8 снежня 2025, панядзелак, 5:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+32 +
Barista, 19:12, 15.10

Да, кндр подкинула оркам снаряды именно тогда, когда тем уже не оставалось чем стрелять, что позволило выиграть время для перезапуска производств.
Козлы.

Адказаць
-6 +
xxx, 19:45, 15.10

Случайностей не бывает, это Китай спас пуйло через свою прокладку.

Адказаць
-16 +
Чел, 20:12, 15.10

Все идет как предопределено. Не было бы помощи кндр и китая, соответственно не было бы и такой европейской помощи. Украина бы все равно воевала бы на износ. Просто всем вокруг очень выгодно ослабить тигра и крокодила. Политика.

Адказаць
-26 +
Евген , 20:12, 15.10

Это факт, и завуалированный упрек старой и новой администрации сша

Адказаць
-21 +
DimoN, 20:48, 15.10

А Украина без своих союзников. В чем понты то? Это как обиженный проигравший ребенок: если бы не что-нибудь, я бы тебя выиграл...

Адказаць
-16 +
Київ, 21:39, 15.10

Ей, дімон, ти випадково нє мєдвєдєв?
"Украина без своих союзников"...
Ну давай розбиратись. Союзник, це той хто допомогає не лише азабочєностью, а стоїть з тобою в окопі. Як солдати жирного чучхе. З нами в окопах стоять лише полк Калиновського. А біларцсія мало того що відкрила свій кордон для маскалів, так ще і підтримує досі і зброєю і інфраструктурою. Будете далі казати що вашого спецназу не було у Бучі? Хоч собі не брешить.
Рахуєм далі - біларусія, сєвкарєя, іран, кітай, індія. весь сброд від сомалі до куби та бангладеш. І ні іран ні сєв карєю не хвилює як далеко і по кому летять іхні балістичні ракети на відміну від чмошника байдена, який за три роки передав аж 30 танків. і жодної дальної ракети. жодної. бігав за нами з лінійкою щоб на метр далі не полетііла.

Адказаць
-16 +
Енот, 22:23, 15.10

👍Все точно так і є.

Адказаць
-6 +
ЕНОТ, 22:28, 15.10

Ты не равняй рашку со всей оставшейся ей совковой инфраструктурой, полезными ископаемыми, мобилизационным ресурсом и прочим и Украину, разореную за предыдущие 30 лет "успешных реформ". Я считаю, что ни одна страна мира, кроме, разве что Китая или Вьетнама в наших условиях не выстояла бы и месяца. А мы 12 год держимся. Если хочешь на своей шкуре почувствовать как оно выживать в воюющей стране - приезжай и поживи... Ну хотя бы в Одессе или лучше в Херсоне, для прочистки мозгов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны