28 верасня 2024, Субота, 23:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-3 +
сноб, 19:00, 28.09

Я в будущем году тоже буду меньше пить. А в этом больше.

Адказаць
+13 +
Гром , 19:02, 28.09

Обычная статистика. Страна стареет, молодёжь уезжает. С возрастом снижается уровень потребления алкоголя.

Адказаць
0 +
Митяй, 22:55, 28.09

А я заметил другое.
...молодежь много не пьёт. Им это не интересно.
От сюда и вся статистика.

Адказаць
+4 +
ДМБ82, 19:07, 28.09

Где эти виртуальные исследователи свои вопросы задают?Беларусы хоть о своих планах знают?И анекдот в тему-Водка подорожала!!! Папа значит ты будешь меньше пить? Нет моё дитё, ты будешь меньше есть!!!

Адказаць
+6 +
Ха!, 19:08, 28.09

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

Адказаць
+1 +
таво, 19:12, 28.09

не пью ,а лечусь.
не чайными ложками , а чайными стаканами .
не через день ,
а каждый день.

Адказаць
+11 +
Диоген, 19:16, 28.09

Сократить расходы на алкогольные напитки и меньше пить - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Цена бутылки хорошего виски больше чем у ведра Крыжачка.

Адказаць
-2 +
Шабашил в рашке, 20:07, 28.09

Самое безопасное и полезное - пить понемногу, но регулярно, печень адаптируется к легкой интоксикации. Редко но много-это трындец печени. Все равно, что никогда не занимаясь в спортзале, начать тягать тяжелые гантели или штангу....
Думаю, что установить опытным путем свою дозу, ежедневную или еженедельную, способен каждый. И дальше корректировать эту дозу, как организм подскажет....

Адказаць
+3 +
Не к добру это все, 20:19, 28.09

Случаем не перепутали, может быть меньше есть.

Адказаць
+4 +
Та намана, 20:39, 28.09

Когда заканчивается выпивка тогда закуска превращается в еду

Адказаць
+1 +
Бодун, 20:43, 28.09

Я тоже после каждого бодуна клянусь жене не пить.клятвы хватает до субботы.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 20:53, 28.09

А я больше. Но я россиянин.

Адказаць
-1 +
www, 21:11, 28.09

ждем авторитетное мнение лжейцукена

Адказаць
0 +
Немец, 21:33, 28.09

"... самым популярным способом накопления денежных средств остается «откладывать часть зарплаты» — его выбирают 94%."

Это означало бы, что 3% из 97% в 2020 году "выбирают" другой способ накопить деньги при нынешнем режиме, ковиде и войне. Это как-то связано с торговлей слоновой костью или уже 250.000 белорусов стали дальнобойщиками?

Адказаць
0 +
Жду ска, 21:58, 28.09

Я гоню сэм. Это правда. Я сажаю самосад. Это правда. Я вожу лукарасам по губам. Это правда. Теперь ход за лукарасом

Адказаць
0 +
Odin., 22:33, 28.09

Лекарства-первое, что больше всего дорожает в,,стране для жизни,,.
Понимает синепал, что Народ колбасы дорогой и молока не купит, а лекарства-жизненно необходимы.
Вот и прёт цены на лекарства.
Знает,что в сколько не подымай а купят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны