27 верасня 2024, Пятніца, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+51 +
Пепел , 16:38, 26.09

Плешивый скот со своей хеурой всё разворовал и обанкротил. ШОС☠️

Адказаць
+29 +
ильич, 16:47, 26.09

обанкротили, чтобы потом по дешевке купить

Адказаць
+16 +
зек лукашенко, 18:47, 26.09

надо чтобы пузатый имбицилл там лопатой уголек кидал в три наряда ежедневно

Адказаць
+31 +
довели до ручки, 18:13, 26.09

Вот и ещё одно предприятие "запустил" какеист, фотограф, иканамист, механизатор, дровосек, баянист и прочая, прочая, хотя на фоне "запущенной страны" это капля в море.

Адказаць
+3 +
Не всё ещё..., 21:09, 26.09

"Запушчэнне" - это его кредо!

Адказаць
+53 +
пан алешь, 16:39, 26.09

Если бы синепалого чёрта назначить рукамоводителем в Сахаре, то там бы начался дефицит с песком, и пустыня была бы банкротом. Куда ни сунет колхозный "дроздовчанин" своё рыло, повсюду банкротство.

Я так понял из выступления смнепала, что в стране всё отлично и будет ещё хуже.

Адказаць
+33 +
дед, 16:40, 26.09

Через пару дней отойдет рашистам?

Адказаць
+11 +
так и будет, 18:38, 26.09

А вы шарите в теме

Адказаць
+33 +
Баварский трутень , 16:51, 26.09

А как же модернизация деревообработки объявленная Лукашенко? Она что не помогла его электорату улучшить положение дел на предприятии на котором они работают? Почему Гриша в своих тайных пружинах политики не расскажет о проблемах предприятия и руководителях доведших предприятие до такого состояния? Эти персонажи дискредитировали президента а его главный пропагандист молчит в тряпочку! Естественно! Это же не змагары с их требованиями честных выборов и законности! Это директора назначенные Лукашенко для того чтобы развалить предприятие ведь нужно добить завод до прихода кремлевского барина!

Адказаць
+46 +
oldy, 17:36, 26.09

Тот комбинат пережил индустриализацию, сталинские репрессии, Вторую мировую войну, послевоенную разруху, смену партийных вождей -- и каждый лез во власть со своим "новым курсом"; устоял в Перестройку и не развалился вместе с СССР...
...а вот царевания клинического идиота aka "крэпкій хазяйсьцьвяннік" -- не пережил.
R.I.P.

Адказаць
-8 +
х, 18:37, 26.09

да и похрен на этот хлам. там внути обстановка тоже 100 летняя. 21-век в мире!

Адказаць
+12 +
ххх, 19:04, 26.09

потом за три коп. продадут олигархам из рф

Адказаць
+9 +
Вопрос из зала суда, 19:28, 26.09

Народ, а чего вы все вините одного лукаша? А крэпкия хазяйственики не при делах???

Адказаць
+1 +
Александр, 19:56, 26.09

Рухлядь должна сноситься , а не банкротится, два сарая с металлоломом.

Адказаць
0 +
Нестор, 20:56, 26.09

Ну так "Строммашине", банкроту, более ста лет. Теперь распродают все имущество, а землю под ним продали за пару лямов.
А там кусок территории мама не горюй.

Адказаць
+3 +
до модернизировались, 21:09, 26.09

Пинская спичечная фабрика уже давно как накрылась медным тазом, хотя выпускала спички более 100 лет и была рентабельна до 1994 года. Итог крепкохозяственной деятельности самозванца из Копыся и его прикорытников! И так во всём-главное,что стабильность)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны