8 студзеня 2025, Серада, 5:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+74 +
Оружейник Тарасюк, 19:12, 5.01

Они хотели "русский миръ"?
Они его получили.
Пусть привыкают.

Адказаць
+6 +
АУН, 19:57, 5.01

Блин, а Бендер то за что? :)))))

Адказаць
+60 +
С, 19:16, 5.01

Скоро в гав...не утонут!!! Русский мир - он такой, очень гав...нистый!

Адказаць
+28 +
cvs, 19:31, 5.01

пора в родную гавань, Молдова ждет заблудших..

Адказаць
+33 +
ссср шляпа, 20:13, 5.01

Зачем Молдове вата? От своей бы избавиться, там их хватает. Додоновцы

Адказаць
+53 +
Из РФ, 19:39, 5.01

У меня в деревне под Великим Новгородом газа никогда не было и не будет и вода с колодца, а это 250 км от Санкт-Петербурга и 30 км от Новгорода . Почему жевсе на ТВ переживают за это Приднестровье? Да и в Сибири, где я лично вахтами трубопровод варил в Китай у многих газа нет, но переживать надо за Приднестровье?! А лучше потерпите вот вот Европа замерзнет, Мёрзни мёрзни волчий хвост!!!

Адказаць
+25 +
Марта, 19:50, 5.01

Кто-то очень сильно лоббирует интересы этого анклава иначе как объяснить его существование, ведь сухопутной границы с рашей они не имеею🤷‍♀️но как то обеспечивают логистику своей группировки находящийся там, даже очень интересно.

Адказаць
+17 +
Мкарте!!!, 19:59, 5.01

в Москве куб газа стоит 7 рублей в ПМР на росийские деньги 5 рублей))) в Кишиневе 80 рублей. Если Москве нужен этот чемодан без ручки пусть и дальше поставляют газ пмр по турецкому потоку который идет на балканы, если нет то Приднестровью нужно научиться платить за газ. все очень просто

Адказаць
0 +
Остап, 20:22, 5.01

А в Тюмени ?

Адказаць
+15 +
Беза, 21:30, 5.01

Потому что, вся суть россии-жить в дерьме,и как можно больше туда соседей затянуть.

Адказаць
+29 +
Марта, 19:53, 5.01

Ну а хотя вам узкем не привыкать жить в 💩зато угрожает всему миру🌍что делать, думать и говорить, бесславные рабы своего сцаря, развязавшие войну против моей страны.

Адказаць
+8 +
Т , 19:56, 5.01

Юридически справедливый референдум и в свою Молдову,

Адказаць
+33 +
Евген, 20:12, 5.01

выключили халявный газ и всё развалилось. Даже у так называемых банановых республик есть свой продукт, условный банан, который позволяет им выживать. А у "приднестровья" ситуация не просто хуже, а даже противоположная - из них вытащили банан (газ) и соломенное чучело "республики" развалилось

Адказаць
+19 +
Остап, 20:51, 5.01

Маскалям плевать на все эти псевдореспублики они их интересуют только как точки входа в другую страну. Совок перед развалом их для этого и создавал

Адказаць
+8 +
Все просто, 21:36, 5.01

Голод сильнее любви к рашке. Он способен на метаморфозы.

Адказаць
+1 +
Согласен!, 8:42, 6.01

"Голод сильнее любви к рашке. Он способен на метаморфозы."
Есть только одни законы - естественной физики.Все остальные, придуманные
из ума(или его отсутствия) рано или поздно показывают свою иллюзорность.

Адказаць
+3 +
Грамацей, 23:10, 5.01

1-й день : "путинпамаги!"
2-й день: "путинпамаги!"
3-й день: "путинпамаги!"......
....... 6-й день: "мызамноговекторность!".....
........ 15-й день "Сандупамаги!"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны