28 верасня 2024, Субота, 0:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+8 +
сноб, 19:09, 27.09

Ну, крокодил Данди - звезда, это понятно. А кто такая эта Лана?

Адказаць
+1 +
Чо пил?, 19:20, 27.09

Стекломой , или бояру?

Адказаць
+13 +
сноб, 19:33, 27.09

Да нет, просто я в попсе как-то, не очень. Расскажи, если специалист. Не у Лжейцукена же спрашивать. Он из попсы только плот знает.

Адказаць
-3 +
Чо пил?, 19:38, 27.09

У нищих слуг нет, извини сноп. Гугли, да будет тебе счастие...может быть...

Адказаць
-1 +
сноб, 19:41, 27.09

Я не люблю попсу, дорогой дондон на другую букву.

Адказаць
+4 +
An_dj, 21:09, 27.09

А мне нравится ее песни и голос неплохой..

Адказаць
0 +
Трямс, 19:28, 27.09

Ваша некомпетентность в жизни шоу бизнеса не удивила. Вы же кроме гимна своей срашки ничего не знаете, пляшете в лаптях, пьете настойку на каканах и закусываете мхом и лишайниками.

Адказаць
+1 +
сноб, 19:35, 27.09

Разгулялся наш дондон.

Адказаць
-12 +
Жениться не журиться, 19:20, 27.09

Какая-то невеста сильно потрепанная. В девках засиделась, не иначе. Ну и скорее всего активничала будучи в девках не в меру.

Так что когда наконец позвали, скорее всего первый попавшийся, то новобрачная согласилась без долгих раздумий и колебаний.

Адказаць
+2 +
Begot, 19:21, 27.09

Где бы тоже богатую бабу найти

Адказаць
+3 +
Proto, 20:23, 27.09

Найдешь и мне сообщи! Интим от нее не требуется))

Адказаць
-5 +
???, 19:23, 27.09

хто гэта такая???

Адказаць
+12 +
CTTL, 19:30, 27.09

Какая вам разница? Не напрягайтесь, вы ее не знаете. Она вас тоже.

Адказаць
-2 +
разница есть, 21:21, 27.09

а зачем про нее пишут? вы ее знаете???

Адказаць
+1 +
CTTL, 23:52, 27.09

Лана Дель Рей — всемирно известная и популярная поэтесса, певица. Лауреат множества премий. То, что вы ее не знаете, не делает ее менее известной в мире.

Адказаць
+2 +
Петро, 19:27, 27.09

А й справді, що це таке?
У рідній Україні кожна жінка краще, ніж ця Лана. А чоловік нічого так.

Адказаць
+2 +
ыуеоыекл, 19:30, 27.09

Девушки рады, что Лана, кажется, нашла настоящую любовь, а не выбрала «красавчика для светских выходов», а мужчины пишут комментарии в духе ! может тогда уж парни и девушки а не девушки и мужчины это первое , второе первичный выбор всегда за мужчиной , без этого выбор женщины невозможен ! третье Возможно, тогда кто-то из минских электриков или ловцов сомов упустила свой шанс. не можно так ?! гендерное равенство вроде

Адказаць
-1 +
Та Дамм, 19:30, 27.09

Вы знаете, Эйнштейн поехал в Японию. Н-да, и кто такой Эйнштейн? Ну как же, это теория вероятности, с любимой и часа мало, а на горячей плите и минуты много, н-да и с этой хохмой он поехал в Японию? Простите меня фанаты певицы, имя которой я не смог запомнить даже когда набираю текст. Наверное наше поколение выпало из этой реки времени. И наше это "Дым над водой" "Отель Калифорния" и пр.

Адказаць
+4 +
офигевший, 21:03, 27.09

Не вероятности, а относительности.

Адказаць
+5 +
София, 19:43, 27.09

Ну тут логика есть. Денег у нее достаточно, а романтики видимо не хватает. К тому же, как рассказывают нам пропагандоны с раши там, на западе сплошные геи. Ну куда девчонке деваться?

Адказаць
-1 +
Укр, 19:43, 27.09

Новина - гепа. Хто така Лана? Яким боком її одруження є важливою новиною? Зайду на ютуб та гляну - може й справді їй таланту Бог насипав, а я (запеклий музичний фанат) пропустив...

Адказаць
+10 +
человек, 21:03, 27.09

Она продала 41 миллионов своих альбомов. У её песен суммарно более 58 миллиардов прослушиваний на ютубе и Spotify.

Адказаць
0 +
Й, 22:45, 27.09

Ви напевно вже людина у віці. Лана Дель Рей дуже популярна співачка на Заході. І голос непоганий. Причому, вона не эпатує публіку голими виходами чи дивною поведінкою, як Міла Сайрус, Леди Гага чи Ріанна. Багато людей у віці й Адель не знають.

Адказаць
-2 +
Изяслав Хайфа, 19:54, 27.09

Не понял, кто из двоих обычный мужик, так как не узнал никого. Просьба умников не посылать меня в Google, тут у нас праздник, Насралла похоже всё.

Адказаць
+5 +
this river, 20:27, 27.09

Дякуй Богу, калі так.

Адказаць
-2 +
Трамп, 20:42, 27.09

А кто это такие

Адказаць
+6 +
человек, 20:57, 27.09

Рад за них.

Адказаць
0 +
Евген , 21:00, 27.09

Раскатала губу на бесплатные экскурсии

Адказаць
+5 +
Александр, 21:08, 27.09

Чужая семья - это всегда загадка . Мы видим только вершину айсберга , а что творится под поверхностью одея.. , я хотел сказать под поверхностью воды - мы не знаем. Порадуемся за новую семью . Совет да любовь .

Адказаць
+5 +
Stargazer, 21:35, 27.09

"Вышла замуж за обычного мужика".

Меня раздражает слово "мужик".
Например, я не мужик; я - мужчина.

Или это неудачный перевод, или бездумное копирование русских словосочетаний. Эти российские "ты что - не мужик?", "будь мужиком", "настоящий мужик", "мужик сказал - мужик сделал" и др. задрали уже в корень. Послушайте Винцука Вячорку о русском мужике и белорусском мужчине. Большая разница.

Извините, что не на белорусском. Перед этим писал по-русски, забыл переключиться.

Адказаць
+5 +
анка, 21:59, 27.09

Ну не нравится "мужик" - есть ещё термин "пацан",
Слово пацана
По-пацански.
Хотя тут пацаном не пахнет...
17 лет разницы. Ну да бог с ними. Ей тоже не 18. В 39 вряд ли уж рванут поднимать демографию отдельно взятого штата.
А послушать стоит. А то все вокруг говорят, пишут. Не из-за свадьбы, а так, кто за бугром живет, хвастались, что ходят там на всякие концерты, Тейлор Свифт, Лана дель Рей и тыпы прочие. Можетт, реально голос хороший. Не Лабуду ж всё слушать на пару с Бузовой...

Адказаць
-1 +
Alek, 21:57, 27.09

Мужчина водит экскурсии по болотам и наблюдает за аллигаторами.
_________________________

Вот там на болотах он и нашел свою царевну-лягушку...отбив ее у аллигатора...

Адказаць
+1 +
Месье , 23:05, 27.09

Ну слышал я давно про неё, песня одна только нравилась, которая тянет на хит...
Для меня и Тейлор Свифт не интересна, что поделать.
Но не слышать про них могут только дремучие люди

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны