Не спыніліся. За гэта стралялі па калёсам. І зараз уладальнік тых “ жыгулёў”, якія, напэўна, разам з калёсамі каштуюць 200 баксаў, сядзіць у кпз , у абязьянніку. Эй, бараны ментаўскія, а што ж на месцы не расстралялі? Такое ж “ прыступленіе” сур’ёзнае.
Вот если бы менты в бошку твоему ребенку стреляли, ты бы по другому запел.
Чрезмерно жестокие действия по отношению правонарушению, превышение служебных полномочий, в составе вооруженной группы, по предварительному сговору, при исполнении. Сюда же тех, кто 8 протоколов составил, до кучи. Сюда же тех, кто их покрывает.
Наверно. Какую репутацию менты имеют, что их даже дети боятся.
Что, не было другого способа остановить ребенка? Надо было его кошмарить после случая? Надо в обезьянник садить?
Может, после таких действий доверие у ребенка и его друзей к милиции вырастет?
Милиция превратилась в организованную вооруженную банду, терроризирующую людей.
Нет это другие Горки , Горки што в районе могилевщины и Витебска там граница с эрэфией менее 100 км . Но название для гайцов недоучек говорит само за себя , мож они подумали что это дрг ? . Да и нтересно с какой скоростью темной ночью на жыгулях ехал не останавливаясь этот малыш ученик ? .
Да не за кем гайцы без причины не гоняются, махнул палкой, остановился - Вы нарушили! Извините, нарушил, но не хотел, случайно, постараюсь не нарушать - предупреждаю, езжайте .
Чего они удирали? Остановились бы да сказали что занимаются учебной ездой что законом не запрещено. Никому не мешают, правил не нарушают.
АдказацьДавно запрещено. Ты что, в СССР в кому впал?
АдказацьНе спыніліся. За гэта стралялі па калёсам. І зараз уладальнік тых “ жыгулёў”, якія, напэўна, разам з калёсамі каштуюць 200 баксаў, сядзіць у кпз , у абязьянніку. Эй, бараны ментаўскія, а што ж на месцы не расстралялі? Такое ж “ прыступленіе” сур’ёзнае.
АдказацьВот если бы они твоего ребенка сбили,то ты бы по другому запел.
Адказаць.....потребовал бы расстрела для задавивших его ребенка и кричал бы куда милиция, куда ГАИ смотрят.
АдказацьКого сбили? Если бы да кабы. Высокоморальный ВЫ НАШ. Еще и ребёнка приплёл.Подросток за рулём вёз пьяного батьку🤓🥸
АдказацьНу вез и вез и што ? Остановился бы и сказал ..... вот везу пьяного батьку домой.
Адказацьне, если такой водитель собьет твоего ребенка что ты запоешь?
АдказацьВот если бы менты в бошку твоему ребенку стреляли, ты бы по другому запел.
АдказацьЧрезмерно жестокие действия по отношению правонарушению, превышение служебных полномочий, в составе вооруженной группы, по предварительному сговору, при исполнении. Сюда же тех, кто 8 протоколов составил, до кучи. Сюда же тех, кто их покрывает.
ГАИ просто потребовали остановиться. И все. Почему он не остановился? Наверное испугался?
АдказацьНаверно. Какую репутацию менты имеют, что их даже дети боятся.
АдказацьЧто, не было другого способа остановить ребенка? Надо было его кошмарить после случая? Надо в обезьянник садить?
Может, после таких действий доверие у ребенка и его друзей к милиции вырастет?
Милиция превратилась в организованную вооруженную банду, терроризирующую людей.
В Горках? Это там, где подыхал кровавый ульянов-ленин? Те места плодят безумцев.
АдказацьНет это другие Горки , Горки што в районе могилевщины и Витебска там граница с эрэфией менее 100 км . Но название для гайцов недоучек говорит само за себя , мож они подумали что это дрг ? . Да и нтересно с какой скоростью темной ночью на жыгулях ехал не останавливаясь этот малыш ученик ? .
Адказацьв горках есть сельхозакадемия.там штампуются руководящие кадры нашей страны.а ещё там химия.где сидят аварийщики.
АдказацьМусора сами и создали аварийную обстановку с погоней и стрельбой, повезло что никого не убили. Идиоты в пагонах.
АдказацьДа не за кем гайцы без причины не гоняются, махнул палкой, остановился - Вы нарушили! Извините, нарушил, но не хотел, случайно, постараюсь не нарушать - предупреждаю, езжайте .
АдказацьДостал ствол - будь готов получить пулю. Дождаться ответных выстрелов
Адказаць