфорт себе где вокруг нет ни души на пару километров - на хутор.. не плохая идея кстати.. подумай.. только хуторов у нас мало и очень жаль :)
Отношение к бездомным животным - реальный показатель здоровья или болезни общества. Лукашенковская Беларусь здесь полностью соответствует своему имиджу: жестокой, бездушной и бесчеловечной машине уничтожения всего живого.
АдказацьОтловленых животных надо передавать в нагрузку квартирным животноводам, раз они любят жить в одной квартире с животными и радеют за гумманизм.
АдказацьЖКХ активировало эту проблему(проблеме 100 лет в обьед) для отвлечения граждан от необоснованных тарифах на коммуналку!Очередная пыль в глаза и псевдозабота о гражданах!ЖКХ ваш дом тюрьма!!!
АдказацьБедомных животных не существует.
АдказацьСтатья - галиматьяя малограмотная.
Как обычно, канчалова получила три мешка писем?
АдказацьЧто такое бездомные животные, кто-нибудь может объяснить? Звери, живущие вне дома или квартиры, у которых нет хозяина - дикие. Давайте еще называть бездомными медведей, волков и мышек. Чем они хуже собак? А программа ОСВВ - просто кормушка для прикорытных, посмотрите на рашку, там уже давно "хвостики" жрут людей в городах, не стесняются.
АдказацьВот именно, они бездомные потому что их выгнали из дома
АдказацьКого выгнали? Собачьи стаи? И много вы видели в стаях пуделей, шарпеев, болонок, такс? Стаи состоят из дворняг средних размеров, не пылающих любовью к людям.
Адказацьнету такого термина для животных как бездомные, есть беспризорные.. беспризорными могут быть и те у которых есть хозяин и соответсвующая регистрация.. по сути псина с родословной с позапрошлого века привязанная возле входа в магазин заботливым хозяином - беспризорная в этом моменте, как и любая дворняга.. ее тоже должны забарать с улицы, а потом разобраться чего и как.. псины в городе - зло.. почтиайте кто в основном является их жертвами и какова их экологическая ниша.. никакой пользы - только опасность.
АдказацьМяркую, што колькасьць жывел у кватэры павінна залежыць таксама ад згоды суседзяў. Для адной жывёліны згода не патрэбна, але ж для большай колькасьці трэба пісьмовая згода суседзяў як мінімум з аднаго пад`езда.
Адказацьа что тебе мешает подать на такого человека в суд гражданским образом и объективно доказать что тебе 2+ животных проживающих у него в квартире мешают и нарушают этим твои права и Правила? все наровите новый закон написать.. ты вот в жизни лично все правила соблюдаешь? у нас в этих Правилах написано столько всего хорошего что например шуметь нельзя с 23 до 7, но воз и ныне там - шумят, никто никого не выселяет, даже если это принимает эпичные масштабы.. хочешь приблизить абсолютный комфорт себе где вокруг нет ни души на пару километров - на хутор.. не плохая идея кстати.. подумай.. только хуторов у нас мало и очень жаль :)
Адказаць