национальность, народ - казахи.
граждане Казахстана - казахстанцы.
среди экспертов, расследующих обстоятельства крушения, скорее всего, не все казахи, были, наверное, и русские, и немцы, и украинцы, и узбеки. и все - граждане Казахстана.
так что,, поправьте, лучше, себя
Я уже вроде писала, если компания которая производит эти аэробусы не важна репутация, то это пятно ляжет на саму компанию, бразильцы большие друзья пукина и видим рашкинцы проплатили кому надо, тёмная история как и с Малазийским боингом, пукин будет не причём, вот увидите🤚
Цяпун вам на язык Марта , и памятайце не усе прадажныя як на рашке . А @путен николи ужо не сможа быць ни прычым . Ва усяким выпадку летак быу падбиты над рашкай , и вялики дзякуй Богу ды пилотам што засталися сведки гэтага злачынства .
Ну!? И..!???........Казахи! Ваш ход!
Адказацьпохоже, казахи в цугцванге :(
АдказацьСкажут. Деваться некуда. Алиев не даст промолчать. Много всего и всех задейственнно.Пуйло! Готовься! Меч занесён!
АдказацьНе смешите мои бублики.
АдказацьЗа Малазийский Боинг путин ответил ?
Здесь будет такая-же "ответственность".
И казахстан, и азербайджан такие же авторитарные и подрашинские гос-ва. Тираны всех стран объединились вместо пролетоа
АдказацьВи думаеце, шо хан Токай обидит кремлёвского фюрера ?
АдказацьВи ошибаецесь.
Хан Алий тоже.
Его нежные покусывания фюрера рассчитаны на публику.
Правильно - не погибло, а убиты 31 человек и 7 русских ...
АдказацьА почему Казахстан, а не Азербайджан? Казахстан в эту историю попал по (относительно счастливой) случайности.
Адказацькто бразильцам "черные ящики" передал? - казахстанцы. вот они им их и вернули
АдказацьПравильно не казахстанцы, а казахи.
Адказацьнациональность, народ - казахи.
Адказацьграждане Казахстана - казахстанцы.
среди экспертов, расследующих обстоятельства крушения, скорее всего, не все казахи, были, наверное, и русские, и немцы, и украинцы, и узбеки. и все - граждане Казахстана.
так что,, поправьте, лучше, себя
Пуй уже отбашлял Токаеву. Посмотрим на вердикт с птицами или баллоном
Адказацьптицы баловались с баллоном
АдказацьКакие птицы могут быть в декабре, туфта рашинских пропагандонов чтобы замылить очевидное.
Адказацькакие, какие,...те что в птичнике у диспетчера Карлоса
АдказацьКакие птицы? Те что на балоне газовом летают.
АдказацьБункерный недоросток, гореть тебе в аду !!!
АдказацьМогу поспорить, будет озвучена версия, что эмбрайер получил свою дозу осколков от сбитого украинского дрона
АдказацьОчень вероятно
АдказацьИ над ними уже работает рабсеянское фсб.
АдказацьГде бразилия, а где цивилизация? 😁
Я уже вроде писала, если компания которая производит эти аэробусы не важна репутация, то это пятно ляжет на саму компанию, бразильцы большие друзья пукина и видим рашкинцы проплатили кому надо, тёмная история как и с Малазийским боингом, пукин будет не причём, вот увидите🤚
АдказацьЦяпун вам на язык Марта , и памятайце не усе прадажныя як на рашке . А @путен николи ужо не сможа быць ни прычым . Ва усяким выпадку летак быу падбиты над рашкай , и вялики дзякуй Богу ды пилотам што засталися сведки гэтага злачынства .
Адказацьотправлять самописцы в Бразилию? Разве и так не ясно, кто злодей?
Адказаць