27 верасня 2024, Пятніца, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+38 +
ось Zла, 12:49, 26.09

В эту игру можно играть вдвоём. Демократическим странам тем более следует пересмотреть свои ядерные доктрины относительно оси Zла на нашей планете.

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 16:20, 26.09

"Опять дедушка таблетки пить забывает..." (фильм "Тётя Марта")

Адказаць
+23 +
ха ха ха, 12:54, 26.09

Крутой анекдот это обсасывание ничего не значащих очередных пугалок россии - такое впечатление, что какие-то "доктрины" когда-то останавливали россию в её агрессии.

Адказаць
-11 +
Шабашил в рашке, 16:24, 26.09

Рекомендую всем вам песню с Ютуба: "Нас уже никто не похоронит...."

Адказаць
+35 +
мимокрокодил, 12:55, 26.09

Уму непостижимо, как эту плюгавую тварь и её выкидышей до сих пор не удавили. Шарик прогнил насквозь из-за демагогов и политимпотентов. Здравый смысл закончился, нового производства больше нет.

Адказаць
+18 +
нуну, 12:55, 26.09

Только пуля спасет мир!

Адказаць
+26 +
Кузя, 12:58, 26.09

Ядерное оружие применят в случае угрозы.Получается что Курскую область отжимают, это не угроза еще?На кого этот бред рассчитан сейчас?

Адказаць
+4 +
Домовенок кузе, 15:59, 26.09

Этот словесный поток расчитан на то, что если Беларусские войска будут втянуты в войну против Украины: две базы расположенные в Беларуси будут уничтожены полностью. а это равносильно смерти. Но этого не произойдет по двум причинам: 1).Если не будут ввезены быки избивать белорусский народ,после выборов. И тогда полк Калиновского , состоящий из белоруссов заходит в Минск для защиты своего народа .2). Либо беларусские военные будут утилизироваться в Уукраине.
А касаемо Курской области, так завтра ВСУ уже может быть в другой.

Адказаць
+26 +
СЕНЯ, 12:59, 26.09

Когда оно уже кони двинет? Как только ОНО скопытится, миру будет чем заняться: искать вакцины от смертельных болезней, покорять космос и т.п. А пока о каких победах над болезнями можно говорить, если всем миром не могут победить даже Бункерную Моль?

Адказаць
+11 +
Шабашил в рашке, 16:39, 26.09

Сенечка! А у меня вот вопрос к Вам: "Почему не ликвидируют тех на Рос ТВ, регулярно угрожает человечеству ядерным оружием? Они призывая к этому совершают опаснейшее преступление?! Нельзя такому потакать! Здесь же не 10 лет даже заключения а только ликвидация! Назвать фамилии может?

Адказаць
+31 +
Бимба, 12:59, 26.09

Супер! Получается,что Россия может нападать на любую безьядерную страну,а получив по свиному рылу от этой безъядерной страны за свой российский беспредел ,Россия начнёт применять ядерное оружие против этой страны. Нет Путин и компания! Так не будет. Тогда и весь прогрессивный мир должен изменить свою ядерную доктрину и дать России конкретных люлей,чтобы она успокоилась и больше не мешала планете спокойно жить!

Адказаць
+8 +
сноб, 13:03, 26.09

Представляю себе, как они все, сидя перед чемоданчиком с кнопкой в час "икс", дружно кинулись читать свою доктрину: когда уже можно, а когда ещё нельзя.

Адказаць
+10 +
Шабашил в рашке, 16:29, 26.09

Супер! Получается, что рашкинстан может нападать на любую безьядерную страну, а получив по своему свиному рылу от этой безъядерной страны за свой руснявый беспредел, начнёт применять ядерное оружие против этой страны. Нет господин путлер и компания! Так не будет. Тогда и весь прогрессивный мир должен изменить свою ядерную доктрину и дать этой недостране конкретных люлей, чтобы она наконец-то успокоилась и больше не мешала оставшимся на планете спокойно жить!

Адказаць
+19 +
Гога, 13:06, 26.09

Вот почему Путька не хочет менять слово СВО на слово Война. Потому что ,если назовут СВО войной то тогда Украина имеет полное и неоспоримое право вторгаться на территорию беспредельщика! Хотя,пофиг ихнее СВО и их красные линии! Это война! Напал на безьядерную страну,значит и воюй без применения ядерной бимбы и даже без применения ядерного тактического оружия! Ты напал на Украину,а не Украина на Россию!

Адказаць
+7 +
arelav, 13:33, 26.09

Не зря писал Чуковский свою басню о таракане, ну вот не зря, ой не зря. Только вместо воробья что то другое прилетит и ага. Представляете на сколько просто решается задача? Ну, а если её не решают, ищи кому это выгодно.

Адказаць
+7 +
Шабашил в рашке, 16:33, 26.09

От кнопки надо убрать стариков, которым жить остаётся от силы лет 5 - 20! Ну и таких людей, как я тоже, которые уже не видят никакого смысла в своей жизни. Ну а пока една надежда - на здравых офицеров, если они ещё есть...

Адказаць
-2 +
как-то так, 13:34, 26.09

крайним все равно будет тот солдат, который нажмет красную кнопку. только этого солдата сразу же и порешат свои же...

Адказаць
+8 +
г8, 13:48, 26.09

Тут даже гадать не надо по территории россии сам и ударит, чтобы показать какой он больной на всю голову.

Адказаць
+6 +
таво, 13:59, 26.09

требую разрешить пуйлу применять ядрену бонбу только на территории рашнии !

Адказаць
+9 +
Yest, 14:00, 26.09

Каратышка зоў палохае Захад. Той самы каратышка які на два дні ўцёк з Масквы пад час маршу Вагнера на Маскву.

Адказаць
+5 +
111, 14:04, 26.09

Критическую угрозу представляет Россия. для глупого ваньки.)

П.С. Путин, в России борщевиком все заросло.

Адказаць
+6 +
Марта, 14:09, 26.09

Опять страшилки, да кто уже в демократическом мире, ведётся на эту туфту, это скорее всего рассчитано на западного потребителя, вот мол европейское общество испугаются и они будут умолять свои правительства приостановить помощь Украине, но как видим все эти пугалки давно не действуют.

Адказаць
+11 +
12v, 14:09, 26.09

Давай утырок, применяй ЯО. После этого вас орков уж точно допустят к олимпиаде.

Адказаць
+9 +
Насарот, 14:26, 26.09

Лічу, што Захад павінен прадастваіць Украіне ядзерную зброю, для стрымлівання Расеі.

Адказаць
+7 +
Сяржук, 14:34, 26.09

Получается оккупация Беларуси ему важнее чем собственная Курская область

Адказаць
+7 +
ELFHBNM, 15:00, 26.09

Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие при агрессии, в том числе если противник, используя обычное оружие, создает «критическую угрозу», заявил Путин. -УКРАИНЕ ПАРАЛЕЙНО НУЖНО ПРИНЯТ ТАКОЙ ЖЕ ЗАКОН И ОБЬЯВИТЬ ЧТО УДАР БУДЕТ СДЕЛАН СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!!!

Адказаць
+5 +
Бегемот, 15:00, 26.09

А Путину как раз только доктрины и не хватало? Ну кто поверит, что диктатор (Будь то Путин или "Пирожок" КНДР) будет ну хоть что-то делать с оглядкой на закон. Только тараканы в больной голове принимают решения. А живут они там давно, задолго до этих доктрин. Так что все эти "доктрины" - не более чем попытка запугать мир. И предназначена она исключительно для внешнего использования. Единственное правильное решение - твердо сказать этим тараканам, что всегда есть наготове тапок и дихлофос. И если они попробуют вылезти - им и их тараканихам и тараканчикам конец.

Адказаць
+4 +
sih, 18:04, 26.09

ПТН - ПНХ!

Адказаць
-1 +
sabre, 20:19, 26.09

Ядерная доктрина Кремля не предусматривает нанесение ответного ядерного удара по Москве.

Адказаць
-1 +
Павел, 20:40, 26.09

Пора старикашку угомонить. Неужели у его окружения ни у кого нет табакерки и шарфа?

Адказаць
+1 +
Лазутчик, 21:01, 26.09

Путинская россия сейчас может оставить за собой только одно право: заползти поглубже в болото и тихо сдохуть.
В случае ядерного удара на ее карте появится много белых пятен, особенно на месте многих городов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны