Менты подсчитали всех тунеядцев и инвалидов. Все в базе. Этого не учел парень, за что и будет он очень жестко наказан по закону. А за границу сразу по выходу на шопинг можно будет съездить.
Помню 10 лет назал летел транзитом через Минск (Беларусь). И беларуские пограничники помимо загранпаспорта попросили предъявить также внутренний паспорт. И тщательно изучали оба моих паспорта под лупой, осматривали каждый миллиметр. С таким больше не сталкивался ни в одной стране мира (даже России).
Не может быть! Путин у Лукашенко все подряд копирует. Григорич, по хронологии, фюрер №1, а ваш пересидент только №2. По кровожадности, однако, ваш вырвался вперёд. Но это временно.
Значит, твоя личность вызвала у них подозрение! Своим поведением или что то похожее на тебя было у них в сводках, в плане работы.
Они правильно всё делают. Все пограничники так делают. Работа такая.
Действительно - инвалид!
АдказацьМенты подсчитали всех тунеядцев и инвалидов. Все в базе. Этого не учел парень, за что и будет он очень жестко наказан по закону. А за границу сразу по выходу на шопинг можно будет съездить.
АдказацьПомню 10 лет назал летел транзитом через Минск (Беларусь). И беларуские пограничники помимо загранпаспорта попросили предъявить также внутренний паспорт. И тщательно изучали оба моих паспорта под лупой, осматривали каждый миллиметр. С таким больше не сталкивался ни в одной стране мира (даже России).
АдказацьНе может быть! Путин у Лукашенко все подряд копирует. Григорич, по хронологии, фюрер №1, а ваш пересидент только №2. По кровожадности, однако, ваш вырвался вперёд. Но это временно.
АдказацьЗначит, твоя личность вызвала у них подозрение! Своим поведением или что то похожее на тебя было у них в сводках, в плане работы.
АдказацьОни правильно всё делают. Все пограничники так делают. Работа такая.
гэта не злачынства, ён проста скараціў бюракратычную працэдуру, ў яго першая група інваліднасці
АдказацьУ тебя там не закрытый, а открытый перелом! (С)
АдказацьОх уж эти гродненские Толики. Что только не придумают, лишь бы в очереди не стоять.
Адказаць