28 верасня 2024, Субота, 16:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+26 +
Олег, 11:48, 28.09

В московському улусе, усе без змін, як за часів монголів….
Читають ахвицуцери, толстоєвськага, повзводно і поротно, перед тим, як ідуть убивати в Україну!
Убивці з московії….

Адказаць
+29 +
Шабашил в рашке, 11:49, 28.09

Действительно в армии, унижают других жалкие закомплексованные ничтожные людишки, дабы возвысится самим!!! Однажды , поняв эту проблему , устав от токсичности и негатива, люди уходят... У нас вот в стройбате за время моей службы двое покончили собой, но родакам сообщили иное. А как по моему мнению унижающим надо давать ВСЕГДА отпор и ставить их на место!!!

Адказаць
+5 +
в, 14:44, 28.09

Давать отпор по идее должен весь взвод, но я понимаю - фантастика в другом отделе 🤷‍♂️

Адказаць
-1 +
Шабашил в рашке, 14:58, 28.09

У меня есть дальняя родственница, и она всегда начинала разговор со мною с обвинения. Терпел долго, потом меня сорвало и выдал я ей всё, что накопилось за долгие годы + мат. И вот живу спокойно три года, не звонит., ну а я пью... Ну а в стройбате я был сержантом, призваным после техникума на три года позже своих сверстников...

Адказаць
+29 +
Фляга Чык-Чырыка, 11:52, 28.09

Соль земли сРусской, гордость наZии))

Адказаць
+28 +
росомаха, 11:54, 28.09

Посылайте мамки Мордера своих деток на русское воспитание.....
Орки,одним словом.................

Адказаць
-51 +
пан алешь, 11:55, 28.09

Ничего нового-шокирующего, такое было всегда, и в советской армии (оттуда эти "традиции" и пришли, практика было по всему союзу, в каптёрках-канцеляриях, где прапора-ротные-старшины проводили "воспитательную работу"). И такая недоармия собирается, на насилии, победить Украину, всерьёз? В мордоре, всё построено на страхе-угрозах-репрессиях, а это тупик, кстати, и в лукоморье, тоже самое. Обречены. Трудно представить, что ЗСУ применяют совково-ка*апские. Мордор воюет из-под палки, а это поражения, что мы и видим, палочно-репрессивные- силовые методы.

Адказаць
+12 +
Шабашил в рашке, 11:58, 28.09

Самое же обидное, что люди, которые намеренно пытаются унизить человека и тем самым нанести ему ущерб, остаются безнаказанными... У меня вот после армии до сих пор рефлекс угождать всем подряд, чтоб просто хорошо было.... А ведь десятилетия уже прошли...

Адказаць
-54 +
Скептик, 12:26, 28.09

Нельзя унизить того, кто пал ниже плинтуса. Бухое тело... оно ни боли ни обидьі не чувствует. У нас тоже такие есть... иногда хочется влепить ляща, если оно никакое.

Адказаць
-3 +
Шабашил в рашке, 12:52, 28.09

Читаю: "Бухое тело... оно ни боли ни обидьі не чувствует...." Уважаемый ты иой Скептик!!! От того и пью я, что после ухода супруги больше не вижу смысла жизни... И думаю, что многие, подобные мне, пьют потому что не видят радости в жизни, и для них это единственная радость. Нынешняя же жизнь кажется нам такой, мрачной и беспросветной, что мы делаем то что проще, напиться и забыться.... А Вы вот не пейте конечно же, я же Вам в рот не лью.... За Ваше здоровье непьющий!!!!

Адказаць
+2 +
ы, 14:43, 28.09

Пить или не пить - твоё личное дело. Если для тебя супруга была пупом земли, то сочувствую. Помимо супруги и бутылки на столе, существует ещё целый огромный мир, а ты этого предпочитаешь не замечать 🤷‍♂️

Адказаць
-2 +
шабашил в рашке, 15:04, 28.09

Когда резко попробовал бросить пить, то где-то на третий день поймал "легкую белочку " , стало страшно. И вот теперь под упрекающие взгляды своего кота-приблуды пью понемногу, но регулярно.

Адказаць
+7 +
Марк, 12:42, 28.09

Когда передо мной замаячила прекрасная
перспектива послужить в рядах доблестной советской армии и отдать долг родине ,я решил сделать всё возможное и невозможной,чтобы не оказаться там. И я достиг поставленной цели.

Адказаць
+10 +
ФА, 12:10, 28.09

скрепненько, высокодуховненько

Адказаць
+12 +
Марк, 12:35, 28.09

Так обращаться с вооруженными людьми крайне опасно. Один обиженный перетерпит и попытается забыть. А другому один бог знает что может в голову придти.......... Если решит отомстить,то отомстит обязательно.

Адказаць
+8 +
Русский, 13:38, 28.09

Генофонд в Рашке выкошен до уровня пустыня!
Тараканы больше прав имеют там. С чеченцем (даже с кадыровцем) это "командир" стелил бы гладко...

Адказаць
+14 +
стадо кретинов, 12:36, 28.09

вторая армия мира, чо

Адказаць
-16 +
ДМБ82, 13:01, 28.09

Точно стадо безвольное.Завалил бы этого козла и рука не дрогнула, а эти терпилы рождены терпилами и им внушили слово(надо).Довела эта путинская власть народ до состояния скота, впрочем как и и наш колхозный ублюдок.Только радикальные меры на этой территории исправят ситуацию.И оппозиции пора уже понять никакие переговоры и уговоры не образумят этих чертей, только грубая сила.

Адказаць
+2 +
ДМБ82, 14:20, 28.09

Во в точку попал, стадо люто минусует, увидело себя в отражении.Сталкивался уже не раз, как вроде беседуешь на "кухне", то они все "за тебя,за тебя", а как малейшая угроза сразу все такие пушмстые к руководству.

Адказаць
+4 +
Шуруп, 13:04, 28.09

Ну так им так нравится, они жизней не жалеют чтобы везде так было.

Адказаць
+14 +
Холопские гены, 13:15, 28.09

Руzzкие холопы любят когда их бъют и так еще больше уважают барина. Не видели какие они наглые в украинском плену, на интервью у Золкина? А потому что их там не бьют, а значит не уважают. Какой-то дрыщ командёр бъет как хочет и там ноль протеста. Холопы хуже рабов. Рабы терпят с ненавистью и при случае готовы отомстить. А руzzкие холопы бесконечно терпят и любят главного насильника, готовы отправиться сдохнуть по наказанию.

Адказаць
+4 +
Игорь, 13:42, 28.09

Долго не живут такие обидчики обычно

Адказаць
-2 +
Хохма, 13:56, 28.09

Такой кадр на clap ufc... Дана Уайт нервно потирает руки

Адказаць
+3 +
ы, 14:41, 28.09

1) Все упитые в ноль.
2) Автомат у терпилы в руках, но он его по назначению не использует 🤷‍♂️

Адказаць
0 +
Jurii, 15:04, 28.09

300%, какой нибудь бывший охранник в "Пятёрочке" которого в детстве унижали. Вместо мозгов - полтлитра. Он тупо не понимает что его кто нибудь там замочит в бою.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны