А может действительно летняя. Или даже зимняя с изношенным протектором. Да и дорога после посыпания солью сплошное месиво, полностью уничтожающее сцепление шин с дорожным покрытием. Как некоторые водители этого не понимают, ума не приложу.
Судя по видео, машина с детьми-пассатВ3!!! Дизялечак! Никаких аэрбегов, абс давно выключен, резина под сомнением- дешево и просто! Хуже всего, что нищета и беразличие убивает и так не многих детей!
6 человек помимо водителя в салоне ? Эта колхозница на бульбавозе вообще ополоумела. В багажник ,вместо бульбы ещё 5 надо было посадить 😡
На нары её,по полной,хотя законы у нас к таким безмозглым очень лояльны. А вот давали бы лет по 20,смотришь и другим неповадно было бы....
Когда дорога нечищена ГАИ НЕ ВИДЯТ,а потом -а как же это произошло)).гаишники кон... мраз... Начните работать,следите за дорогами,а не ловите машины за псевдо тех.осмотр...
Следить за состоянием дорог долго и ложно. Потом ругаться с дорожниками, изымать на время технику со строек и так далее.
Бабла не срубишь, а нервы вымотаешь.
А с каждой аварии в бюджет пополнение.
Сейчас влепчт штраф за техосмотр. Детей изымут, семью в СОП и т.д.
Техосмотр?
Адказацьтехосмотр мозга
АдказацьИдиотка за рулем.... Детей и невинно пост
Адказацьрадавшего жалко.
В общем, хорошая иллюстрация того, что многодетность в РБ= НИЩЕТА.
АдказацьКстати, куда пособия детские ушли?
Опять скажут, что резина летняя?
АдказацьА может действительно летняя. Или даже зимняя с изношенным протектором. Да и дорога после посыпания солью сплошное месиво, полностью уничтожающее сцепление шин с дорожным покрытием. Как некоторые водители этого не понимают, ума не приложу.
АдказацьПотому что учат только сдавать, а не управлять и тем более обслуживать. А потом удивляются, что на сервисах залили можно или не поменяли масло фильтр.
АдказацьЕсли честно, надо серьезно пересматривать программу, как и то, кто может обучать.
Три изношенные
Адказацьзимние и одна такая же летняя.
Ну совсем не удивлен..
АдказацьВ общем, "бэшачка" уКАЛхожена по полной.
Как говорится, "жрэ, прэ и матор у агне". Во!
Судя по видео, машина с детьми-пассатВ3!!! Дизялечак! Никаких аэрбегов, абс давно выключен, резина под сомнением- дешево и просто! Хуже всего, что нищета и беразличие убивает и так не многих детей!
АдказацьТак селяне же. И 5 (пять) детей.. А чем больше, тем пофигистичнее на них. Б-женька дпл - б-жннька забрал.
АдказацьVolkswagen заўсёды лайно, ніколі не купляйце.
АдказацьА Porsche тоже как бы VW.
АдказацьХотя Cayenne это не Porsche уже.
6 человек помимо водителя в салоне ? Эта колхозница на бульбавозе вообще ополоумела. В багажник ,вместо бульбы ещё 5 надо было посадить 😡
АдказацьНа нары её,по полной,хотя законы у нас к таким безмозглым очень лояльны. А вот давали бы лет по 20,смотришь и другим неповадно было бы....
Когда дорога нечищена ГАИ НЕ ВИДЯТ,а потом -а как же это произошло)).гаишники кон... мраз... Начните работать,следите за дорогами,а не ловите машины за псевдо тех.осмотр...
АдказацьСледить за состоянием дорог долго и ложно. Потом ругаться с дорожниками, изымать на время технику со строек и так далее.
АдказацьБабла не срубишь, а нервы вымотаешь.
А с каждой аварии в бюджет пополнение.
Сейчас влепчт штраф за техосмотр. Детей изымут, семью в СОП и т.д.
Просто по плохой дороге надо медленно ехать и тем более не обгонять.
Адказаць