6 студзеня 2025, панядзелак, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+5 +
сноб, 21:02, 2.01

Похоже, Трамп фанат "Вилледж пипл".

Адказаць
+26 +
Петро, 21:03, 2.01

Ох. Это не станцевали, это называется подрыгали конечностями. Станцевали - это когда танец состоящий из минимум 4х движений (самые новички), переходящих из одного в другое.
А так да, унылое зрелище.

Адказаць
-11 +
сноб, 21:07, 2.01

Вы Волочкову хотели в президенты США?

Адказаць
+18 +
Марк, 21:20, 2.01

Да,унылое и безобразное.

Адказаць
+27 +
Маруська, 21:10, 2.01

Его время танцевать давно вышло. А эти старческие телодвижения танцем назвать нельзя. Так. Дрыгал руками и ногами. Кости уже, Донни, у тебя не те. Кости не те. И в голове тоже изменения не в лучшую сторону. Старость.

Адказаць
+27 +
да уж, 21:25, 2.01

Через 3 недели вся Америка танцевать будет от "радости", что выбрала такое чудо.

Адказаць
-11 +
Мэри , 21:47, 2.01

Не волнуйся за американцев- хуже нам не будет, жили уже при Трампе.

Адказаць
0 +
МЭРИ, 4:21, 3.01

You always right !

Адказаць
+17 +
Y, 21:16, 2.01

О!!!
Маска взяли клоуном или, лучше сказать, скоморохом! Все, на Марс не сбежишь, работай на рыжего!

Адказаць
+25 +
Марк, 21:18, 2.01

На кого рассчитано кривлянье и обезьяничанье этого перестарка? На круглых идиотов?

Адказаць
+32 +
л, 21:21, 2.01

Зайдите в ютюб и посмотрите комменты людей ниже. Люди критикуют Трампа, называя его окружение клоунами и ничего, никто не обижается. Это только в Беларуси сипатый деревенский упырь, с нежной душевной организвцией, остро принимает то, как его "величают" в стране.

Адказаць
+21 +
Анна, 21:26, 2.01

Очень крутой клип. Мы прям всю жизнь мечтали полюбоваться на задницу 80-летнего выжившего из ума старпера, дрыгающегося под допотопный музон. И задницу его {эскортницу - зачеркнуто - господин назвал ее любимой женой} Мелашки, которая в гробу видала и благоверного, и его вечеринки.

Адказаць
-10 +
ого, 22:04, 2.01

Очень красивая заставка не находите ?

Адказаць
+3 +
о, 21:26, 2.01

Нужно было сбацать твист, как Траволта и Турман в "Криминальном чтиве"

Адказаць
-2 +
Сергій , 21:48, 2.01

Маланку жаль,тікай поки не пізно,

Адказаць
-1 +
Анна, 23:32, 2.01

Чёй-то ее жаль? Вы рожу ее кровожадную в заставке видоса видели? Она вполне его стоит. Нашла себе того, кого искала. К тому же, сплавила свои прелести сразу оптом. Тем более, за такие бабки как у Трэмпеля, да с таким пробегом, ее больше никто не купит. Нормуль у нее все, жизнь удалась.

Адказаць
+3 +
Пазитив, 23:51, 2.01

Любая дама хотела бы быть на Меланьи месте. У неё прекрасная жизнь.

Адказаць
0 +
Марта , 21:50, 2.01

Что им до простых людей, все политики одинаковы развлекаются как могут, а Мелания этому Трампу в дочери годится какая там любовь, ей нужны просто его $противное зрелище так опуститься.

Адказаць
+8 +
страйкер, 22:21, 2.01

здесь тоже так пьяница Борька эльцин ручонками двигал на сцене во время танца с этим певцом ,что пел вроде песню ..сидит девушка с автоматом.. Так ,что совсем не ново,когда влупишь литру и как сказано выше маслы уже не те ,поэтому только на месте и руками.

Адказаць
+1 +
молодец, 23:35, 2.01

я завидую ему,он живет интересную жизнь и вошел в историю, в отличие от пишущих здесь на сайте.....

Адказаць
-1 +
Федя, 12:54, 3.01

Рыжий клоун Трамп не вошел в историю, а вляпался в нее
В историю вошел Черчиль (к примеру)

Адказаць
-2 +
шоушенк, 0:09, 3.01

"Багачы, прыехали у гольф играць. Ненавижу их!"

Адказаць
-1 +
абы што, 0:23, 3.01

А вы, друзья, как ни вертитесь, всё же в танцоры не годитесь.

Адказаць
-1 +
Все ПОКА...., 4:19, 3.01

Кукушка хвалит ПЕТУХа,за то,что хвалит он кукушку.

Адказаць
-2 +
да, 8:48, 3.01

Приятно посмотреть на деда и его красавицу жену первую леди США .а Хейтеры пускай смотрят куда хотят...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны