28 верасня 2024, Субота, 20:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+92 +
1111111, 8:39, 28.09

Уходи!
Так тебе белорусы говорили в 20-ом году.
Уходи!

Адказаць
+65 +
вот такие вот дела, 9:50, 28.09

Что значит " гарантии политического транзита "!?
Что ваааще означает термин "политический транзит", которому никто не в состоянии дать определение, но который усиленно применяют - кто кого куда откуда и через что транзитирет!?!?

Адказаць
+24 +
анатолий, 15:50, 28.09

Сегодня для этого мерзавца уже остался только один вариант политического транзита -
из Дворца на Всебелорусский осиновый кол на Октябрьской площади Минска.

Адказаць
+16 +
зек лукашенко, 15:52, 28.09

зек, пошел вон, лысая плешь!

Адказаць
+65 +
пан алешь, 10:29, 28.09

Его "выборы"-это будет "новичок" в чае. Никогда оно не оставит, добровольно, кресло. Оно знает, как оно перед омонышами говорило в 20-м:-"Нас с вами порвут, если я уйду", вся его предвыборная компания сводилась в страхе оставить кресло-пост. Только физическое устранение, поможет Беларуси. Оно будет применять все методы защиты себя и клана. Потопит всех в крови, но не оставит добровольно, зная что с ним сделают. Панически боится остаться без президентской защиты. Всё у него трещит, потенциальный кандидат, мля.

Адказаць
+62 +
егов дверь,аонв окно, 11:19, 28.09

Синие пальцы , которые цепко держат власть , можно отрубить топором полка К.Калиновского. А выращеннный на сале з бульбай нанач зад луки, шире плеч который, усадить на кол. Удивительно мерзкий тип этот лукавый , когда его выгнали в дверь , оно пищём лезет в окно, хоть смолой поливай мерзкую визгливую морду !

Адказаць
+44 +
Лик, 12:17, 28.09

Ликвидация сипатого, как ликвидация Насрулы в Бейруте!

Адказаць
+16 +
Platon, 14:25, 28.09

так если оно уйдет, что будет с ябатьканутыми , кто им "корм" давать будет?)))) хотя такие люди, как в фильме Свадьба в Малиновке, к любой власти приспособятся....и будут следующую власть вылизывать...никогда не понимал людей с рабским мышлением...это как надо себя не любить!!! А ты лука, давно сбитый "залетчик" еще в 2020 году...и не отмыться тебе от крови и горя Беларусов!!! PS... Кстати Коля, покажи своему луке документальный фильм про Милошевича...там весь сценарий для твоего папки показан...Один в один!!!

Адказаць
+5 +
Вёх, 18:48, 28.09

Коля такое же луйно, как и папа.

Адказаць
+77 +
Пенс, 9:09, 28.09

Пока только , очевидно одно-синие пальцы цепко держат власть и отпускать её не собираются.

Адказаць
+55 +
ФА, 9:10, 28.09

Та какое "уходи"? Ему ещё сотовый телефон придумать надо!

Адказаць
+62 +
dvin, 9:23, 28.09

да нет сейчас он по ящику вливает в уши что " без него и солнце не вставало бы" только он и все. вешает на уши студентам и пиплу. а уходить ему жутко боязно. отберут же все что нахапал и украл. и счета найдут. и убитых по его приказу. вот и несет из ящика " закатывая истерику про фейки и прочее"

Адказаць
+92 +
!!!, 9:16, 28.09

Синекопытный, ты уже всем надоел , и левым и правым, от одной твоей страшной рожи, сипатого голоса и мути , льющейся из твоего хлебала, всех рвёт!!!

Адказаць
+14 +
ы, 16:00, 28.09

Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Сипатый "Валет" попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ “Новичок".

Адказаць
+70 +
ненавижу!, 9:26, 28.09

Думаю, многие знают как порой трудно справиться с плесенью. Ну, ничто ее не берет! Так и с этим опухшим, синюшным, бешено цепляющимся за власть. Сам ни за что не уйдет! Будет миллионы долларов тратить на свое "бесценное" здоровье, но не свалит. Уж сколько раз пророчили - ну, все, конец! Ан нет! Новый огромный костюмчик пошил и опять вылез, брюхом трясти. Под ручонки будут прихлебатели таскать, стульчик под задницу подставлять, вентиляторами обкладывать - но не уйдет! Изворачиваться будет как уж на сковородке, но не уйдет! Но безвыходных положений не бывает, Бог даст - вперед ногами. Поскорей бы!

Адказаць
+54 +
Патологоанатом, 9:32, 28.09

Простое "Уходи!" - уже не катит.
Он должен не просто уйти с самоназначенных государственных должностей.
Он должен уйти из жизни.
Как Пол Пот, Иди Амин или Бокасса.

Адказаць
+41 +
ПАН, 9:43, 28.09

НИ КОГДА ОН САМ НЕ УЙДЁТ!

Адказаць
+49 +
Хам у власти, 9:44, 28.09

Выгнать луку из власти, из насиженного места, как выгнать кого-то из его квартиры. Он считает что его власть как уже законная квартира, в которой живет 30 лет, в которой дали временно пожить с условием потом покинуть. Но лука считает, что он еще может пожить, имеет силу противостоять изгнанию. Так вот лука и будет силой держаться как клещ, пока не придет физическая сила выкинуть его вон. А уговоры бандита пустое.

Адказаць
+26 +
Volf, 9:53, 28.09

"Кроме того, Китай несколько раз в последние месяцы обсуждал вопрос об уходе Лукашенко."
А причём тут синепалый. Он действует по указке Москвы. Придет бабарико 2.0 Китай думает что то измениться? Голову то надо включать... В данном случае болкунец говорит о замене одного старого гауляйтера на другого еще более сговорчевого. А людям что разве легче?

Адказаць
+24 +
юрек , 13:14, 28.09

СТАТКЕВИЧ

Адказаць
+37 +
arelav, 10:32, 28.09

Пардон, но эта тварь попросту не успела уйти, когда это можно было сделать не так болезненно для шеи, или затылка, как сейчас. Уйти это уродливое мешкообразное тело из просиженного до дыр места может только вперёд ногами, другого результата не существует.

Адказаць
+42 +
Сейлс, 10:42, 28.09

Думаю, судьба друга Кадаффи ему подоьдет в самый раз!!!

Адказаць
+32 +
123, 10:50, 28.09

У Лукадрища два варианта - или кол или Гаага.

Адказаць
+27 +
1, 11:01, 28.09

Байрактар ему в башку...

Адказаць
+29 +
Петр, 11:12, 28.09

Оно уйдет только вперёд ногами

Адказаць
+9 +
Сашуньчик , 13:22, 28.09

Озимаяя картошка которую закопать надо!

Адказаць
+25 +
гоша, 13:42, 28.09

Сипатого насраллу нужно ликвидировать точно таким же образом, как и ливанского, когда вся эта нечисть собирается на какой-нибудь совет. Одним разом всех!

Адказаць
+23 +
Рита, 13:49, 28.09

Этот лживый жирный у...ок прочно ассоциируется с самыми худшими представлениями о русском мире.

Адказаць
-13 +
да, 16:00, 28.09

Если исключить проделки полит активистов за визы то этот срок лукашенко провел очень достойно,Беларусь цветет как райский сад ,все ввозится , недвижимость дорожает ,в войну не ввязался . пять баллов.

Адказаць
0 +
ябатьке, 20:02, 28.09

Все катится в задницу, но ябатьки не видят очевидных вещей.

Адказаць
+5 +
гы, 16:38, 28.09

пора лукопука обновить новичком ......
пуйло мышей не ловит .он их откармливает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны