27 верасня 2024, Пятніца, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
гончаренко лузер, 13:12, 26.09

гончаренко лузер,нормальные люди едут в Европу,а не парашкостан

Адказаць
+4 +
Вава, 13:17, 26.09

Ну он не лузер в отличие от некоторых....
Он уехал туда, откуда пришло приглашение. Языковая среда...

Адказаць
+4 +
Platon, 13:19, 26.09

да его ошибка что поехал а па рашу, если бы начал в ЕС...то и имя начал зарабатывать, и с дисциплиной тут лучше...но увы...лучшие его годы БАТЭ...думаю большего не достигнет

Адказаць
+3 +
Фанат, 13:54, 26.09

А в Европу это куда? В топ 5 больших футбольных стран его не брали. А Россия тогда в клубом рейтинге была шестая. Так что выбор был очевидный.

Адказаць
+12 +
смех в зале, 13:23, 26.09

А спортивная школа в Хойниках не интересуется этой кандидатурой? Пора бы вернуться на родину.....

Адказаць
+11 +
ДМБ82, 13:34, 26.09

Ещё одно доказательство, что беларусы отличаются менталитетом от русских-Что беларусу хорошо, то русскому смерть, в Европу надо было ехать , а не к этим туземцам, которые все на понтах и бухие об голову сограждан стулья ломают.

Адказаць
+4 +
12V, 14:04, 26.09

Да понятно что тренер он никакой, точнее тренер команды БАТЭ и конкретного того состава. А профессионализм надо подтверждать в разное время с разными командами.

Адказаць
+8 +
gary, 14:16, 26.09

"бросили под танки ребят, которые не играли по несколько недель или месяцев"
а что не так? разве в рашке как-то по-другому умеют кроме как "кидать под танки всех подряд" в прямом и переностном смысле? :)))

p.s. ну а если серьёзно, то люди порядочные из рашки если не в 2014 то 2022 все поуезжали, а остались z-ники.

Адказаць
+6 +
Гонг, 14:28, 26.09

Не под руководством Гончаренко БАТЭ добивался успехов, а под руководством Анатолия Капского.
"Успехи" Гончаренко в России видны прекрасно: развалил команду - ушёл, развалил - ушёл...

Адказаць
+6 +
Сергей, 15:19, 26.09

Ой вы только Капского не вспоминайте. Он заводы разваливал в угоду футбольного клуба. Именно при нем БАТЭ-завод оказался в полнейшей ж... Зато футболистов за миллионы зеленых продавали направо и налево. Гончаренко хоть честно отрабатывает свои кровные.

Адказаць
+3 +
мда, 15:07, 26.09

Вот говорят в Европу ему нужно было ехать, а не в рашу. Так в Европе он нафиг никому не нужен, там надо работать и что-то из себя представлять. А в раше он хотел по-легкому срубить бабла, плюс язык учить не надо, но даже там не осилил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны