Что вы в этом болоте забыли, земляки? Хотите внезапный конец жизни?
рабсия - смерть и нищета, голод и убийства, насилие и бескультурие в одном флаконе!
в кацапии - милитаристская истерика, которая перекинулась и на гражданское общество
вот и результат
-
эх, вот бы грохнули пропагандона - было бы зачетно, пропаганда грохнула пропагандона )
ну, еще не вечер
Как-раз наоборот. Они воспитаны в ненависти к окружающим, потому нападение на соседей - норма жизни. 15 лет конечно тут не подходит - непреднамеренно. В итоге может типа на СВО записаться и вообще не сидеть.
Сколько можно предупреждать об опасности поездок на эту дикарскую русскую орду?
Или беларусы начинают задумыватся только тогда когда оказываются в качестве раба на каком нибудь нелегальном кирпичном заводе в Чечне или Дагестане без паспорта без телефона и без денег?
Может тогда когда очередной татаро-чукотский герой сво расстреляет вас из автомата с пистолетом или метнет в вас гранату?
Или когда пьяные русские монголо-бурятские дикари всунут вам топор или нож в спину и вас уже везут в больницу или в морг? 😎
Вот что алкоголь творит с людьми. Превращает в агрессивное быдло, хуже животных, без тормозов и осознания своих действий. Пейте, дурачки, пейте. Когда-нибудь и вы поймёте всю прелесть "чудодейственного напитка".
Жаль конечно этого добряка, воспитали заступаться за чужих девушек.
Но что-то не договаривают, от удара в подбородок нельзя умереть. Он мог упасть и удариться головой об камень, это да.
Расія нясе беларусам смерць.
АдказацьЧто вы в этом болоте забыли, земляки? Хотите внезапный конец жизни?
Адказацьрабсия - смерть и нищета, голод и убийства, насилие и бескультурие в одном флаконе!
наверное не хотят голодной смерти на родине...? (это не фигура речи)
АдказацьЯйца и молоко кто у кого жабровал, кормилец доширачный?
АдказацьЖаль, что земляк выписал этому быдлу билет на "эсвэо" ценой своей жизни. Еще не известно, сколько этот подонок поломает судеб.
АдказацьЕго же арестовали. Что он поломает? На зоне ломать будет теперь
АдказацьНе вмешиваться. Пусть сожрут друг друга. Но беларусы не так воспитаны. Не все, но большинство.
Адказацьв кацапии - милитаристская истерика, которая перекинулась и на гражданское общество
Адказацьвот и результат
-
эх, вот бы грохнули пропагандона - было бы зачетно, пропаганда грохнула пропагандона )
ну, еще не вечер
Как-раз наоборот. Они воспитаны в ненависти к окружающим, потому нападение на соседей - норма жизни. 15 лет конечно тут не подходит - непреднамеренно. В итоге может типа на СВО записаться и вообще не сидеть.
АдказацьСколько можно предупреждать об опасности поездок на эту дикарскую русскую орду?
АдказацьИли беларусы начинают задумыватся только тогда когда оказываются в качестве раба на каком нибудь нелегальном кирпичном заводе в Чечне или Дагестане без паспорта без телефона и без денег?
Может тогда когда очередной татаро-чукотский герой сво расстреляет вас из автомата с пистолетом или метнет в вас гранату?
Или когда пьяные русские монголо-бурятские дикари всунут вам топор или нож в спину и вас уже везут в больницу или в морг? 😎
Гибнут мужчины из-за женщин.
АдказацьОт женщин одни несчастия
АдказацьВот что алкоголь творит с людьми. Превращает в агрессивное быдло, хуже животных, без тормозов и осознания своих действий. Пейте, дурачки, пейте. Когда-нибудь и вы поймёте всю прелесть "чудодейственного напитка".
Адказацьна СВО поедет
АдказацьЖаль конечно этого добряка, воспитали заступаться за чужих девушек.
АдказацьНо что-то не договаривают, от удара в подбородок нельзя умереть. Он мог упасть и удариться головой об камень, это да.
Не обязательно об камень. Затылочная часть головы очень хрупкая на удары.
АдказацьПри чем тут затылочная часть, если он в подбородок получил?
АдказацьА где мы драться учились, там же где и комментировать? Апперкот ломает шейные позвонки, боец от методички.
АдказацьНе удивлюсь, если убивший этого белоруса одним ударом, целые дни проводит в клубе боёв без правил. И бороду носит. Отмажут его, короче.
Адказаць