8 студзеня 2025, Серада, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+87 +
Англ - бойся!, 12:14, 5.01

Примерно так будет выглядеть смерть Луки
Прилетит добрый дрон в лобовое стекло
И фсё

Адказаць
+56 +
Русский, 13:35, 5.01

У Сипатого это проблема - от россиян возможна. Им болтливый свидетель крайне нежелателен. Придурок со всех сторон нажил головняка себе!

Адказаць
+44 +
Makhno, 13:46, 5.01

Пока там у них "праздники рождества" будут. Люди нормальные уже все работают со 2 января. А 7 января на их бесовский шабаш надо нанести еще и авиаудары.

Адказаць
+11 +
Андрій, 21:36, 5.01

Щастя усім - дай нам Боже!
Віри і сил - дай нам Боже!
Навіки Слава, тобі Боже!
Наша Україна і Беларусь Переможе!

Адказаць
+103 +
Brave Spirit, 12:20, 5.01

Это ЗСУ поздравляет ка*аов с Рождеством Христовым! Как мос*али устроили на всемирное Рождество сатанинские провокации. Бумеранг. Ничего личного, это война, детка.

Адказаць
+112 +
Устал повторять, 13:04, 5.01

У москалей нет Рождества Христова. У них 7 января шабаш Сатаны Гундяева.

Адказаць
+91 +
ронин, 12:40, 5.01

С Богом хлопцы! Дайте им очередной ........ы! Слава ЗСУ!

Адказаць
-29 +
Белорус , 13:45, 5.01

Зеленский толковый президент, отдавший приказ о наступление под Курском незадолго до инаугурации Трампа. Сегодня нет лучшего президента, чем Зеленский.

Адказаць
+64 +
Окейна, 12:59, 5.01

Так "движуха" или "гойда" ?
Ждём хороших новостей от ЗСУ !

Адказаць
+58 +
1, 13:18, 5.01

Вось бы ЗСУ зайшлі у́ Бранскую воблась яшчэ

Адказаць
+38 +
Русский, 13:38, 5.01

хренин против! )) Категарычески.

Адказаць
+45 +
Беларус, 14:44, 5.01

И в Беларусь....

Адказаць
+58 +
Однако , 13:19, 5.01

По Московской "теории" это "отрицательное отступление" ЗСУ .

Адказаць
+17 +
да уж, 14:06, 5.01

пришлось оставшимся отступить,
когда минус пятьсот за день не
считая потери техники,оружия.

Адказаць
+14 +
xxx, 13:54, 5.01

Самое сложное направление - тачанки должны были в грязи завязнуть :D
Или расход чмобиков ватники посчитали 10 тысяч на километр - травы нет прятаться :D

Адказаць
+40 +
гундяй, 13:55, 5.01

НИЧЕГО хорошего от зермаков не будет

Адказаць
-29 +
ронин, 14:12, 5.01

А от тебя?

Адказаць
+57 +
степан, 14:08, 5.01

Курщина, хорошие новости, Россия получает то, чего заслуживает", — агент фсб Ермак.

Адказаць
+71 +
m nb vb, 14:22, 5.01

хороший цар дає народу зрєліщ.... знову курщиною від Донбаса увагу відволікають...

Адказаць
+51 +
ioy8967, 14:28, 5.01

А надо было нанести контрудар во фланг рашистам наступающим на Покровск...
Ну как обычно вообщем, чему удивляться.

Адказаць
-39 +
ронин, 14:38, 5.01

Позвони генералу Сырскому. Подскажи.

Адказаць
+44 +
Человек, 15:33, 5.01

ВСУ захватили часть россии - ядерной страны, и та ничего не может сделать с Украиной.
Слава ВСУ!
С августа 2024 россия для освобождения Курской области уже положила 38 тысяч русских солдат и 3 тысячи корейских.

Провалом завершается трехмесячная спецоперация кремлядей, которым нужна передышка в войне, с привлечением Гордона, Арестовича и прочих по убеждению в том, что Украина готова на мирные соглашения с россией при активном участии Трампа.
Отовсюду звучало, что война вот-вот завершится компромиссным решением с отдачей россии захваченных ею украинских территорий.
россия не получила нужного результата - Украина не повелалась на обман.

Бойцы ВСУ говорят о другом, что они готовы воевать и весь 2025 ради свободы Украины и освобождения территории Украины от орков. Тем более в Украине идет производство мощных украинских ракет и беспилотников, от которых россия будет гореть вплоть до ее развала.

россия будет разгромлена и распадется.

россия может исчезнуть из карты мира в 2025 году.

Адказаць
-23 +
ого, 16:44, 5.01

Ещё есть 18 летние.госдеп сказал мобилизовать.агент зелебоба все сделает за донаты ☝️✊

Адказаць
+27 +
Тутэйшы, 16:22, 5.01

Наступ ЗСУ на Куршчыне - вельмі падобны на піяр акцыю Зяленскага. Захоп 2-3 вёсак, нязначных з ваеннай кропкі гледжання, ні на што не ўплывае. А вось захоп расеяй Пакроўска, мае ВЕЛЬМІ сур'ёзныя наступствы для далейшай абароны ЗСУ на шырокім адцінку фронту. Таму радавацца пакуль рана. Асабліва на фоне інфармацыі пра 155 брыгаду ЗСУ "Ганна Кіеўская".

Адказаць
+17 +
почеиу бы и нет, 16:28, 5.01

По сути нужно перемещать весь фронт с территории России на курщину, брянщину и смоленщину. До Пскова.С Украины хватит страданий. Оружие уже поступило, окопаться они не успеют. Пора москалям показать, что такое война не в телевизоре.

Адказаць
+9 +
Тутэйшы, 19:28, 5.01

Людзей у ЗСУ катастрафічна не хапае. А так, канешне, можна і марыць пра што заўгодна.

Адказаць
-4 +
oficer, 16:34, 5.01

глупо . Нужно было в другой области

Адказаць
+12 +
Человек, 16:50, 5.01

Cреди российских пабликов, ранее замалчивающих захваты ВСУ части Курской области, распространено мнение, что данные удары по Курской области – отвлекающий маневр и основное наступление ВСУ будет совсем в другом месте и даже в другой области – например, в Брянской или в Белгородской. Хотя, впрочем, и направление на Большой Солдатское также важное, так как от него отрывается путь как на Курск, так и на Курскую АЭС.
Не россии очень перепуганы, уже боятся, что 50 тысяч русских военных не остановят прорыв ВСУ.

Несомненно ВСУ предприняли попытку наступления накануне инаугурации Трампа, чтобы немного "привести его в чувство" о ситуации в войне.
Показать Трампу, что ВСУ могут одерживать успехи на поле боя, а потому тезис о том, что Украина неминуемо проиграет войну, если она будет продолжаться, неверный.
И, значит, нужно и далее поддерживать Украину, и не идти на уступки россии.

Адказаць
+10 +
Сашуньчик , 19:22, 5.01

На Дрозды!!!

Адказаць
+10 +
Ryhh, 20:39, 5.01

Сутки уже практически прошли , похоже на какую-ту аферу, если честно . Результаты скорее отрицательные , потеря техники и людей .

Адказаць
+1 +
Следопыт, 8:12, 6.01

это по ому что все ждади вас, а вы с дивана не встали и советов умных не дали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны