19 верасня 2024, Чацвер, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+18 +
alex, 22:09, 7.09

знающие люди очень хорошо понимают что "учытель" с кацапии это хуже тысячи танков.этот скот способен уничтожить мышление целого поколения за один "учебный" год."ихсперд" до этого явно не догоняет.

и да,как раз таки количество "учытилей" на оккупированных зашкаливает.что сами орки торжественно фиксирует на камеры постоянно.и платят этим упырям не меньше чем военным оркам.из за чего прут они туда массово.

Адказаць
+23 +
студент, 22:48, 7.09

Я вот недавно подумал - а ведь все эти учителя русского языка и литературы со своими "пушкиными" и "пешковыми" пойдут на выход!. В Украине такого предмета в школьной программе нет и у нас не будет!

Адказаць
+22 +
Волиняка, 22:57, 7.09

на раїсі вже зеків, які воювали в Україні беруть вчителями в школу
(може фєню, як державну викладати)

Адказаць
+2 +
вот такие вот дела, 23:01, 7.09

/// ...не хватает кадров для управления даже селами

Слово "даже" здесь совсем неуместно.
На востоке Украины в сёлах живут в подавляющем большинстве украинцы - в отличие от городов, куда понавезли из Пензы и Рязани после той гражданской войны в хаты репрессированных избыточнохромосомное мясо, которое и является главными исполнителями этого кровавого месива.

Этих "управителей", если выживут, нафиг - на истинно исконно посконную вонючую родину - нюхать дым и русский дух, расчёсывая вспухшее величие.

Адказаць
-2 +
Так даже, 7:27, 8.09

и таких учителей нет! Кто пойдет в школу работать за копейки? К тому же украинцы должны вспомнить опыт «лесных братьев» - подобные учителя первыми под нож и пулю попадали! Кто тогда в здравом уме туда пойдет?

Адказаць
+4 +
Гражина , 8:06, 8.09

Вспоминаю своих школьных учителей. Все они были мастерами своего дела. Многие из них имели личные клейма (т.е. профильный экзамен в ВУЗ можно было не сдавать, если сдавал этому учителю). Я не знаю, кто они были по вероисповеданию, я не знаю были ли у них семьи. Ибо эти педагоги находились в глубочайшей внутренней эмиграции. Их сильнейшее желание было одно - уехать. И ещё. Научить нас думать. Они не бросались лозунгами, если и цитировали кого-то, то это были Платон, Аристотель, Сократ и, конечно же, Раневская)) Они не участвовали в сборах металлолома и макулатуры. И уж конечно же они не участвовали ни в каких гнуснейших выборах. В 90-х они уехали. Кто куда. Кто в Израиль, кто в США, кто в Германию, кто в Польшу. И вдруг в школе остались те, кто участвовал в разных комиссиях, сыпал лозунгами, был не прочь прийти на работу с лёгким амбре перегара, кто цепко отмечал новые шмотки на школьницах из зажиточных семей. Так начиналось превращение моей страны в лугандон.

Адказаць
+6 +
Укр, 8:25, 8.09

Мы сами придумываем ихонные "проблемы" и сами верим в это. На самом деле все лднровцев устраивает. Они зазываниями русских людоедов достигли пика своего развития и настоящего коммунизма. Теперь в лднр при власти дегенераты, выдвинутые дегенератами. Вы просто не совсем понимаете, что там за "кадры" жили и тем более остались жить при путлеровцах-людоедах. Со времён ещё конца 19 века на Донбасс завозили умственно убогих, бандитов, алкашей, дикарей с каменного века замосковья. Ведь никто в здравом уме не согласился бы добровольно работать на тогдашних примитивных шахтах. Тучи зеков прибыли на Донбасс во времена людоеда сталина. И вот теперь дети и внуки этого дна зажили по своим представлениям о счастии и о правильном устройстве государства. Вы говорите учителя? Им учителя без надобности., как и дворники и го@ночисты без надобности. Кто немного имел мозг и получил образование - сбежал с этого бандустана победившего коммунизма. Там полпот отдыхает- стоит только послушать пленных "лднровцев"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны