28 верасня 2024, Субота, 4:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+3 +
Человек, 23:01, 27.09

Самый свежий анекдот. Кандидат в президенты США Трамп заявил, что Украина – прекрасная страна.

Как же нужно Трампу было испугаться своих прежних речей, в которых Трамп уже похоронил Украину.

Провал на выборах и его тюремное заключение приближаются.

Трамп за собой в пропасть тащит и путина, у которого была единственная надежда на будущее - поддержка Трампа и принуждение Украины отдать россии захваченные нею территории.

Адказаць
-1 +
Человек, 23:07, 27.09

Зеленский поставил послом США непрофессионала. Был крупный провал при его полете в Пенсильванию.
Зеленский собрался в Конгресс, но сенаторы и конгрессмены уехали в свои избирательные округа. Встречаться было не с кем. Дипломаты об этом не подозревали.

План победы Зеленского не произвел впечатления. В нем отсутствовал раздел о ликвидации невиданной коррупции и слабости в финансово-экономической сфере. Без решения внутренних проблем в Украине уменьшается роль Западной помощи.

И все же визит Зеленского оказался очень успешным. И помог в этом перепуганный Трамп, который в своих речах перед избирателями практически похоронил Украину и воспевал успешного лидера путина.

Трампу пришлось выкручиваться, и назначить стрелку с Зеленским.
Тем самым оказалось, что Украину поддерживают и демократы, и республиканцы, что является сутью достижения успехов в американской политике.

Итог. Двопартийная поддержка Украины - это залог победы Украины.
Рашизм будет уничтожен.

Адказаць
+2 +
TTT, 23:58, 27.09

Что же вы не договариваете, кто обеспечил эту двухпартийную поддержку Украины? О Боги! Неужели Зеленский? Точно, он. Что, язык не поворачивается признать очевидное?

Адказаць
+1 +
Д з К, 23:27, 27.09

NYT: "У США візит Зеленського сприйняли холодно та "без ентузіазму", заходи за його участі мали низьку відвідуваність"
==
Чомусь мене це не дивує.
Популізм та Прагматизм - це дуже різні речі !!!
Висновок:
Завгоспу офісу "Рога та Копита" Єрмаку треба ще навчитися дипломатії. Совково-кацапське "Порешать" на рівні західної цивілізації не працює.
Але "Фунт" за сценарієм "Остапа" відпрацював свою роль відмінно. Актор - це Актор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны